на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Тем, кто не знает зачем нужны диски и видеокасеты

Эх, ребята, почаще надо домой заглядывать!!! Где-то на уровне Голивуда на домашний ПК приходят мейлы типа принеси мне кассету, а я тебе за это эксклюзивный постер дам!. Находите необходимую кассету или диск, опускаете в свой почтовый ящик и в следующий раз, когда зайдете домой, на стене будет красоваться постер красотки из мира Бладлайнс!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати, в третьем по счету мейле просят принести фотку, которую показывали в какой-то передаче про привидения - никто не может подсказать где искать???

1

Фотка Носферату в аппартаментах Миллигана в Скайлайне.

1

Постеры будешь получать на стены в квартире. Ни денег , ни опыта тебе за это не дадут.

1

прошел всю игру. у меня было только три постера. видать другие не успел собрать. так и не понял, куда девать диск, найденный у носферату.

1

Диск, найденный у Носферату, понадобится только если ты играл Носферату и взял квест от Бертрама Танга.

1

А как же можно прочитать электронную почту, если я в английском не бум-бум..
Есть ли руссификатор, который может перевести абсолютно весь текст, а не только текст диалога?

1

2 Evilserega
Вопрос ты не в ту тему написал, но все же отвечу.
Вот тебе описание фанатского руссификатора .Единственное тексты в компьютерах на транслите, но это маленькое неудобство. Сам перевод очень качественный.
ЗЫ Вечный респект за этот руссификатор Русской Борзой + сотоварищи.

1

Я чё то не понял, это чё такая темная игра, я тоды сразу в мгаз завтра побегу!

-1

то есть эту фотку с носферату надо в свой почтовый ящик положить? и что будет? в смысле денег получишь, или что?

-1