на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Особняк Джованни. Способы прохождения

Застряла в особняке Джованни... Говорят, есть три способа: заставить Надю провести в библиотеку, перебить всех нафиг или воспользоваться каким-то потайным ходом.
Вопрос: где найти этот потайной ход??? Весь особняк обегала, нигде нету... -_- ибо persuation у меня не хватает, чтобы Надю уговорить...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Там в стенках есть двери потайные,точно не скажу где - долго объяснять.ПРимер - только ты заходишь в дом с главного входа,проходишь дверь (прямо топаешь) мимо охранника,далее - справа(возле прохода\двери) перед входом в зал и есть скрытая стенка(нажимай просто "use" так как значок взаимодействия с объектами не появляется.) Стенок таких несколько,но нужна вообще-то только одна - та которую я указал.Good Luck!
P.s. - по пямяти рассказал.

1

а они никак не выглядят.Просто стенка...нажимаешь use и вот уже открывается проход.Но если приглядется,то можно увидеть выделенные края блока,вот его-то и можно открывать.Я вообще в первый раз случайно открыл - там где то есть на кухне комната со стиральной машиной,в этой же комнате полки какие-то.Лезь под них,и открывай. - Если первый совет не помог,то думаю тут все должно проясниться.

1

Ну смотри,там стенки "на ощупь" открывай.Если идти в ТУ КОТОРУЮ НАДО СРАЗУ,то щас попробую нарисовать карту...
"@" - это ТЫ!
"*" - охранник на входе

" зал с пианином)"
_____] [______
| @> |
|_ _|
"комнаты " _ _ "комнаты "
|_____ ______|
| * |
|_ _|
"комнаты" _ _ "комнаты"
| |
|_____ _____|
] [
"ГЛАВНЫЙ ВХОД\ВЫХОД"
Вот там где на карте обозначение @ со стрелкой (>) - тебе нужно повернуться в эту сторону и открыть потайную дверь клавишей "юЗ" default - "E",затем идешь в самый конец коридора,смотришь через стекло,видишь как мужик использует меч на стене чтобы открыть следующую дверь..
Ну вот,думаю теперь все разжевано до мелочей.)

1

эх блин,бажный форум не дает рисовать ((((((

1

Slave4ik1995
Там должен запуститься клип о том, как твой/твоя ГГ увозит на машине саркофаг. Клип, видимо не запускается? Значит, баг. Честно говоря, даже не знаю, как его править, такого еще у меня не было. Попробуй может патч какой-нибудь поставить? Или порасспрашивай народ в теме по прохождению, вдруг кто-нибудь подскажет решение?

1

Кому-то интересна тема бонусной способности от Бэкета? Просто я должных гайдов по этой теме не нашел и провёл небольшое исследование самостоятельно. Могу поделится результатами (Бесплатно) если у кого есть желание!

1

KrisBlet Молодец! ты ответил на свой же вопрос во второй его части!

1

Что будет если перебить всех в особняке Джованни. Ну я имею ввиду, как отреагируют на эту ситуацию другие вампиры (к примеру ЛаКруа/ Гэри или ещё кто-то из основных персонажей) или всем все равно и никто даже не будет знать об этом?

0

А как они хоть выглядят? Эти черные квадратики на стенах, да?

-1

Опять застряла :(
Захожу в потайной ход, а он никуда не ведет.... может мне не этот нужен?

-1

я не понял, способа же три, сама написала.
если не хватает убеждения, тайные ходы не найти, так перебей их всех, да и дело с концом! :)

-1

Люди помогите! застрял там, где надо убить двух братьев у саркофага. Их убиваю, а ничего не происходит! пишет задание выполнено и всё!

-1

полагаю это баг новых версий. нужно сделать сохранение перед битвой, удалить игру. установить новую версии 1.2. пройти битву. снова сделать сохранение. удалить версию 1.2., поставить новую версию игры и перенести сохранение. Только не забывайте копировать сохранение в отдельную папку перед сносом игры

-1