на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Жуткий перевод в пиратской версии игры

ЖУТКИЙ ПЕРЕВОД, вообще как так можно?!!! Это надо текст запихнуть в какой-нибудь левый переводчик, даже не вникая в смысл! Взглянул на скриншоты, выложенные в галерее этого сайта... Так вот, такое чувство, что с высококачественными текстурами мы пролетаем! Там они более чёткие, детализированные, и... другие!!! Вспомните хотя бы волков? Они голубые!!! А на скринах - серые. Кто виноват? :)

Комментарии: 87
Ваш комментарий

вот поэтому нормальные люди сразу английскую инсталят ..!.,

1

А текстуры?! :)

Кто знает код, чтобы камерой вертеть?, чтобы можно было как на скриншотах камерой персонажа облетать.

1

Dzen
На этом форуме уже описывалось, как править config, чтобы камерой вертеть. Поищи. Точно есть.

1

Ок, спасибо большое, нашёл.

А неужели в англ. лицензионке текстуры лучше? :(

1

А зачем они впихивают в 2 диска, то что должно быть на 3-х??? На моей пиратке нету видеороликов. Но самая "фишка" - нету музыки. Очень "добавляет" атмосферности и интересности в игре. Плюс тупые проблемы с запуском игры. И зачем они делают русские версии? Все равно ничего не понятно, а глюков добавляет. 5 лет назад пираты более добросовевтно подходили к работе. Всегда можно было нормально поставить английскую версию, которая не глючила. А сейчас... В общем уроды и маздай!!!

1

А почему пираты запихивают это дло на два диска? А потому что рядовой чайник, приходя на развал, смотрит на цену и говорит - ой, а че эт у вас игрушка на 3 дисках аж за целых 150 рублей? Нет, дайте-ка мне что-нибудь на двух, но за 90...
Пиратам-то проще не перелопачивать игрушку, запихивая ее на две болванки - но они смотрят на требования рынка, видят, что пипл готов (и в массе своей - хочет) хавать - и идут навстречу...

1

Ага ага,тока чиста законченный может купить урезанную.....
ТАК У НАС ВАЩЕ НА 3х дисках нет!

1

Я у нас в Питере вообще не видел эту гаму на 3 дисках - только на 2 дисках в переводе от платинум и ещё в каком-то левом(переводчик не написан и жанет на обложке нарисована) и на двд, но уже только от платинум... Хочу достать трёхдисковую, с музыкой и в реестре чтобы прописывалась - чтобы патч ставился! И чтобы английская и копия с американской лицензии, чтобы все файлы некуроченые! А потом скачать нормальный перевод с Bloodlines.nm.ru и не париться, но пиратам невдомёк, что человек может захотеть не их лохализованое дерьмо, а просто копию с импортной лицензии!

1

Besrezen
Золотые слова! Если бы только все остальные были такими же сознательными, как ты, и не хавали почём зря то дерьмо, что им впаривают... то пираты были бы вынуждены выпускать оригиналы. А так смысла нет - что ни выпусти, всё схавают... главное назвать "полной русской версией 3CD в 1 без потери качества"

1

И еще "озвучено профессиональными актерами"

1

У меня Платинумовская ДВД. Если ставить английскую версию, то все нормально, никаких багов кроме лицензионных нет. Можно даже русскую поставить. Я попробовал - перевод конечно не столь высокохудожественный, как у госпожи Борзой, но суть понять можно.

1

А тутговорят не только про перевод. Игру делает не перевод, а все ее факторы, такие как музыка, красота, сюжет, речь. А многие пираты покушаются на эти факторы. Гадят текстуры, вырезают музыку, добавляют глюки - портят впечатление от игры. Однако, это Россия. Лицензия из Америки или Европы тут считается очень дорогой. Там выше уровень доходов - выше и цены. Поэтому уровень жизни при разных капиталах в РФ и США одинаков. У нас - зайди, например, в ближайший СОЮЗ - лицензия стоит от 80 до 999 рублей. Сравни с Западом. А эти говнюки-пираты играют на народной бедности.

1

Кстати, а вы не догадываетесь, почему большинство западных разработчиков не хочет локализовывать игры в России? А я вам расскажу: невыгодное это дело, ибо часто у нас выходит пиратская версия задолго до хорошо переведённой локализованой, а народ, уже купивший пиратку жмётся покупать локализацию, или появляется пиратская копия с локализации, которая ничем кроме цены от локализованой версии не отличается, соответственно и локализованую игру покупают единицы, ибо пока её переведут как следует она становится нахрен никому не нужна(уже все прошли) - не удивительно, что зная об этом западные разработчики не локализуют свои игры для нашей с вами страны, где спокойно дождаться локализации никто не может и все покупают пиратки - ноги у пренебрежения буржуев нашей страной растут именно из несознательности наших граждан...

1

И ещё, для тех, кто благодарит отечественных пиратов: прочитайте предидущий пост и задумайтесь, благодаря кому не появляются русские лицензионные версии игр?

1

А фильмы в кинотеатрах выходят позже потому, что нормальный русский перевод занимает время, а заранее его никто не готовил, русские локализации игр выходят позже по той же причине, только к тому времени пираты обычно уже выпускают палёное дерьмо плохого качества, которое все дружно бегут покупать потому, что раньше и дешевле лицензии появилось, а потом лицензия из-за этого приносит гораздо меньше дохода, чем планировалось, так вот если фильмы лицензионные выходят в большинстве случаев, то с играми прямо противоположная картина - разработчики просто не хотят локализовывать в россии свои игры потому что благодаря пиратам локализация не принесёт желаемых доходов...

1

ЧИЖЫК
Dzen ты идиот! Не гони на пиратов, радуйся что эти самые пираты выпустили игру за такие гроши в отличие от 2 с лишним тысяч рублей! А если не нравится что то - вперёд в магазин за лицензией!
mike
Вообще я не понимаю недоволсьтв пиратами... Тебя их что, заставляют покупать? Увидел - прошел мимо, за лицензионкой, в несколько раз дороже.
Вы сами идиоты! Ну-ка, назовите мне хоть ОДИН конкретный магазин (в Питере или Москве), куда можно прийти и купить лицензионную версию! Проблема не в том, что у людей денег нет и по этой причине они не хотят покупать лицензионные версии и бегут за пиратками, проблема в том, что в России лицензионной версии этой игры ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЁТСЯ (кроме интернет-магазинов, которые везут из-за границы месяцами). И между прочим, всё из-за обожаемых Вами пиратов, чёрт побери!

1

Argorio
Ты знаешь, мне очень немногие выходящие игры нравятся. Конкретно эту я бы купил на лицензии с удовольствием - по крайней мере, это лучшая RPG 2004 года (ИМХО). В этому году купил бы KOTOR2: Sith Lords. А одну-две игры в год можно позволить себе купить, неважно, за сколько.
Что касается разработчиков этой игры, то их уже не существует, как ты наверное слышал. Поэтому разработчики здесь совершенно нипричём

1

Когда покупали знали что пиратка так что нечего жаловатся(я канечно понимаю что когда покупали надеялисб на лучшие.Именно поэтому я покупаю рус леценцию или качаю оригенал вер.
P.S.А тройку жалко...Помню когда интерплей загнулся ходили слухи что тройка купит лецензию(я на это надеялся) но всё же беседа купила права и вскоре и Тройка загнулась...
P.S.S. Вот такая вот история

1

to Besrezen
Только не говори, что перевод занимает несколько месяцев (иногда складывается ощущение, в фильмах, что его клепают за 2 дня).
А в отношении игр у меня складывается странное ощущение, что нащи издатели оборзели - как, например, тебе поза, в которую встал софтклуб, отвергнув, между прочим лицензионную озвучку, Valve не предложив ничего взамен? А на пиратке к тому времени (спустя две недели) я купил хорошую игру с классной озвучкой (если найду, могу выслать пару диалогов).

to Expert
/вырезано модератором/
/предупреждение модератора/: научись вести себя прилично - в том числе и на форумах. Хамские реплики и реплики с откровенным намеком на мат будут безжалостно удаляться.

1

/вырезано модератором/
/предупреждение модератора/: научись вести себя прилично - в том числе и на форумах. Хамские реплики и реплики с откровенным намеком на мат будут безжалостно удаляться.

1

Народ, вот только на реал не надо спор переносить, ладно, ребята? А то, я смотрю, уже угрозы пошли... Как дети малые - вы ещё пиписьками померяйтесь, остыньте, народ...

1

Expert
Да уж... Человечность у тебя точно не выше двух.

А вообще... ЧЕЛОВЕКИ! от того, что вы друг другу нахамите, легче не станет! Наоборот, на весь день (и хорошо, если только на день) испортите себе настроение.

Мораль: будьте терпеливее!

1

Мораль: если хочешь чего-то сделать и у тебя есть айпишник, то не разводи сопли на форуме, а иди и молча сделай, а пустые угрозы - это только унижение себя в глазах всех читающих...

1

Ну дык ещё демоверсии как правило есть.....

вы на Expert лучше не наежайте о то он и вас по IP вычеслит а потом зарубит :))

1

Оооо, ну пускай вычисляет... Если вычислит - ему же хуже, как говолрится: на ловца и зверь бежит... =) Люблю свежую кровушку... ;-)

1

to Besrezen
Как вы кровожадны, сударь..................

1

Други мои, вы забываете про один важный момент: в лицензионную нелокализированную РПГ крайне тяжело играть если плохо знаешь английский язык. Это в шутер можно, в симулятор можно, а вот в РПГ или адвенчуру нельзя. Я не сторонник пиратов абсолютно, и если есть лицензия на русском, то куплю ее однозначно, даже если она будет намного дороже пиратской. Но Вампиров у нас локализировать не собираются, а поиграть очень хочется. Конечно, ляпы "избит летучами мышами" (lol) портят впечатление, но не сильно. В общем и в целом понять смысл можно даже из этого "нерусского" языка.
Сразу говорю, что возражения "нужно было учить английский" не принимаются. Мой родной язык русский, и я хочу играть в игры на русском языке.

1

А как связано то, что пираты - уроды и то, что ты вынужден качать патч по причине лицензионного глюка? (Не подумайте, что я заступаюсь за пиратов, я лишь защищаю здравый смысл).

1

Российские "пираты" действительно сволочи все. Вот только пиратами их называть не стоит - это самые настоящие вредители, которые портят игры, делают их неработоспособными ради того, чтобы сократить игру на 1-2 диска... Раньше российские пиратские конторы (7-й волк, XXI век, триада) - печатали небольшим тиражом оригинальные английские версии игр, в точности повторяющие оригинальные пиратские релизы, т.е. точную копию лицензионной версии за исключением того, что защита дисков от копирования была снята и прилагался исправленный выполняемый модуль игры, который после установки игры надо было самому переписать в папку с игрой поверх оригинального. И это продолжалось до 2002-2003 года, почти 100% хитовых игр печаталось в оригинале, а русификаторы к таким играм в интернете всегда можно было найти, это не проблема. Но начиная с прошлого года оригинальные версии игр выпускать перестали, и рынки сплошь заполонил чистейший самопал - оригинальный установщик заменяется самораспаковывающимся WinRAR или 7Zip архивом (архиваторы на 10-20% лучше сжимают, что позволяет выиграть объём). Видеоролики, музыка и прочая "непозволительная роскошь" удаляется на корню - выигрываем ещё до 1/2 объёма игры. Естественно, ни о каких записях в реестре, который вносит оригинальный установщик игры, даже речи быть не может! Архиватор этого не позволяет, как следствие - на испорченную таким образом игру не ставятся официальные патчи, справедливо полагая, что игра просто не установлена на компьютере. Причины этого беспредела довольно прозрачны. Самая главная - "быдло" (т.е. потребители "пиратской" продукции) предпочитает "хавать" укороченные версии игр с так называемым "русским" переводом (они выходят дешевле), а работоспособность никого из "пиратов" не интересует. Главное не то, чтобы игра работала, главное - продать диски. А всё остальное уже не имеет никакого значения. Вторая причина - сами игры стали объёмнее, ну кто сейчас купит игру на 5 дисках? А ведь когда в конце 1998 года вышел Baldur's Gate гонялись именно за оригинальной английской 5-дисковой версией... Просто потому, что это была точная копия американской лицензии, и с ней не было никаких проблем с установкой и патчами! А уж русификацию в интернете без труда можно найти, если она понадобится! Ну и в-третьих, гораздо меньше игр удаётся сломать... Защиты от копирования стали лучше, тот же StarForce 3 или ProtectCD 5 сломать почти невозможно. Многие пиратские конторы на Западе накрыли, по настоящему грамотных хакеров, способных сломать защиту от копирования, стало гораздо меньше... их либо посадили за решётку, либо переманили к себе на работу крупные компании. Поэтому мы пожинаем то, что сейчас происходит. Конечно, с таким "пиратством", как сейчас в России, надо решительно бороться, потому что чем дальше, тем хуже...

1

И я тоже, как последний дурак пролетел. Как только появилась в нашем городе пиратка на 2 CD, сразу же купил, так как игра воистину замечательная. А ведь был уверен на 60%, что версия... Пираты (я имею ввиду лохализаторов, а не хороших релизеров), я не буду поносить вас, буду выше этого. Я вас ненавижу всей душой. Вы совсем потеряли страх. Я зря потратил деньги, но не жалею о них. Напротив, это придало мне уверенности. Теперь, я уже НИКОГДА не куплю ваше дерьмо. Но все не так уж плохо, закажу в интернет-магазине kupicd.net хорошую, полную, оригинальную версию, подожду, пока придет... Ради этой игры стоит ждать. Я все сказал и очень доволен :) Реально полегчало.

1

Я вот одного не могу понять - кто вас заставляет покупать пиратские версии? Пираты лишь заполняют ту нишу, которую до сих пор не могут занять официальные издатели. Если есть лицензионная локализированная версия игры, большинство купит именно ее, а не пиратку, имхо. Когда акелловский "Князь тмы" стоит 200р. , а пиратский "сокред" 180 р. - о какой "дешевизне пираток можно говорить?
То что пиратство зло само по себе - это не вызывает сомнений. Но, руссифицировать оригинальные английские версии самостоятельно, скачав необходимые файлы в интернете - это что, совершенно законный акт? Я думаю, что разработчики игр подобные действия относят именно к пиратству.

1

В общем согласен, нашим локализатом нада быть порасторопней и заниматся локализацией действительно популятных игр а не переводить никому не нужные адвенчуры где ничего кроме главного меню переводить не нада..А насчет установки руссификатора то как говорится при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.

1

Блин, да как же тут не купить, когда продукция под лицензионную заточена так, что не отличишь! Типа "все права защищены". Диски с полиграфией, тоже как лицензионные. Вот, где наглость то! Да еще и продавщица свято заверяет.
(смеясь) Блин, я не могу :-), читаю на коробке "Незаконное копирование преследуется по закону" - сами себе противоречат!

1

Если уж нарушать авторские права, то надо это качественно делать! А пиратам посрать на потребителей! Им лишь бы избавиться от своей параши быстрей и денежки получить!

1

Согласен...а вообщето мне по шарабану у кого покупать, мне главное что-бы игра была хорошо переведена и не порезана...а то что эти говнюки делают в последнее время это вообще беспредел...Кстати, никто не не скажет почему у нас не нашлось локализатора для Вмпиров и Стар варса??? вроде игры популярные....может испугал объем текста??

1

2Gang
Там, как мне кажется, дело не в этом. Слишком все очень сложно с получением права на локализацию.
Да и сами разработчики выпускают сырые игры. Я все жду когда выйдет "Фол", но Руссобит не спешит с локализацией , потому что за момента выхода игры в прошлом году в догонку разработчики запулили уже три или четыре патча. Багов в игре очень много, именно в немецкой лицензии. А какие стратси кипели на форумах, посвященных Beyond Divinity. Такое ощущение что после этого у Акеллы пропало желание работать с популярнымы играми.
2XXXLLL
Честно говоря ни разу не встречала пиратку наших лицензий. Или пираты стали голографические наклейки подделывать? Хотя, если вы считаете фаргус локализатором - то тогда да))))

1

Фола я жду тоже....а вообщето щас отказываюсь от практики покупки пиратских дисков.Вон Вампиров купил только деньги выкинул..запустить не могу...нада 2 дня с бубном бегать...эээххх....Все равно мне кажется что локализаторам нада быть маленько пошустрее... хотя ситуация с думом меня вообще в ступор ввела, локализация появилась спустя кажется три месяца!!!! да там текста раз два и обчелся...не знаю что там можно так долго локализовать...

1

Да нет, с украинским Фаргусом проблема именно в том, что из-за каких-то извивов украинского законодательства их "Фаргус" считается легальной конторой и свободно пиратит у себя на Украине любые игры, не покупая лицензий у западных разработчиков.
Он выпускает игры в упаковке "а-ля лицензия", в упаковочке, с наклеечками - и они продаются в официальных магазинах. На прошлогодней конференции разработчиков игр в Киеве ларек укаринского Фаргуса гордо красовался среди стендов легальных российских фирм.
И это при том. что качество продукции украинского недофаргуса не только не сравнимо с качеством игр от официальных локализаторов, оно в десятки раз хуже того, что выпускает российский "Фаргус".

1

))) короче кругом один бардак......короче выход один..не платить пиратам деньги....а то вообще оборзели в последнее время..

1

А то я пока перевод дождусь помру от скуки

1

2Gang
Это уже оффтоп..))) Лучше начни новую тему на форуме. Тебя советами закидают))

1

Точно оффтоп:) Тему можешь назвать "Посоветуйте РПГ" или что-то в этом роде...

1

Оффтоп - высказывания не по теме топика...

1

2Gang
LOL))))) Рассмешил))))
Оффтоп - это когда пишешь сообщения не по теме. В данном случае тема про пиратов, а ты просишь посоветовать тебе какую-нибудь игру. Если ты настойчиво уходишь в оффтоп(пишешь постоянно сообщения не по темам), то это уже называется флуд. Флударастов жуть как не любят)))

1

О как. Прям дуплетом ответили)))

1

Тебе Борзая в одной из тем уже дала совет, прочитай его и кончай флудить и оффтопить!

1

Gang
:)))))Эт тоже оффтоп... причем, один раз его из этой темы я уже удаляла...
Хм... можт эт ты так с первым апреля прикалываешься?:)

1

А даже если ждать бы пришлось 10 минут - для форума это не критично, не забывай, что не в чате сидишь... Впрочем всё, не буду дальше в оффтоп уходить...

1

2XXXLLL
Мне твое отношение к пиратству напоминает крылатую фразу:
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.")))))

1

Он имеет ввиду,что если бы не было пиратов, то мы бы покупали диски не по нынешним ценам, а по общеевропейским...

1

А я имею ввиду то, что цены зависят не от пиратов, а от общего состояния экономики в стране. И лицензия у нас без пиратов стоила бы столько же (ну, может быть рублей на 50 дороже - мизер).

1

А вот и не стоила бы она столько, если бы не нашёлся отечественный издатель этой самой лицензии и ситуёвина такая, что лицензия будет только западная, а соответственно мы будем покупать её по цене западных магазинов, а не по нашим средним ценам... То есть если наши магазины сейчас начнут торговать западными лицензиями, то и стоить они будут столько же, сколько и на западе...

1

Именно по-этому наши магазины и не торгуют западными лицензиями - просто не купит никто!

1

2 Besrezen
Ну не скажи. Вон Half-Life2 софтклаб выпустил - в Штатах 40$ стоит, а у нас 750руб (27$ по текущему курсу, т.е. ненамного дешевле). И сколько народу его купило, что он даже в чарты продаж попал, обогнав производителей вроде 1С, которые по 70руб/диск лицензию продают... Просто не продают у нас игры на лицензии (большинство), не продают. А по каким причинам - не известно. Складывается впечатление, что это гос. политика поддержки российского пиратства, и идёт она непосредственно от президента...

1

Дело не в президенте, а в тех отделах милиции, коммитетах и госорганизациях, которые созданы для борьбы с пиратством - они же прекрасно знают, что если они выловят всех пиратов, то останутся без работы, а соответственно чем сильнее в стране развито пиратство - тем больше этим госструктурам выдают денег на борьбу с ним, соответственно те самые госструктуры не только не борются с пиратством, но и активно его поддерживают и крышуют, создавая видимость интенсивной борьбы...

1

Ну так тоже самое и с Half Life 2 - анимация есть, а губы не двигаются :(
Там же вроде технология синхронизации с голосом...Ну а пиратам атмосфера до фени - лишь бы побыстрее бабки срубить!

1

Вот до чего же на форумах любят на пиратов наезжать... Умные доводы приводят. А кто-нибудь задумывался о контингенте покупающем диски? Ну выпустят org версию, ну купят ее двадцать, ну ладно даже двести человек... Все. Выпуск себя не окупит. В минус уйдет. Потому что на следующее утро волк выпустит "полную русскую версию" на пол диска и все с радостными криками ура ломанутся покупать именно ее... Помнится, на рынке (давно дело было) подошел человек и стал возмущаться, что-то это 3D Max (не помню какой, на четырех цд был) так дорого стоит, аж 200 рублей. Я его отослал купить лицензию у автодеска, он почему-то обиделся, когда цену узнал... С чего бы вдруг? И ведь найдет, купит на одном цд, а потом будет жаловаться, мол того не хватает, этого нет... Из-за таких как он и подавляющего большинства homo lamerus нашей страны клепаются диски "все в одном" и делается "самый полный перевод" за три часа, потому что зарплата платится именно с этих дисков и с этих денег.
Что же касается лицензионных переводов, я не спорю, это хорошо. Но Morrowind от 1С. Первая книга открытая в игре, первая страница, пять грамматических ошибок и опечаток... И они были не последними, хотя уж времени на перевод у них было хоть отбавляй.
Даже тот, кто скачал с инета оригинальный образ с no-cd и раздает его друзьям за бутылку пива - уже пират. Подумайте об этом.
Я вот сейчас играю в Bloodlines и вполне нормально себя ощущаю, ну, допустим мне не очень нравятся модели, анимация, текстуры (ну плавают они, так это уже от развертки зависит). Русскую версию (зачем поставил не знаю, все равно завтра снесу), так я знал, что она от волка и был готов к разным перлам. Вердикт то простой - как заплачено, так и зафигачено.

2 Модераторы: Признаю, немного не в тему, но уже немного бесят подобные поборники нравственности. Да еще очень не нравится, когда меня за глаза называют сволочью.

1

В принципе, все абсолютно верно. Не хочешь получить кривую локализацию и вырезанные файлы - покупай лицензию. Но с другой строны, когда просто нет возможности ее купить, то тогда и приходится прибегать к помощи пиратов. Меня, допустим тоже мало обрадовал тот факт, что в пиратке от Платинум вырезана музыка (на перевод мне плевать - предпочитаю оригинал), но с другой стороны я знала, что так и будет:)

1

конечно, пираты стали делать сильно некачественные диски, но без них тоже как-то не очень покрайней мере по деньгам...
мне ужасно понравилась игра FABLE The Lost Chfpters но она была ужасно урезанна: нельзя сохраняться нету звуков вообще и ошибки во время игры...

1

Dzen ты идиот! Не гони на пиратов, радуйся что эти самые пираты выпустили игру за такие гроши в отличие от 2 с лишним тысяч рублей! А если не нравится что то - вперёд в магазин за лицензией!

-1

Сам я лично играю в лицензию.Но мой друг заказал себе на kupicd.net на 3 дисках(за 210 р)-короче ничем от оригинала не отличается:проблемна только установка, вся музыка все на месте, патч устанавливается нормально.

-1

Ага, озвучено профессиональными американскими актёрами... Это - да, это наши русские пираты любят... Думаю, вот может платинумовский DVDшник купить? Кто такой покупал - какие с ним проблемы возникают? Если с него английскую версию ставить, то она оригинальная и некуроченая, или пираты её умудрились поархивить, покурочить и испортить? И прописывается ли игра с DVDшника в реестр, чтобы патч ставился?

-1

Вообще я не понимаю недоволсьтв пиратами... Тебя их что, заставляют покупать? Увидел - прошел мимо, за лицензионкой, в несколько раз дороже. А на пиратов балоны катить не надо, собственно говоря, благодаря им многие (в том числе и я) имеют возможность поиграть в игру (в моем случае, с неплохим (не идеальным, конечно) переводом).

-1

to Sargtlin
На чем бы пираты не играли - не хочешь не бери, не заставляют. Кстати, у меня на пиратке вся музыка есть, глюки с текстурой наблюдал 2 раза (примерно 5 сек все было прозрачно) за 2 с половиной раза прохождения игры.
to Besrezen
Почему тогда многие фильмы в кинотеатрах у нас выходят позже? Тоже пираты виноваты?
PS Еще раз спасибо пиратам за возможность поиграть в игру!

-1

Хочешь сказать что если бы лицензионки лежали везде ты бы покупал исключительно их? При том, что в любом инет магазине можно заказать точную копию лицензионной? Хмм... твоя честность делает тебе честь. :-)))))

А западные разработчики не хотят локализовывать игры в России в первую очередь имхо потому, что их цены для нас мягко говоря неприемлимы. И только за то, что они "объяснили" это отечественным локализаторам пираты огромное спасибо заслуживают. :)

-1

to Expert
Ты из какого детсада?

-1

Я лично сначала пиратку покупаю, а потом (если понравится) лицензию.
!!!!!!!!ПИРАТЫ ФОРЕВА!!!!!!!!

-1

to ASH999
респект
Я собственно так же стараюсь делать, для "коллекции". А покупать лицензионки просто поиграть на два вечера накладно.

-1

Во блин! Уже под стол забрался.
А с демками возиться не охота. Лучше купить пиратку, заценить а потом купить (или отксерить у друзей) лицензионку.

-1

To Expert

Ya s toboy polnostiu soglasen ya takge delau pokupau 1,2 licenzioonih igr vgod, osiobenno lublu MMORPG vot seychas koplu na Guild Wars, klevaya igra budet, ni abonentonoy plati ne nado platit, trafika malo est, i dage na 56k modeme polnostu i prekrasno igrabelnaya, (u menya stoit ADSL za 20 baksov) tak chto mne vse ravno pofig.

-1

И всетаки пираты -УРОДЫ!!! Ну тоже дошел до лодки БАЦ хана вобщем.
Вот сижу патч качаю!!! 41% млин...
И еще там где миссия по установки сети носферату в Megahurtz Чета я ключ от етой хаты найти не могу!!
Вроде как в потовом ящике должен быть?
И еще что за свободный ключ в кустах около квартиры в Санта-Монике. /вырезано модератором/... он нужен???

-1

Я в таких случаях поступаю так...на kupicd заказываю английскую версию а сверху ставлю перевод ...с SW KOTOR 2 так и сдедал..не пожалел..жалко что всетки сначала пиратку купил, думал что может хоть такую игру переведут....но эти уроду в последнее время вообще не утруждают себя переводои в вместо него подсовывают лажу......уроды..

-1

А вообще народ! посоветуйте еще какую нибудь РПГ!!!

-1

Как посоветуеш назвать тему???

-1

А кто токой оффтоп??? это типа по русски баран???

-1

Ладно, тогда я дико извиняюсь....может кто тогда подскажет как быть если скачал из инета вампиров , 3 диска завиттуаленных а образа к ним нет.....впереди выходные, играть совсем невчего.

-1

Да какие уж тут шутки.....ладно , тебе огромное спасибо, все помогло))) тема в общем закрыта...надеюсь что в выходные не обломаюсь....

-1

Besrezen специально для тебя....я написал 15 49 а мне ответили 16 01 чуствуеш разницу?

-1

RE: Честно говоря ни разу не встречала пиратку наших лицензий. Или пираты стали голографические наклейки подделывать?

У меня есть FarCry и DooM 3 на одном DVD, полностью русские версии. Нет полиграфии, коробка без опознавательных знаков, вообщем, галимая пиратка. НО КАКАЯ!!! FarCry нагло сперли у Буки, а Дум - лицензионная, английская, полная версия + русиификатор с голосом! Вот тут пираты действительно постарались, но все равно я их не навижу.

-1

La Bruja, если ты имеешь ввиду ФарКрай и Дум на DVD, то Я ЕГО НЕ ПОКУПАЛ, переписал у друга.

-1

Пираты спасают росийского пользователя от дорогих локализаций, ведь еслибы их не было лиценьзий стойли как в европе или америке.

-1

Лицензии у нас будут стоить как в Европе или в Америке только если у нас зарплаты будут как в Европе или Америке. Не верьте расхожим сплетням. У меня друг на днях из Франции вернулся. Говорит, что живут там так же как и у нас, только цены выше. Для сравнения: у нас в МакДональдсе гамбургер стоит ~40р. В Париже - 5 евро. Что, разница в ценах тоже из-за пиратов, но только из-за пищевых?

-1

Опять же, пираты пиратам рознь. Встречаються довольно приличные русификации (Commandos 2 от Фаргуса)...
А Bloodlines лучше всех перевела Триада.
У Platinum же перевод просто отвратный - играть не хочется :(((

-1

Bloodlines пиратам лучше всего было бы вообще не переводить. Понятнее все равно в англ. версии, а глюков-то добавили! Хороша хоть анимацию лиц сохранили. А то я играл в пиратку 2-й Халфы, да там пираты так постарались, что все понятно, перевод качественный, даже озвучка русская. Но атмосфера реализма, бывшая в английской версии, отсутствует напрочь. А все из-за того, что чудо-пираты не разобрались, какие файлы нужны для чего, и убрали анимацию лиц. У всех тупое, однообразное выражение лица. Только глаза шевелятся. Абыдно, панимашь...

-1

Народ я сам живу в питере и последние пол1,5я забыл про пиратские диски, в магаэнах сети "мир компютера" лецензии стоят на 60-100р. дешевле чем в магазинах дисков и по цене почти равняются с пиратскими, а сегодня я вобще взял гроуд контрол за 50р! и видел HL2 за 260 от 1С, чуть дороже диски в сети КЕЙ!, но другое дело когда в стране вообще нет лицензионной версии игры (например дябло2 есть толко английскя за 780р, а оно мне надо?)

-1