на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Концовки разные или нет?

народ.хочу спросить:концовки разные?или нет?я вот прошел за вентру(прикольно в конце было:этот Лакруа встал на колени и умолял меня отдать ему ключ.)а за анархов,например,другая концовка?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Концовки различаются. Закончить можно: за Лакруа, за Анархов, за Камарилью, за Куей-джин и за себя. Мне, лично, больше нравится концовка за Анархов.

1

Если играть "за себя", то Джек крадет из саркофага мумию и кладет туда С4. И есть выбор открыть саркофаг самому или отдать ключ принцу. В первом случае после открытия саркофага вас разносит на части. Во втором - принца.

1

KreZ
Джек в любом случае уже вынул мумию и положил динамит. Не мог он это сделать пока ты выбирал концовку. Саркофаг был у Лакруа. Просто за себя, за Анархов и за Лакруа саркофаг в итоге открывается, за Камарилью и Куей-Джин (за последних не совсем уверен - не проходил) он не открывается.

1

Я обдумала свою теорию концовок их уменя две первая за камарилию, а вторая это просто гепотиза.
Если решить играть за камарилию, то в саркофаге действительно должен лежать тот самый Мисарах супер ВАМП.
А гипотеза такая в архивах лежит файлы вертолета это скорей всего еще одна концовка.
В которой ЛАКРОЙ сматывается на Вертике от вас супер мощного ВАМПА.
Ну, это так гепотиза.

-1