на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 2 21.05.2014

Перенос персонажа во 2ю часть

Собственно как перетащить персонажа из 1й части во вторую.
Меню, создать (для ветеранов 30лвл), импортитровать сейв из 1й части, но сейва там нет.
Я видел что нужен какой то фикс, но где его взять ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Никакого фикса ненадо, а укажите путь сохранения первой части такой же, как у второой части и чтобы они
были в одной папке. Например, у меня на Win 7, 64 bit:
c:\Users\User\Documents\NeocoreGames\Van Helsing\SaveGame\-599851324\
c:\Users\User\Documents\NeocoreGames\Van Helsing 2\SaveGame\1\
В сохранениях первой части меняем -599851324 на 1.

8

jsilverst
Огромное спасибо добрый человек +

2

jsilverst
А не подскажешь, есть ли другие пути импорта? Или может я просто не догоняю чего-то. Я скопировал папку сейвгейм из 1ой части во 2ую, назвал по одинаковому папки - "1", но когда вхожу во вторую часть и нажимаю на импорт персонажа, слева вылезает типо таблички и она пустая, т.е. комп не видит сейвы из 1ой части. Я вообще правильно делаю нет?)

1

мен у меня две пиратки и сейвы в файлах с игрой находяца подсоби как замутить импорт

0

jsilverst
Как указать путь сохранения, подскажи плз добрый человек. Win 7.
Я попробовал так же как и ADB0KAT, не выходит, такая-же байда.

0

Саглядатый
Нужно поместить папки Van Helsing и Van Helsing 2 в папку NeocoreGames, а не папку сейвгейм
из 1ой части во 2ую.

0

Саглядатый
Ну не знаю, у меня было так, как написал. Пути сохранения зависят от операционной системы и
репака. Если не получается, ищи фикс или решение проблемы на других сайтах.
Я всегда пользуюсь репаками Феникса и Хатаба, у них самые лучшие репаки, но Феникс сейчас
не делает репаки.

0

Где можно качнуть таблетку CODEX на первую часть?(и если кто-то даст ссылку таблетку CODEX для первой части , то как перенести сейвы первой части на таблетку от CODEX?) ибо я качнул обновлённую вторую часть , а она на таблетке от CODEX =( , и теперь не перенести персонажа с 1 во 2 часть =(

0

Та же проблема(Ребят,помогите,а(

0