на главную
об игре
Vancouver 2010 12.01.2010

Впечатление от полной версии игры!

Игра вроде ниче так!но где биатлон?я её ради биатлона скачал!но найти не могу!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нет биатлона, а игра скучновата, очень мало видов (зимнего вида спорта) и стран, да еще и кривой порт с коробки((((

0

Да,игра так себе(хотя я люблю спорт симуляторы

0

Проблема:прохождение игры не сохраняется

0

Мне игра понравилась. Много разных видов спорта, таких как бобслей, биатлон, лыжный, конькобежный и санный спорт, сноубординг. Кароче много, может чего не упомянул, так как игру только начал проходить.

0

А там GFWL есть не знаете?

0

Я пошутил))

А там GFWL есть не знаете?
Есть.

0

N9.N1Ck
А ты по нету играешь?

0

Жаль, если что добавляйтесь, мой ник N1KOplayground.

0

N1KО у меня тож есть аккаунт в GFWL, на нем ГТА4 числится лицензионная... мне как нить можно в мультике играь в Олимпиаду?) а то я захожу там в лайв и мне пишут следующее: local multiplayer sessions are not supported over games for wndows live(я так понял, что для нашей страны не поддерживается эта игра или как?), нажимаю поиск но никого не находит :(((

0

Самое главное убрали - биатлон.

0

Мне показалось, или суть этой олимпиады заключается в выборе отдельного вида спорта и показом подиума в конце?
Нет тут разве системы турнира? Общий зачет по медалям? Календарь?

0

Игра прикольная ,но мне кажется чучуть не доработана

0

Mityay63
Незнаю в чем проблема, игра поддерживается, также как и GTA IV.

0

Игра хорошая, увлекательная.
вопрос тем кто проходил последнее испытание в 3й пирамиде что нужно сделать? Lap it Up называется испытание.

0

dexter344
локализация будет?

Да, СофтКлаб издает игру.
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11828

0

а я русскую версию скачал)))

0

Игра плохая, я хоть и на пиратке гамаю, но видов спорта мало, короче, кто ещё не играл, не покупайте и не качайте!!!

0

игра не понравилась-я проходил её только для набивания ачивментов.А так игра для человека паука

0

кто-нить играет по сети мб сыграем?

0

Люди подскажите пожалуйста ключ продукта! Весь инет переискал ни х.... не нашёл:-( помогите.... пожалуста;-(

0