на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Радостная новость для некоторых

Получил ответ от разработчика по поводу оптимизации игры и глюков. Решают проблему.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Constant1ne
Тебе ответили типичным ответом "мы работает над этим" если написать в поддержу АС юнити, тебе небось так-же ответят. А самое главное, что у данной игры Вампир, нет проблем с оптимизацией, по мне, она вполне хорошая.

4

Bupycop
Ты играешь в 30-40 фпс и говоришь нет проблем?? Скинь видео как у меня возле госпиталя https://m.youtube.com/watch?v=wv0IGBEmBPY

-1

Constant1ne
Я играю в 60фпс, системки можете глянуть в профиле, на ультра настройках. Специально зашел в игру побегал в этом-же месте, словил пару скачков до 44фпс, но это не критично, более того даже не заметно, ибо это не враждебная зона и происходят они когда крутишь камерой как ненормальный, средний же фпс в этом месте 50-60, для моего железа, которому уже 4-й год и на момент покупки и так был не топовым, это отличный результат, как и оптимизация игры.

P.S. У человека выше, почти идентичное железо моему, и говорит тоже-самое, так-что ищите проблему у себя(игра к слову стоит на ссд ибо весит всего 14гб)

1

Bupycop
Ты ещё скажи ребятам это , у которых 6700-77 и 1080ti и которые ловят глюки аналогично моим. Я тебе скинул видео, ты увидел загрузку гпу? Увидел. Просадки видишь? Видишь! Знаешь, что движок UE? Знаешь. Понял , что оптимизация г о вно или нет? Если для тебя комильфо играть с такими рывками , я за тебя только рад.

0

Bupycop
Вот тебе отличная частота кадров при максимальных настройках https://m.youtube.com/watch?v=5Caael3v1xM&t=53s
https://m.youtube.com/watch?v=ffKoeYBFt10

-2

Constant1ne
В чем глюки? Может вы не знаете понятия этого слова? Я вижу просадку, которая на вашем, почти топовом железе, такая-же как на моем железе 4-5 летней давности и к тому-же я не один это заявляю. В моем случае, я уже привык, что новинки не держат стабильно 60фпс, но падения до 40 для меня еще не критично, особенно в подобных ситуация, где нет противников, а лишь одни нпц с кем поболтать да и просадки редкие. Вбейте в ютубу тесты вампира с вашим железом и там будет по 140+ фпс на стандартном фулл хд разрешении. Может вы в 4К играете? Обновите проц что ли тогда или если имеется монитор с 144+ герцами, ставьте лок на 144 фпс и проблема надеюсь отпадет.

Спойлер
0

Че сам то тут забыл, семьянин?

2

RestlessDreams91
На попы и груди пришел в галереи пялится...

1

Зачем ругаться у меня лицуха брал в ориджин, да есть просадки фпс и прыгают они у меня покрайнемере до 2, 3, 4, 5 ,12 фпс бывает невозможно играть лагает просто пипец ,ставил последние дрова вроде пошло норм потом опять такая же херь.Мое железо Процессор AMD FX-8320E,Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 +оперативы 16г так что графа норм а вот фпс падает жопа, с нервами прошел пока до 4 главы короче нужен патч.

1

Да бывает фпс и 45 и 50 и 60 но нестабильные восновном от 35 до 45фпс идет игра

1

Странно, не заметил глюков и багов в игре

1

SeanFein
М? Я тоже обалдел если честно. Как можно испоганить движок UE.

2

bazilews
Конечно радость, я купил игру, чтобы играть в неё, а не смотреть на глюки. Тем более такие игры в диковинку по этой вселенной. За что минусуете, я не понимаю. Вроде полезную информацию скинул для тех, кому интересен проект.

4

Constant1ne
А нафиг ты ее покупал,скачать влом было.За такой шлак еще деньги отдавать.

-15

bazilews
А нафига ты продукты в магазине покупаешь, а не просто тыришь их с прилавка? Зачем вообще что то покупать? Когда можно своровать и спиз..еть? Я могу себе это позволить (купить игру), но судя по твоему ответу, ты - нет.

3

Квантум с выключенным и включённым масштабированием https://m.youtube.com/watch?v=DDueEK14jDQ

0

И после этого ещё мне скажи , что вампир на моей системе с весьма посредственной графикой и физикой не тянет.

0

Автобернер MSI. Надеюсь разберёшься. Записывал же через джифорс экспиринс

0

Bupycop
Спасибо за видео. Теперь ты сам видишь эти рывки, нестабильная частота кадров. Ты , я и многие другие могли бы играть в плавную игру, если бы разработчики не поклали болт на старте. Ждём патча, посмотрим, что сделают. А знаешь, что самое интересное?) Настройки графики практически не влияет на повышение фпс. Только дистанция прорисовки чутка.

0

Constant1ne
Я прекрасно понимаю, что игра далека от идеальной графики, но после опыта игры в Kingdom Come Deliverance, где в крупных городах или массовых драках фпс падает до 10-15, а стабильный в лучшем случае 45. Для меня в Вампире, эти 40-45, не создают сложностей. Сама по себе игра не так требовательна к плавной игре, по большей части одни диалоги, а в драках просадок нет.

0

Constant1ne
Ну как, патч исправил вашу ситуацию?

-1

Bupycop
Не-а.... Все те же грабли. Патч был на 8+ гигабайт. Много чего пофиксили, но эту проблему - нет.

0

Система моя i7 4770, asus Turbo gtx 1080, 32gb ram. Максимальные настройки.

-1

Constant1ne
странно, у меня в районе госпиталя на 980 такой же фпс на максималках

3

RGC
Братан , здесь и на топах ведёт себя игра таким же образом. Ждём адекватный патч.

-1