на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Просадки ФПС

Ребята, в Вампире сразу после сцены с укусом сестры начались просадки FPS. Также при повороте камеры идут ощутимые фризы. Конфиг FX-6100, 8 ГБ ОЗУ, GTX1050ti. Изменение настроек не помогает, фпс не меняется. Как на низком так и на ультра одинаково просаживается. Комп должен тянуть на высоких, тем более играю в 1280х1024. Помогите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

софт никакой не ставил? например, программу для мышки или типа того?

0

lookaway
Нет таких программ. Из софта только СCleaner да FreeSpace

0

у меня тоже просадки причем очень большие,смена графика вообще не помогает конфик пк gtx 970 fx 8320 Озу 8 гб

0

TEKKONSOUL
Я грешил на свой старый проц, но даже Ведьмак 3 не лагает.

0

Магнум 500
Наверное win 7 стоит?

0

Магнум 500
Это из-за win 7,мне приносили ПК с похожими характеристиками (fx 6300/rx 460 4 gb/8 gb ram) для установки системы и было тоже самое. А вот на 10-ке всё ровно и гладко.

Спойлер
0

gennaz
Так что, семерка уже не годится для игр 2018 года?? Неохота мне на десятку переходить из-за какой-то посредственной игрушки

0

Магнум 500
Сейчас Майкрософт всячески даунгредит вин 7,так что это только вопрос ближайшего будущего,перейти всё равно придется.

0

Магнум 500
Уже вышли игры, у которых в минималках вин 10. Дальше их будет только больше, т.к. мелкомягкие решили серьёзно взяться за игровой рынок и скупают студии-->будут продвигать вин 10 и коробку. Так что да, если система позволяет, то стоит задуматься над переходом. Сам долго сидел на 7-ке. Мне "помогла" слетевшая намертво система, потому и решил уж 10-ку попробовать.

1