на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Denuvo

Очень жду эту игру и надеюсь, что в ней не будет Denuvo. А вы что думаете по этому поводу?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Какие тут все правильные то, аж до поносу))). А не будет денувы, все до одного спиратят игру)))

18

3Dionis
само собой, денуво ведь компьютеры разламывает. а кряк убирает денуво из игры полностью

6

думаю, что до 2017 можно заработать достаточно, чтобы не беспокоиться о денуво.

15

Что вы как школьники пристали к парню? Ну не любит он Денуву - и что? хотя что там... это же лицушники... за денуву и стим готовы подставить ж**у свою. Мне вот лично жизнь своего ноута дороже, чем игра, на которой стоит недозащита, которая значительно сократит срок службы винчестера или самого ноута полностью.
ДЕНУВКА ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА!!1 ОНА ПИРАТОВ УБИВАЕТ!!1
Да-да, как же... фигушки. Она убивает не пиратство, а ваши же компы. Денувка уже даже неделю с трудом держится. Вот лицушник купил игру с этой защитой - фигу он потом жалуется, что она у него лагает? Логика? В общем, я, как и этот парень, против защиты Денуво. И не только в этой игре.
А теперь ждем бомбилова от лицушников.)))))))))

15

Denuvo это плохо, не из-за того, что невзламываемая, а потому что ресурсы жрет и ссд диски убивает. А появилась она из-за таких вот халявщиков.

14

Ой все стали богачами закупаются кококо, а парень который спросил по человеческий сразу про мамку ой школьник нищий накопи деньги. Может вы на себя посмотрите бешенные деньги даете на консоль с играми, собираете топ компы, закупаетесь в стиме и что? Норм игра всегда закупается, есть она на торенте или нет. Денуво это незащита это просто прога для тормоза игры. Я сам покупаю достойные игры которые можно дать даже 100$. Как Ведьмак Скайрим и.т.д. Одумайтесь.

10

Жизнь дерьмо
Очень жду эту игру и надеюсь, что в ней не будет Denuvo.
Если бы очень ждал, то мог бы и насобирать на неё денег...

9
Artur27507 написал:
Скачаю для начала пират эйдишон, а уж если понравится, например, так же как ведьмак, то обязательно куплю!

ох уж эти сказочники) я вот спирачу и покупать не собираюсь - зато честно признал

7

Сетеш
хз, я скайрим купил, хотя всё равно пользуюсь пират-рип, ибо не работает с стимом не фига.
ведьмака и так взял.

ток ассассина буду пиратить, ибо, он хуже синдиката. Я хз как они сделали игру 2018, по дизайну и миру, более тусклому и не проработанному чем 3 часть игры.
Мне было не уютно играть, когда я прошёл перед ориджин Бразерхуд.
Сейчас все угорают над анимациями в Одисе, пелена "12/10" спала.

0

Жизнь дерьмо
Купи игру и забудь слово денуво, поражаюсь над детишками, хочу и жду игру, но не куплю - пусть меньше и меньше хороших проектов выходит.

6

Жизнь дерьмо
Вряд ли, разрабы не крупные, так что не будет

6

Скачаю для начала пират эйдишон, а уж если понравится, например, так же как ведьмак, то обязательно куплю!
По моему субъективному мнению, денуво ставят обычно на всякое говно, слово это конечно, очень громкое, но очевидно, что игры с такой защитой обычно не высшего класса. Такие как: дисхоноред 2, джаст коус 3, батлфилды с каловдьюти и прочий фуфло-пафос, включая и последний NFS. Когда вышли на них кряки, я их скачал, побродил там немного, а затем сразу после этого, сносил эти игры. Вообщем мне и даром такое чудо не нужно́... Не впечатлили совсем!

5

Жизнь дерьмо
Так ты это разрабам напиши, думаю они тебя послушают.

4

Разрабы мелкие,у них денег не хватит денуву впихнуть.

4

чет какие-то агрессивные лицуходрочеры пошли)))

3

_SubZero_
Спермотоксикоз. У пиратов бабки на девочек идут, а у них только на лицензии хватает.

4

Ждём утром во вторник на всех торрентах страны

3

Жизнь дерьмо
ну в общем-то эти французы делают годные игры и цены не заламывают. так что можно и прикупить

2

Я например сперва скачаю, посмотрю что да как, как там да чего:) ибо это не те разрабы что бы на ходу покупать игры у них. Не собираюсь тратить 1800 бачей на незнакомую мне игру от мутных разработчиков которые игру переносили хз сколько раз.

2
Werewolf1986 написал:
игру от мутных разработчиков

Remember me? Life is strange? Не, не слышал. Dontnod - мутная студия. xD

2

денува подохла высасали все соки крякоделы

2

Жизнь дерьмо
На этом сайте, ссылаясь на официальную информацию из твиттера разработчика, пишут что Denuvo в игре не будет.

Спойлер

https://gmbox.ru/materials/35733-v-vampyr-ne-budet-denuvo

1

Жизнь дерьмо
Я думаю что когда ты жрать хочешь, то кричишь мама я кушать хочу...маме что бы накормить тебя приходится работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги....
Так какого х....я ты хочешь что то получить просто так?)))))

0

CenturiON-D
Я думаю что когда ты жрать хочешь, то кричишь мама я кушать хочу
а мама в ответ, извини сынок , но ты на последние деньги купил игру

6
Werewolf1986 написал:
Не собираюсь тратить 1800 бачей

Неужели там так с ценой всё плохо?

0

Пф, скажите что игры разрабатывать Дорого, и что чтобы они не умерли от голода, Project Genom.
Они всю подноготную разработки рассказали.

0
F..K admin написал: У пиратов бабки на девочек идут
-3
Алексей Чичигин написал:
Denuvo это плохо, не из-за того, что невзламываемая, а потому что ресурсы жрет и ссд диски убивает.

так не ставь на ссдшник,всё просто. я сильно сомневаюсь что у тебя в системнике кроме ссдшника другого винта нет.жрёт ресурсы? извините, но игры это одни из самых требовательных к ресурсам компа программ. бороться за каждый мегабайт памяти оперативки- а может просто памяти больше купить? игровой, именно игровой системник обязан быть мощным,чем комп мощнее-тем меньше лагов и багов и проще с ним жить.

-5
Cr1stal1 написал:
а мама в ответ, извини сынок , но ты на последние деньги купил игру
Жизнь дерьмо написал:
Очень жду эту игру и надеюсь, что в ней не будет Denuvo.

ПК тоже бесплатно достался? магазин без денувы был?)))))))))))

-5

Жизнь дерьмо
игра хорошая,скорее всего куплю

-6

а теперь представь, что ты будешь работать, ну скажем самовары собирать,да, почему бы и нет
соберешь ты самовар, выставишь на продажу, всю душу в него вложишь, а у тебя его бесплатно заберут!

очень жду эту игру и надеюсь, что в ней БУДЕТ Denuvo!

-13

Scholes1822
а теперь представь, что ты будешь работать, ну скажем самовары собирать,да, почему бы и нет
соберешь ты самовар, выставишь на продажу, всю душу в него вложишь, а у тебя его бесплатно заберут!
сейчас бы сравнивать собранный в ручную самовар в единственном числе с поделкой размножаемой Ctrl+С Ctrl+V.

6