на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Доктор суонси

подскажите что будет если его превратить в вампира или оставить умирать, убивать не буду, так как на хорошую концовку иду

Комментарии: 14
Ваш комментарий
ducks4yquack написал:
оставить умирать, убивать не буду

Бездействие такое же действие.
Без главврача, который является Столпом района, больница может пойти по 3,14зде

4

Sergey Peshkov
это твои догадки? или ты так сделал и теперь говоришь мне ответ? вот например когда старика богатого не превращать в вампира, он после смерти жертвует деньги и все раены становятся 100%

3

ducks4yquack
В своей игре я пробовал и обратить и оставить умирать. Напсиал ответ так, как размышление. Тем более игра короткая и переиграть иначе не составит у вас трудностей.

Хз, что игру так хейтят, если на боевку особо не засматриваться, вполне себе хороший проект про вампиров (которыми нас уже давно никто нормально и не баловал)

5

Я его обратил, в газете написали что больница отстой, врачи отстой, доктор отстой и район отстой! Но ачивку пацифист взял!

2
Sergey Peshkov написал:
Хз, что игру так хейтят, если на боевку особо не засматриваться, вполне себе хороший проект про вампиров (которыми нас уже давно никто нормально и не баловал)

Объясняю, за что, как человек, которому игра понравилась.
Поначалу все эти диалоги и выявление секретов действительно завораживает. Много НПС, каждый со своей историей, характером и т.д.
Но потом ты понимаешь, что сожрать их нельзя, ибо это даст последствия. Опыт в мирной обстановке не нужен, а боёвка говно-говном, как было и с ремембер ми.
Закос под маскарад бланлайнс не удался, одним словом.
Ну и само собой оптимизация (фризы, лаги и прочее).

2

оставил его умирать, все норм, хорошую концовку получил

2

Если его обратить, то боюсь он опять дел наворотит, с такими то возможностями.

0

Люди, подскажите. Прочитал, что в игре есть ещё одна разновидность вампиров - немроды. Кто они такие? где их найти?

0

German28041996
в игре только скали разных вариаций (звери, похожие на оборотней тоже скали) и эконы разных вариаций. Есть ещё вулкоды.

0

German28041996
Нимроды - ампироненавистники, которые ненавидят и себя, за свою новую природу, и тех, кто сделал их такими. Всю свою жизнь они тратят на уничтожение своих новых собратьев-вампиров. О них не очень много информации, поэтому невозможно сказать, кто точно является Нимродом, можно лишь предполагать "возможно, мы его встречали и он просто решил нас не убивать".
Пример: Если обратить Маккалума, Он как раз таки станет нимродом, то есть, вампиром, который уничтожает других вампиров.

0

Нимрод — это не разновидность вампиров, а один вампир-охотник. В лоре об этом прямо сказано.
Можно предположить, что это Ашер Толлтри. Сам ГГ предполагает, что Ашер — какой-то редкий вид вампира, изучающий и ведущий охоту на других кровососов.
Да, о Нимроде сказано в записке самого же Ашера. Но, как говорится, сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

0

Я его обратил и получил - 1900 опыта) Почти все местные говорят что Свонси после возвращения не просто норм, а даже лучше стал и никаких садистских наклонностей я за ним не заметил, а было бы забавно если б он поехал и стал боссом, но он сам сказал что пацифист, и случись заварушке свалит из города.
На мой всук он норм челик, не за что его наказывать. У него чисто большевистский подход. Если можно спасти тысячи проведя эксперименты на умирающих, это оправдано. А газетам доверять не стоит, их пишут идеалисты живущие в другом измерении или просто продажные твари, прям как в жизни.

0

В следующий раз свою кровь кому-нибудь подольет.

0

"Если можно спасти тысячи проведя эксперименты на умирающих, это оправдано."
Ага, только на деле, он своими экспериментами тысячу не спас, а погубил. Главврач мне нравился всю игру, ровно до последней сцены, где выясняется, что он причина всей этой вампирской эпидемии. Да ещё его слова, после решения обратить его в вампира, мол: " да-да, я так ждал этого, обратите меня в вампира". Похоже, все его изыскания с этим связаны, а не от желания людям помочь, скажем, чтобы использовать живучесть вампиров для исцеления людей.

0