на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

Баг в Алом салоне

В Алом салоне, когда Берел Андервуд просит поговорить с Уайеттом, однако скрипт разговора не запускается. В первый раз сработал скрипт, потом перезапустил и уже скрипт не работает. Перезапускал уже 2 раза.

П.С. Где найти разгадку со шкатулкой с лебедями?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ricach1Me
На картины смотри, в порядке по номерам, поворачивай Лебедев в направлении куда указывает на картине, #4 куда указывает женщина

0

Похожая проблема,скрипт с Уайеттом решается перезапуском и путешествием в соседнюю комнату,подождать пока администратор поговорит с гулем о запершемся сосуде и вернуться в комнату с Уайеттом. Гуль подойдёт к нему,у них состоится диалог и Уайетт временно двинется к соседней нише с сосудами,там с ним можно будет поговорить.

0

Kirill Zaharov1
Спасибо, реально помогло.

1

Я же поймал удивительный баг не решаемый перезапуском,когда находишь Холзи возле трупа в последней камере подвала,она начинает убегать по коридору,сначала в ближайший угол,потом через дверь в лабораторию. В нормальной ситуации она должна бежать дальше,сквозь дверь с головоломкой с лебедями. У меня же она стоит в анимации "спряталась в углу за тележкой" прямо перед дверями в лабораторию со стороны камер. Дверь с головоломкой закрыта,взаимодействовать с ней не могу. Перезапуск,переустановка не помогают. В англоязычном интернете о багах ничего не нашёл,с разработчиком связи нет (твитор и ФБ не работают). Может кто как то решал? Начинать всю игру с самого начала нет желания,учитывая что опять такую же штуку могу поймать,сцена непроходима

0

Kirill Zaharov1

А пробовал перейти в Главное Меню, Выбор Уровня и запустить его с другой Ячейки Сохранения? Вроде не с первого раза, однако мне помогло таки запустить скрипт с воспоминанием Эмэм в Библиотеке, где её вырубает Тремер и появляется Портал.

1

vip291993
Пробовал,правда только 1 раз,не помогло,позже попробую ещё пару раз,авось и выйдет чего

1

Kirill Zaharov1
нашли решение?

1

Maria318
Нет,жду патчей,разработчик молчит

1

Собственно это действительно баг,вроде как появляется у тех,кто решил не выпивать лекарство от Ричарда,разработчик о нём знает и обещает пофиксить,но пока что этого не произошло

0

Kirill Zaharov1
я выпивала, но баг есть

2

Спустя месяц с релиза,баг так и не поправили. Попросил бы возврат,да поздно

0

Kirill Zaharov1
ошибку исправили)

1

Maria318
Да,спасибо) Наконец прошёл эту затыку

0