на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ручное сохранение

Есть ли в игре ручное сохранение?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

увы нет,

Спойлер

я целый район угробил, не знал что такое произойдет, тупая система, я думал она забудет только эту ситуацию, а в итоге всех забыла и сама стала чудовищем

7

Kantrik90
Я тоже Уайтчепел угробил, все из за моей тупости

1

Shurik4546

Спойлер

"забудь обо всем" вроде бы забудь о шантаже подумал,а тут... -_ -

3

Kantrik90
Я тогда жестко паниковал, но уже ничего не вернуть =(

0

Жаль что нету фпятки, ручное сохранение не помешало бы этой игре.

3

Сейвы находятся тут:

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\AVGame\Saved\SaveGames\

1

Немезис
%homedrive%\Users\%username%\AppData\Local\AVGame\

Просто вставить в адресную строку и перенесет куда надо.
И не надо писать "имя пользователя, C:" ;)

1

Можно вручную бекапить. Перед сном точно надо бекапить.
Сохранение будет сразу, если что-то скрафтить на столе, смены локации, диалогов "Y".

1

наверняка можно написать прогу или батник, чтобы он бэкапил сейвы, файл сейва точно где-то да лежит.

0

а когда вообще происходят сохранения,не понимаю =_= вот я хочу выйти из игры,как мне сохранится?

0

VioO
Такой же вопрос , я так понял игра сохраняется каждыый раз ну кроме видео роликов там можно перезайти и исправить свое недрозумение , но я как настоящий вампир жру всех подряд , Уайтчепел жаль там вообще тяжело , пришлось всех сожрать , веселая игра но тупо не понимаешь ее истину , зачем его превращать в вампира ? Смысл ? Было бы лучше чтобы он был человеком и охотником за вампирами , но в игре нет предупреждение о сохранение как бы я его не искал но может после загрузки сохранка идет , как я уже говорил она каждый раз сохраняется , например сожрал ты кого-то сохранилась нельзя вернуть того человека !!

0

я так понял, сохранение происходит во время "сна"...
вопрос - а если часто сохраняться в убежище, то больше дней пройдет, и вероятность потерять какой-то район выше? влияет ли это на концовку?

0

Может кто нибудь кинуть сейв?

-1