на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Куда деть диск из холодильника?

Я взломала какой-то холодильник в Металхэд индастриз, в Голливуде. В холодильнике лежал диск, похожий на квестовый диск Бертрама, но я-то играю за Тореадорку, и того квеста на нахождение диска у меня нет (да и диск там нужно искать совсем в другом месте). Внимание, вопрос: нафига нужен диск? Заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Только Митнику. Помоему этот квест для всех равен. У Митника квест о проведении сети по всему Лос Анджелесу, вот тута он и нужен будет...

1

Это квест Гэри. Он в квестбуке не отображается, а узнать о нем можно из электронной почты. Диск этот потом надо будет в свой почтовый ящик положить и потом за него получишь постер Дамсел. Только это второй предмет,который он попросит - сначала нужна кассета из китайского театра.

1

Ммм... Я может очень навязываюсь с мелкими вопросами, но вот еще один из них: В Асайлуме на верхней площадке стоит какая-то девушка Даниэла, разговор с которой обычно до чрезвычайности короткий. Я подумала, раз у нее есть имя, то она для чего-то нужна... Или это какой-то прикол?

1

Соблазнять ее надо:D попробуй разные варианты диалога.

1