на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Лучшая концовка

В общем хочу пройти игру во второй раз с лучшей концовкой, и что бы её получить надо ни кого не убивать и поддерживать районы, если я буду тупо бежать по сюжету забивая на расследования и тд, ни кого не убивать и только лечить горожан, я получу лучшую концовку? Или обязательно надо штудировать всех и проходить все расследования и тд. Достаточно будет их лечить и не убивать? Не хочется во 2й раз носится с этими подсказками и расследованиями...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да вроде достаточно никого не высасывать (кроме тех которые сразу нападают), делать добрый выбор (кое-кого не убивать, а кое-кого обратить по его желанию) и город поддерживать в здоровом состоянии.

Спойлер

Еще бы хорошо шантажистку уговорить, не применив гипноза, иначе она заболеет, в следствии чего ее район станет немного хуже, но для хорошей концовки не помешает. Правда ачивку не получишь, так как она зараженной станет, а при встрече я ее убил.

0

dimon-alfa
Всё в санитарном состоянии было, один район только до стабильного опустил случайно, лучшую концовку всё равно получил, я так понял, главное что б тяжёлого и ниже не было.

0