на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Красные (кровавые) глаза

У Джонатана появился кровавый оттенок глаз на следующий день после прибытия в больницу. Связано ли это с тем, что я поглащал некоторых граждан? Пройдет ли?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Да что за бред тогда выходит. Думаю, что прошёл уже около половины, за все это время убил двух "мирных" жителей. Оба были убийцами, в чем сознались, конечно же я их убил. Я думал, что если обосновано убивать, то это не должно сказаться на концовке, а оно походу значения не имеет, виновны они или нет.

12

Пройдя игру я понял смысл красных глаз и лица в целом.
ВНИМАНИЕ! НИЖЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ СПОЙЛЕР!!!

Спойлер

Если у вас просто покраснели глаза, только глаза! То вы уже не получите хорошую концовку, но и плохую тоже не заслужили пока-что.
Если же на лице вспухли вены то плохая концовка вам обеспечена.
Если лицо никак не изменяется то вы всё делаете правильно и получите добрую концовку в конце.
P.S ЧТо бы получить хорошую концовку нельзя НИКОГО убивать

10

Пьяный чай
Ну твою-то мать! Я убил нескольких человек, но только из боязни, что герой в прекрасный момент сорвётся из-за недоедания... Пойду переигрывать, что уж теперь!

0

Пьяный чай
Так, а считаются убийства только мирных персонажей? То есть, если я кромсаю врагов направо-налево, то всё равно не получу плохую концовку?

1

Assassins11148
Да, в счёт идут только жители.

Спойлер

Столпы общества с которыми у тебя потом будет выбор по сюжету, они тоже идут в счёт

1

Пьяный чай

Вены такие?

Спойлер
0

SuperLoh
Нет, они очень сильно должны покраснеть, и пухлеют

1

Сожрал только одного в начале в больнице, ну а что если они сами под это подвели, че теперь. Красные глазища, да и пофигу, зачем переигрывать, это твой выбор, твоя игра. так можно и гайдикам проходить, только где удовольствие? А для задроства на идеал, можно на второй раз пройти, но уже по гайдикам, раз уж так надо...

8

Ни одного не убил но давал пить свою кровь нескольким это как то влияет на глаза?(Может обращать в вампира тоже плохо?)
Концовку среднюю получил это печально так как не хотел мочить людей и мучался с прохождением из-за нехватки опыта и слабой прокачки
Прошел кстати игру всё равно быстро. Минус только бегатне с одного края карты на другой, то и дело нарывался на двери "закрытые с другой стороны"))

8

Александр Корнеев
Я не могу найти видео с другой концовкой, только на хорошую и плохую натыкаюсь! Какая твоя концовка была "средняя"??

0

sanyapk

Спойлер

Средняя где Джонатане еле-еле уговаривает миледи, и она остаётся с ним.

?t=1h48m19s

2

У меня персонаж стал похож на демона с красными глазами и самым запущенным варикозом сразу как только переоделся в первой главе(никого не убивал)

6

STARES
После переодевания лицо не изменяется. Значит вы всё таки кого-то уже успели убить. Лицо является индикатором того, хороший ли вы вампир.

0

Пьяный чай
А можно как-нибудь убрать красные глаза и вены, а то бесят ?!

-3

Ivanbo2002
да можно, игру удалив :D

3

Пьяный чай
Нет, никого, максимум гуманности. Просто баг такой, покачто их достаточно в этой игре.

1

Сожрал половину города: сначала радужка покраснела, потом белки глаз почернели, и в конце кошачьи зрачки. Как Геральт прям.

Спойлер
6

Ну я вообще пока не поглощал, но все равно такие глаза. По ходу просто фича

4

mDie2013
в начале не было. Просто пепельная радужка и все, а тут прям какой-то демон. Да и странно, что никто из NPC не обратил на это внимания, никого не удивляет доктор с глазами монстра

5

kybuk10
У моего всё нормально, скинь скриншот лучше, посмотрим.

2

kybuk10
ну это можно объяснить тем, что они там все неважно выглядят, чума же, эпидемия, вот никто и не заморачивается. Да и в те времена, если ты не пузырился и не гноился, всем было пофигу как ты выглядишь, условия жизни были как у животных)

0

на концовку влияет то что в задании Шантаж я загипнозил медсестру потом через ноч стала гулем ну и я её мочканул

3

Есть догадка что это индикатор жажды...
У меня глаза покраснели только после появления жажды - я пока вообще не пил кровь у НПС...

1

У меня остались обычные глаза после убийства гуля - проповедника в доках. Мне вот интересно, каких людей можно убивать, не теряя карму? Вот я бы еще устранил дамочку-торговку и босса банды в доках - довольно мерзкие индивидумы. Но хорошей концовки в этом случае мне не видать, хоть и очищаю город от гнилых особей?

1

EastEagle
Убил ты проповедника как? После того, как он слетел с котушек, или из диалога?
Если убил его, когда он обезумел(секту создал), тогда не в счет. Ты дал ему шанс, а он не справился. Его выбор.
Я его тоже убил когда он обезумел, а из-за него еще 3х людей, которых он обратил. Но глаза нормальные, концовка хорошая.

0

Kpik
с диалога и глаза нормальные

0

EastEagle
Тогда не знаю. Тут вообще смутно понятно, что нежелательно делать...

0

Я вот о чём думаю, а священник (Викарий) на кладбище во время битвы с Мэри считается за мирного жителя? Она ведь всё равно бы восстановила своё здоровье с его помощью.

1

Moritzchen
Тут скорее нет, подразумевается мирные жители те, которые отображены в меню горожан и с которыми можно общаться. А с священником ты видишься всего пару раз и то, по сюжету.

0

Я загипнозил дороти крейн,т.к пункт выбора был разблокирован синим замочком,и я думал это лучший вариант,после сна она превратилась в гуля и я ее само собой мочканул(оказывается «хорошим» выбором был вариант с сотрудничеством,где она уходит из больницы),уже всё, лучшей концовки не будет?

1

SkyraX
Не знаю как там будет. Я так понял всё зависит от состояния города и отношений с миледи. Всего 4 концовки. Они чем-то похожи, но лучшая (СПОЙЛЕР) это когда миледи убивает отца и остаётся с тобой, чтобы ты попытался исцелить её.

1

Это походу изменение как в MGSV рог, появляется при уровне силы 10-15 но это не точно.

0

Теперь всю игру так бегать? Прошел до половины, а перепроходить не хочу.

0

Andrey Skane
Да, уже ничего не изменить, если убил то уже хорошую концовку не получишь, либо средненькую либо плохую в зависимости от количества убийств

-1

Пьяный чай
Почему вот только npc никак не реагируют на это, странно сделали

2

Кто нибудь в курсе, скольких допускается убить, что бы была средняя концовка?

0

Убивать любых людей, большинстве случаев даже мимо фанатиков можно просто пройти мимо, если внимательно смотреть

0

столпы както влияют на концовки?

0

У моего перса глаза черные)

0

Я не убил ни одного человека из сюжета, только нпс, которые хотели меня убить, а глаза всё равно стали красные после боя с Мери. Почему так ?

0

У моего перса вены ещё почти в начале вспухли =) ! Я всех валю =) ! Другие концовки на ютубе посмотрю ! Игра так себе, проходняк, и не стоит таких заморочек

-2

Игре всё равно кем был убитый вами житель, пусть хоть сам дьявол в человеческой плоти, главное что вы убили его, вы решили его судьбу за него, хотя по сути не имеете права.

-3

Если правильные перки брать и играли до этого в Ведьмака 3 на харде и в дарк солс. то вовремя умеете уклоняться, то можно не убиваю на изи валить врагов. К примеру кидаешь останавливание крови и кидаешь "тень" или как её и все, почти хп нет у врага...

-3