на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Запуск игры, ошибка, unable to load filesystem_stdio.dll

установил игру с 2-х отвиртуаленных дисков(из сети взял домашней), запускаю, выдавало 2 ошибки жестокие про .dll'и, я поступил хитро, заменив эти .dll'и халфлайфа второго. Теперь вылазиит одна ошибка:
unable to load filesystem_stdio.dll
помогите плиз...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну что-что, купить\скачать и поставить нормальную версию игры. Нормальная полная версия - на трех дисках. Или ты наивно надеешься, что одна игра пойдет с файлами другой?:)

1

ну возмем значит так, не заменяя файлы, собсно получается так:
1-е.
Точка входа в процедуру ?g_DLLChainRoot@@3PAVCBaseDLLChain@@A не найдена в библиотеке DLL tier0.dll
2-е.
Failed to load launcher DLL:
Не найдена указанная процедура.
3-е.
Думаешь я не покупал игры?покупал в первый же день как вышла по предварительному заказу через инет лицензию, дойдя до братства леопольда соответственно на глюке остановился, спрашивал на офф. сайте, говорили да глюк, можно исправить консолью, а я соответственно, до этого момента пока мне ответили игру уже слил другому человеку ) щас вот снова деньги тратить не хочется ) даже на пиртаский DVD...
вы мне лучше тогда скиньте на почту плиз папочку BIN запакованную rar'ом на kenering@ngs.ru. Все что я от вас прошу :)

1

сам разобрался, во всем был виновад злостный халфлайф2, т.к. при инсталле вампир не заменил его .dll в виндах на свой

1

Kenering
халфлайф2 в какой папке

0

неужели никто не может сделать доброе дело? :(

-1

пишет просто Parent Temlate "hunterHuntingAshCrossbows" not loaed before dependent template "NPCGeneric" и чем не пробовал исправлять, не помогает

-1