на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Бесконечная загрузка в главном меню!

Ребят помогите!!! После запуска следует интро и пару раз просят нажать enter после чего.... НИЧЕГО игра тупо виснет, при том что музыка играет. пробовал ВСЕ что можно было найти у разрабов в FAQ. и ничего не помагло. если встречали с проблемой помогите решить плииииииз!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

tixi122
если у тебя пиратка то закинь в корень игры этот фикс, он убирает эти зависания http://disk.karelia.pro/tKhuq1E/

8

Shakhbuurz
Спасибо, фикс рабочий. У кого виндовс и антивирус блокирует файл - отключите защитник Windows или добавьте в исключения файл.

3

Shakhbuurz
короче скачал я короче пиратку кинул в папку с игрой думаю ну щас заиграю но ничего не изменилось...

2

tixi122
Ну совместимость windows 7 поставь мож прокатит

2

Shakhbuurz
да всё пошло спасибо за фикс репак Хатаба появился русс титры

1

Shakhbuurz
Заработало! СПС дружище!

2

на пиратке от codex нужен крякфикс в виде .ini файлика, который исправляет эту проблему.

3

tixi122
Чувак у тебя лицензия попробуй запустить offlaine режим в Стиме или инет вырубить мож получиться

3

у меня лицензия. игру ждал давно поэтому и предзаказал заранее. так что не в курсе как избавится от этого бага?

2

Попробуй в AppData\Local\AVGame\ Saved\Config\ WindowsNoEditor\GameUserSettings.ini поставить значения:
FullscreenMode=2
LastConfirmedFullscreenMode=2
PreferredFullscreenMode=0

2

Unicon
у меня все так и стоит

2

8г оперативки gtx 970 4г процессор i5 4460 4 ядра . не написал потому что думаю что не в этом дело

1

Способ с фиксом не помог.

1
Комментарий удален

tixi122
Странно у меня ноут слабый 20 кадров выдаёт и то идёт а проблема не только у тебя у многих надо патча ждать

2

Кстати при первом запуске что бы посмотреть работает ли игра я ее запустил и даже покапался в настройках но потом выключил т к экзамен пришел и тут такая подстава

0

У меня немного другая проблема у меня меню обрезано на половину и игровой указатель имеет неправильную позицию как будто выше нужного места и немного влево. Кто то знает проблему? потому что у меня так не в 1 раз с играми в агони тоже была такая фигня.

0

Намеренно не буду помогать, потому что даже хар-ки ПК не написал.

-16