на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ограничение в 62 FPS

Немного мучений и страданий, Решение нашел!
Чтобы убрать лок фпс в 62 кадра нужно:

пройти в папку
C:\ Users\ ВАШЕ ИМЯ\ AppData\ Local\ AVGame\ Saved\ Config\ WindowsNoEditor

И в файле "GameUserSettings.ini" добавить в конец следующие строки:

[Engine.GameEngine]
bSmoothedFrameRate=True
MinSmoothedFrameRate=100
MaxSmoothedFrameRate=144

Далее в этом же файле ищем строку "FrameRateLimit=0.000000" и меняем ее на "FrameRateLimit=144.000000"

Сохраняем файл, и применяем к нему ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ

Все готово! В игре 144 фпс.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А разница между 62 и 144 фпс сильно чувствуется?

5

Мама Стифлера
Если только огромный монитор с размером луны или солнца то разницу можно увидеть а так конечно нет. Выше 60 фпс те которых называют фпс дрочеры . Им мало 60 фпс им надо 144 фпс иначе им кажется слоу мо с 60 фпс с монитором 144 ггц , это наркотик действует и ощющение не те. Конечно раз средства позволяют то все радости познать

-6

Мама Стифлера
Погугли видосики с разницей кадров 60 и 144
Саулет Ерболулы
В шутерах, мобах это очень решает, ощущения совсем другие. И при чем здесь размер монитора? :/ Разница будет такая-же и на 17- дюймовом и на 27 дюймовом.

2

Bupycop
Саулет Ерболулы
имею монитор старый Асус на 25 дюймов, который обладает хорошей контрастностью и качеством картинки, поддерживает только 1080р, чудесно вписался размерами под встроенную мебель. Ставлю в настройках дров в-синк на "быстро", в итоге имею частоту в играх выше 60 кадров, но при этом нет разрывов изображения как если просто играть без вертикалки, скажу тебе что я даже ощущаю разницу когда 120 фпс и потом падения до 75-80, так что поверь 60 фпс и 144 фпс очень ощутимо

1

Bupycop
Всё верно сказал! Лично для меня разница огромна между 60 и 90 фпс в том же Ведьмаке 3. А в шутерах, так вообще небо и земля, особенно в сетевых баталиях!

2

Steve Taller
Так я не отрицаю, что разница в фпс ощущается, особенно в динамичных играх. А вот размер монитора, никак не меняет восприятие количества кадров.

2

игру качнул с торента, и пока не играл, здесь движок УЕ4? Какого хрена ставить ограничение по фпс? Разрабы дебилоиды

3
Bupycop написал:
А вот размер монитора, никак не меняет восприятие количества кадров.

абсолютно согласен на все 100

1
Grandshot написал:
Ощущается, да, плавнее из за того что время отклика меньше становится. Но это далеко не те ощущения, которые могут выдать мониторы с реальной герцовкой более 100.

так если у меня на моём монике ощущается, на реальном 120 или 144 герцовом будет ещё сильнее ощущаться

1
Abarmot90 написал:
Ты разлочил фпс так же как тут написано???
XaHTHaX написал:
Далее в этом же файле ищем строку "FrameRateLimit=0.000000" и меняем ее на "FrameRateLimit=144.000000"

я сделал только это, только вместо 144 поставил 200

1

Если убрать ограничение фпс у тебя всё равно выше не будет его хоть ты какое значение поставишь себе.

1

Изменил фрейм рейт на 75 только и получил свои желанные 75, как раз по герцовке + накатил Sweet http://www.playground.ru/files/assassins_creed_syndicate_sweetfx_2_0-109591/
чтобы убрать мыло и норм)

0

Сирей Храмовник
Спасибо за совет. Сделал как ты посоветовал, картинка - супер! Мыла нет, всё ОК!

1
Комментарий удален

Steve Taller
Ты разлочил фпс так же как тут написано???

1

Зачем вообще нужна эта разблокировка FPS? Неужели 60 кадров не хватит за глаза для такого типа игр. У большинства здесь отписавшихся и 60 не будет даже не на самых высоких настройках. Просто смешно.

0

Можно просто убрать ограничение по фпс 62.
Путь - диск C: \ Users [Имя пользователя] \ AppData \ Local \ AVGame \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor \Engine.
открываем блокнотом и добавляем строчки:
[/script/engine.engine]
bSmoothFrameRate = ложь


Cохраняем и всё ФПС разлочился!

0

есть патченный файл AVGame-WindowsNoEditor-Configuration.pak, в котором разлочка нормуль. я засекал аж за 260 fps.

-1

ОМГ тема для споров толстосумов с обывателями.

-2

Какая разница 62 или 144 фпс, ты их не увидишь, Только если ты не муха или просто сверхлюдына...

-9

g33gg
Боже, как можно быть таким тупым.

6