на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Расследовать действия Дариуса Петреску

Спасайте. Подошел к воротам, включил слежку, увидел что-то вроде кровавого тумана, нажал на кнопку, запустилась катсцена. С этого момента только и висит надпись "расследовать действия Дариуса Петреску", уже весь район оббегал, ничего абсолютно не нашел.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нужно подобрать письмо Петреску в мусорной корзине напротив цветков с записками.

2

OldMercer
Попробуй поговорить с журналистом, он должен навести тебя на след письма Дариуса. И прогресс пойдет дальше.

1

Wise Owl
Поговорил. Никакой наводки от него не последовало. Если только задать личные вопрос, для которых я еще не нашел подсказки.

0

OldMercer
Только вчера этот квест выполняла. После кат сцены он обновляется и надо поговорить с журналистом и писателем. Появляется желтая строка в диалогах. Может баг, если квест так и остался висеть?

0

Wise Owl
Поговорил как с журналистом, так и с писателем. Желтой строки в диалогах нет. Видимо, баг

0

OldMercer
Ты слежку активировал?, налево от двери проходишь, потом в арку, около железных ворот нажать слежку в ведьмачьем чютье, потом уже журналюга и поэт

2

Ооочень может быть баг, у игры с этими скриптами походу беда самую малость. У меня был баг в квесте ночная смена. Из-за местной особенности сохранений пришлось начинать игру заново (благо не далеко прошел, не велика потеря). Ну вот видимо не в одном квесте бывают проблемы.

0

QwayOut
Хоть и поздно, но отвечу xd . К воротам в режиме слежки нужно идти медленно

0

shinshinkai
Спасибо, добрый человек!

0

я ипал этого геймдизайнера который подумал что так будет лучше

0

Около правых ворот постоять секунд 15.

0

сначала нужно активировать слежку через V, тогда возле ворот(слева) появится кровавая аура/дымок/туман, нужно встать в него и глядя на НПС нажать F

сам чуть ли не выл от безысходности)

-2