Жаннет и Тереза

Люди! Объясните их все таки две, или это один человек(на картине они с батяней двоем стоят), а в игре у нее раздвоение личности. В общем ХЗ
Картина наверное для того чтобы никто не догадался. :)
Они,как голый из Властелина колец
Кстати, народ, вы как делаете, оставляете Жаннет или обоих в живых? ;)
Тереза в кандидаты-на-спасение даже не фигурирует…
to Сеня: У нас возникли те же ассоциации
А я обоих в живых оставил
Если мне не отшибло память, то за спасение обоих дают халявную экспу :) Зато тут говорят что если оставить одну Жанет - то сней потом можно будет повалятсья в кроватке ;)
НАДО ПОПРОБОВАТЬ)))))))))))
>Зато тут говорят что если оставить одну Жанет - то сней потом можно будет >повалятсья в кроватке ;)

Можно. И не один раз.
нужно иметь убеждение 4 и выше
если спасти обоих, то можно и в кроватке с Жанетт поваляться и халявную экспу получить и дополнительные квесты от Терезы, но по крайней мера так говорят.

Зы-Убеждение РУЛИТ!!!!!!
интерсено. а носферату дадут поваляться с Жанной? ;)
To Asad
Ага... Только рядом и мертвым!
А кстати нифига ;)
Она мне говорит мол типа у меня были озорные мысли по поводу тебя, а я спрашиваю "А ты меня не считаешь уродливым?", а она отвечает с улыбкой "Да все мы снаружи мертвые" ;) жду приглашения на вечеринку ;) ток не нравится мне носферату. Я бы играл только за тореодоров или тремеров. Просто интересно как сделан мир для носфов
А как с жаннет в кроватку завалиться?
Для соблазенения жанетки надо приложить усилия и в разговорах с ней выбирать нужные варианты ответов, начинающиеся со строки seduction (отображается розовым). В первую встречу для этого надо иметь seduction 2, во вторую (когда возвращаешься с амулетом из отеля), тоже 2, ну и радостно отдать ей амулет, конечно. В третью встречу - при разговоре по телефону, опять таки - применить seduction. В четвертую встречу (когда две сестрички ссорятся в одном теле) надо безоговорочно поддерживать Жанетт. Затем не забыть ее навестить после возвращения с Элизабет Дэйн, во время разговора спросить, не одинока ли она... тут она и может отдаться в первый раз:)
Кстати, за секс с жанетт дают 2 дополнительных очка опыта (за примерение сестричек - одно). Видимо, оооочень опытная девочка:)...
Хм, а у меня не получилось их помирить... При последней фразе, я говорю - "Отдайте пистолет", но Тереза все равно стреляет в Жаннет... Ну по крайней мере пусть лучше одна кто-нибудь отанеться, а то лихое раздвоенние личности у девчонки...
Понятно я то думал что можно обойтись без помощи соблазнения. Я уже прошёл игру за гангрелов и сложилось такое впечатление что некоторые квесты с помощью грубой силы не решить, но не знаю как у остальных но у меня герой был заточен исклучительно под это. Теперь прохожу за тремера и не могу свыкнуться с мыслью, что нельзя взять старые добрые садовые ножницы и подстричь всем супостатам кое-что
А чтобы помирить девочек, нужен Persuade 4...
Так выходит для соблазнения Жаннет навык совращения более двух не нужен или все таки надо дальше качать, а то когда мужиком играешь совращение фактически не нужно...
Кстати если их помирить то дальше там не дают ничего интересеного... так что Терезе не повезло...
Ну, в варианте с примерением ты все же получаешь больше опыта - сначала за выполнение квеста об изгнании духа, а потом еще и за само примерение...
Так для соблазнения Жаннет (и не только(но для мужского персонажа)) навык совращения больше двух качать надо ?
Если не ошибаюсь, то в случае твоего примерного поведения Seduction 2 должно хватить...
Вроде бы (но не могу ручаться 100%), если ты ее слегка чем-то разочаровал в прошедших разговорах (но именно слегка), то это можно поправить при Seduction 4 в разговоре после того как поможешь ей "убить" Терезу.
А часто ли можно будет к Жаннете приходить и получать по 2 очка опыта?
а когда она пришлет приглашение на мыло?
после каждого квеста проверяю,
щаз вот проффа из монастыря спасю...
При убеждении 5 и упорных попытках примирить сестренок диалог зацикливает по кругу, а при любых других вариантах в любом случае побеждает Тереза. Очень странный глюк, пропатченная версия от Platinum. Было у кого-нибудь такое?
У меня вот другая тема творится с Жаннет. Я ее соблазнил сделав все как нужно, но когда я заходил к ней на постель первый раз, да и все остальные я постели избежать просто не могу при любых вариантах ответов(даже если я просто прощаюсь все равно идет темный экран, звуковое оформление...), опыта нифика не дает... Это глюки такие?

Вообщем если это важно я играю Гангрелом мужиком.
А ме вот интересно,чем они там за тёмным экраном занимаются если я её тёлкой малкваниан соблазнил.ЧЁРТ из-за меня Жаннет стала ЛЕСБИЯНКОЙ.
Черт... вроде все сделал как надо... а Жанетт не дает ?
ну, там дело не только в соблазнении и медальоне - надо еще правильно вести разговоры.. малейший намек на хамство (или просто- на отсутствие интереса) - и девушка уже охладела...
Кстати, насчет страстных писем на емейл- эт я когда-то ошиблась... страстные письма игроку шлет только ВиВи:)
если интересно, то подробное описание английскийх ответов Жанетт можно прочитать здесь:
http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/vampire_tmb_jeanette_tourette.txt
Так я чето не понял надо ждать приглашения по емейлу к Жанет или после Элизабет Дейн зайти???
а где найти жанет когда другая говорит её найти?????????????
Иди в закусочную напротив Asylum'a
Задавала эт вопрос во многих местах, уже незнай где уже у всех сижу наверное. Застряла в самом начале игры, там где Тереза просит с призраками разобраться иду в канализацию, люки открываются без проблем, дохожу до лестницы вверх-но она за дверью-решеткой с 10-тым уровнем замка. Ключик от канализации у меня есть-Тереза дала,так для нее что, ещё один нужен? Или это глюк такой? Что с ней делать скажите кто, а? Пожалуйста! . .
Регина
это глюк- в непатченой версии игры ключи иногда не открывают нужные двери. Советую поставить патч, чтобы в дальнейшем не мучаться. Если по какой-то причине патч поставить невозможно- save-load, вот твое спасение. Впрочем, грузиться советую с более старого сейва, сделанного до того, как ты поймала этот глюк...
Спасиб, теперь понятно, чего это у меня двери не открывались.Правда, с save-load не выйдет, я глюк еще на тренировке подцепила. . .Так что моя дорога к патчу. .
кстати о Женнет-что у неё с зубками???супер отбеливатель?
А я оставил тока Терезу, отдав кулон до этого Жаннет (зараза утопила ), поэтому ниче не выполнил :((
Ребята играю Теадором (Мужчиной) так вот у меня убеждения 4 и соблазнения 4 но помирит этих двоих невозможно так не появляется дополнительный текст...
Я не отдал клон Жаннет но за то выполнил её задания с картиной... кто знает что делать точно пишите...
Как обоих спасти при всё вкачано но при "отдай пистолет" выстрел и токо тереза, чё делать?
Asad Seren
Можно. Что-бы её натянуть нужно делать всё, что она скажет. Оставить её в живых и прочитать её емейл на компе. Только кулон ей отдавать не надо.
Макс111989875
Строка отдайте пистолет.
Хомяк 555
одна убивает другую
Макс111989875
Тут есть одна фишка. Надо их поровну поддерживать. По порядку, в их диалогах. Но выходит не всегда.
Хомяк 555
Лично у меня всё зависит от клана за который я играю, просто я играю ради отыгрыша.
Тремер - послал на хутор Жаннет, так как картины были явно магические а резать магические артефакты а затем сражаться со стражем крови - зашквара для Тремера. + так как я отыгрываю за вымирающий клан, нахадясь при этом вне иерархической пирамиды Тремер, поддержка Терезы не лишняя.
Бруха - послал Терезу, потому что как говорил Джек, если мне угрожают пушкой, то можно вырвать глотку угрожавшему а голову посадить на кол. А эта фригидная стерва подослала убийц в кафешку Ну и наполеоновские замашки Терезы претят натуре Бруха.
Малкавиан - объеденил этих двоих. Они и сами из клана Малкавиан а беды с башкой - это семейное.
Тореадор - отдал медальон Терезе (Тореадоры чувствительные натуры а призрак явно страдает в отеле), картины не резал (Тореадоры топят за искусство во всех его проявлениях), Терезу убил, так как Жаннет явно более чувственная натура и по характеру близка Тореадорам, ну и в отличии от своей сестры она не убивала отца.
Вентру - топил за Терезу. Близка по характеру к клану.
Носферату - Жаннет единственная кто была готова переспать с уродом, это подкупает.
Гангрел - вариабельно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.