на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Квест от Бертрама

Получила квест от Бертрана достать ему диск с данными. За это он научит меня чему-то "доброму и вечному")). Радостно метнулась в металлхеад за диском в сейфе, но при его получении в журнале никакого обновления не произошло, и вернувшись к Бертрану могу только жалобно проблеять " диск еще не найден". Где же находится этот гацкий диск!
Почитала прохождение на Russian Bloodlines - там ничего про этот квест не сказано (кстати как и про фильм с Гари). Или эти квесты генерятся только когда играешь за носферату? В качестве так сказать моральной компенсации?))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

La_bruja
Уважаемая ведьмочка :)
Диск , который хочет Бертрам находится в подземельях носферату , что под Голливудом.
Этот диск , кстати о птичках , можно было найти сразу при попаданию в их логово.После падения в подземное "озерцо" нужно выбраться на берег и идти в левый проход.Там рядом с телевизором и будет лежать диск Тунга.Если уже говорил с Гарри то можно к попасть туда через склеп в голливудском кладбище.

В качестве награды Тунг прокачает навык hacking на единицу.

2

Только для Носферату лишь квест от Бертрама. Диск из Металхедс, касета с фильмом, также какая-то запись пения Ималии (не смог найти) - за все это Гари любому персонажу подарит по постеру (Жаннет, Дэмзел, Минг Жао).

1

2Gutts
Спасибо за ответ.))
Я этот телевизор видела, но поленилась до него дойти. Но раз Танг за это меня обучит только хакерству, то я лучше не полезу снова в подземелье за этим диском - мне этот навык ни к чему.

2Sargtlin
Интересно, а как можно эти вещи (диск из металлхэда и кассету из китайского театра) отдать Гарри. Он же не желает общаться вживую. Или я смогу ему назначить ему свидание после освобождения Барабуса.
(да простит меня брат-носферату если переврала его имя)?

1

где же все таки найти эту запись?

1

Я играл за всех персонажей и квесты от Носферату доступны для всех, если у вас не получается получить квест для Металхэд то у вас глюк в Quest_Nosferatu_MetalheadCD dll. python, а касета Ималии в апартаменте Меркурио у Баунти Хантера которому отрезали палец, очень сложный замок на сейфе, открыть можно только с помощью знания замков (Locks) 9

1

В ящик ему нужно положить кассету из квартиры детектива, который живет напротив квартиры Меркурио, кассету из театра, где горгулья и диск из логова носферату. Ты эти предметы клал? А то там в течение игры много чего попадается.

1

две касеты фотографи с носфером и диск от метал хед - всё это класть в почтовый ящик, когда придут письма - потом пройти через зоны загрузки и вернуться в апортаменты и у вас появится 4 прикраснейших плаката!

1

Блин. народ, а кладу в ящик эти долбынные предметы (я про кассету,фотку и вообще про всё. Я весь ненужный хлам туда пытался пихать когда непонятные сообщения ны мыло приходили) но они не исчезают. Вот так.
Я в английском не очень. но кое-что пониаю. После письма от Гарри клал в ящик всё что можно - толку никакого.

0

Вбей через консоль: give item и прокрути увидишь все предметы для Гэрри:garry's_tape, film,cd,photo

-1