на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Вопрос по нескольким сайдквестам южной части Лондона

1. Нужно найти пропавшее ожерелье. Где блин его искать? Зона вроде и маленькая, но все равно искать можно весь день.
2. Нужно найти чувака в канализации. Как туда попасть? Я нашел канализацию за особняком Редгрейва. Это она?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Немезис
1. Не отвечу, не прошел его вроде... Или просто забыл. Позже гляну.
2. Канализация откроется по сюжету. Шон даст ключ от канализации по сюжету. Далее сюжетный спойлер:

Спойлер

К нему(чуваку) можно будет попасть только тогда, когда найдешь скалей в канализации, по сюжету. Там разберешься думаю.

2

Kpik
Спасибо, чувака нашел ))

3

Немезис
Ожерелье в братской могиле, в самом начале игры.

2

Blood Suslik
У меня маркер показывает искать в западной части порта, где граждане и бар. А в братскую могилу, из которой я вылез в начале игры, вообще зайти невозможно. Последний квест остался!

1

Немезис
там ближе к реке, недалеко от ступенек.
Там этот нпс ещё толи курит толи пьёт и говорит что нужно больше людей замочить. Так вот спустись к реке и дальше будет решетка как спуск в катакомбы, завалиная всяким хламом.

1

Немезис
Самое начала игры, когда по следу идешь из крови, справа таверна, а дальше у реки тоже кровь, там закуток в канализацию, персонаж первый раз туда заходит, и говорит, что это какая то братская могила.

0

Все, ясно, попробую сейчас

0

Наконец я нашел этот гребаный тупик. Он находится на самом юге порта, если от бара пойти вниз. И чет я нифига там не был в начале игры.

0