на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Как прокачать навык гипноза

Народ кто знает как прокачать гипноз

Комментарии: 22
Ваш комментарий

По сюжету прокачивается.

10

у меня 9 уровень пока, уровень гипноза до сих пор 1, есть бабка, чтобы просто поговорить с которой, нужен 2 уровень гипноза, как его получить - не понятно

9

Все довольно просто, дружище! Навык зависит от уровня персонажа, чем он выше тем гипноз сильнее. Вдобавок нельзя применять гипноз когда хочется,запомни, что с большой силой приходит такая же ответственность.

8

Xide Ownagge
Бред.
Уровень гипноза не зависит от уровня персонажа, что за ересь ты несешь?
Уровень гипноза прокачивается по сюжету.

5

Что бы попасть к дороти нужно пройти через старика, когда с ним болтаешь есть выбор либо уговорить его либо загипнотизировать но для этого нужен 2 уровень гипноза отсюда вопрос, как его можно было загипнотизировать если гипноз качается только после дороти?

7

Volchok325
Столкнулся с такой же проблемой в самом начале. Открыл и поговорил со слишком большим числом людей раньше времени. Откатился на пару сохранений и отложил исследование локаций, а пошел по сюжету. И все замечательно.

Всего-лишь надо идти по сюжету.

Да и вообще мир вроде бы и открытый, но это далеко не так.

0

Volchok325
Возможно есть новая игра +? Это бы многое объяснило

4

xoen
Он открытый, только открывать его раньше времени не надо, район не тронутый тобой не страдает от болезней и прочего, а то придется бегать всех лечить

2

У меня повысился гипноз во время прохождения сюжета,в диалоге выбрал опцию гипноза, после окончания диалога гипноз увеличил уровень на 1. Я говорю именно о диалоге,а не о RB или какая там кнопка на клавомыше используется чтобы убивать персонажей.

6

Мда, ответ прост, идёте по сюжету и всё, не важно что вы выбираете гипноз будет повышаться после ключевых событий по сюжету, Дороти/Священник/Не помню что/Мажор

6
Kekeri написал:
у вас есть три варианта выбора(убить(получение крови),отпустить и особый вариант выбора,который как раз-таки увеличивает ваш уровень гипноза

не верно, уровень гипноза увеличивается вне зависимости от выбора действия, строго по сюжету
что бредово на мой взгляд, лучше бы в навыках было, либо качалось каким то другим способом

6

МОжет кто-то даст конкретный ответ как повысить уровень гипноза

5

В общем не стоит гадить там, где ешь. В данном случае эта поговорка диаметрально противоположное значение имеет. Врачей и мед персонал лучше всего не трогать, помочь им и улучшить качество крови -- это завсегда пожалуйста, однако питаться ими не следует. Но вот что касается пациентов, что можно сказать по этому поводу... Тут главное выбрать удобный момент. Что же касается прокачки гипнотической силы, все просто -- чем сильнее вампир и чем дальше продвижение по сюжетной ветке, тем сильнее она становится. Применяя гипноз в ключевых моментах игры, вы увеличиваете его силу. И еще совет, чем менее ценен и слаб волей персонаж, тем меньше крови за его объятие получаешь, поэтому имеет смысл использовать подсказки и улучшать качество крови.

4

Ой,тупанул,сказал что не приведу,а привел -_-

4
KARTE3 написал:
Он открытый, только открывать его раньше времени не надо

Да это понятно. Все равно попадаем под действия скриптов т.е. фактически в действиях мы ограниченны.
Многие вещи раньше времени лучше не делать. А иногда их просто нельзя сделать.

4

Не распостраняйте лживую инфу.Уровень гипноза качается строго по сюжету.!И то если вы выбрали такой вариант.Не буду приводить примеров,но в моменты(по сюжету) когда вы по сюжету разбираетесь с каким то персонажем(например дороти,по квесту на шантаж) у вас есть три варианта выбора(убить(получение крови),отпустить и особый вариант выбора,который как раз-таки увеличивает ваш уровень гипноза).Хотя иногда ето странно,например во второй раз пощада увеличивает уровень гипноза как раз таки.Но,ВНИМАНИЕ,выбор,который повышает уровень гипноза,также как и убийство,имеет плохое влияние на район.

3

Kekeri
Я убил и дороти и священника из доков, у меня все равно прокачался гипноз.

5

Балин, до сих пор без понятия, как качается гипноз, но мне удалось загипнозить Дороти и

Спойлер

заставить ее обо всем забыть

. Лучше бы правда убила, потому что

Спойлер

она превращается в скаля и ее все равно приходится убивать. :с

3

Гипноз прокачивается по сюжету, самостоятельно его повысить возможности Нет.
Сделано это скорее всего для того, чтобы особо нетерпеливые игроки, в первые 10 минут не убили всех жителей. Проще говоря, уровень гипноза это сдерживающий фактор.

3
Комментарий удален

vooprosoff
Короче по сюжету. Но в этом гайде 5 уровней гипноза. Но что бы объять, например Святого из Вест Энда, нужен 6й уровень. Дошел до 4го уровня. В игре 5 глав или больше?

0

нет качается навык таким образом- чем больше людей гипносишь(не обязательно убивать) тем больше он качается и + уровень персонажа

-25