на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Судьба Аллозия Доусона

При прохождении квеста неестественный отбор назрел вопрос
- Вариант ответа синий "Загипнотизировать от страха смерти"
- Вариант "Убить"
какими последствиями череваты? Рыжая сказала кончать старика. А Рыжая херни не посоветует. Вот, собственно я в затруднении)))))
Мужик, кстати, вроде как столп общества, а я пытаюсь пройти без особой крови хоть и планирую убить священника и бандитов.(Кокса уже пришил)
Округ после его убийства рухнет? Пытаюсь проходить поддерживая все районы в Санирование - Здоровье.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Гипноз приведёт к тому что он пожертвует свои деньги больницам из-за чего все остальные районы перестанут болеть и будут санированы,
Если вы хоть раз кого то за игру объяли на хорошую концовку можете не рассчитывать.

0

Dream77
ты как минимум балабол братан, ибо я не делал даже побочные расследования, а у меня походу наилучшая концовка

Спойлер

где и спасаешь весь лондон "почти никого не убив" и элизабет остаётся с тобой искать лекарство

0

tosh1one
есть два варианта поиска лекарства.
По миру и в замке.
По миру является более хорошей.

0

Поглотить старика нормальное действие.Правда после этого тебя исключат из местного клуба,но на район города это никак не повлияет

0

у меня варианта с гипнозом не было почему то. 4 уровень гипноза

0

YouCantStopMe
Для этого нужно было расспросить всех жителей о нем.

0

Kpik
Для этого надо было поговорить со спасенным японцем, а я реально забыл где он живет.
Вообще в игру надо внести какой-то курсор, чтобы он показывал где находится конкретный житель, если щелкнуть на нем в меню. Запоминать всех это жесть

Я старика поглотил, но после этого по улицах носились именные вампиры. Типа не просто рандомный вампир, а Лорд Грейстоун, к примеру

0

Немезис
Мне для этого нужно было поговорить с мамой и дочкой, которых ГГ уже лечил, до всего этого кошмара. Рассказала о "Боязни смерти" - мать. Поэтому тут дело не в конкретном нипе, а в кол-ве.
И да, маркера НПСов ужас как не хватает. ГГ же врач, у него должны быть адреса его пациентов, данные где они находятся... Так нет, ходи, ищи их черти где.

Старика загипнотизировал. А именные вампиры, это те вампиры, из Аскалона. Они еще на клятве присутствовали. Их то мы и "изгоняем" из клуба.

0

Тоже стою перед этим выбором а что будет если его обратить в вампира как требует этот Лорд из клуба . Кто знает?

0

JS_Denton
Не нужно будет мочиться с вампиром в особняке Редгрейва, когда придешь туда просить кровь

0

Только вампирчик то слабоват.

0