на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Страхи перед мостом

В самый первый раз как вы только запустили игру и дошли до первого моста, возникло ли у вас предположение, что сейчас что-то случится?
Поиграв в кучу подобных игр всегда ожидаешь от разработчиков некий подвох в больших и открытых локациях где всё слишком уж тихо. А тут только вступил на мост и слышен гул ветра, доски под тобой поскрипывают да и жанр аля "убийства". Мне кажется все равно где то глубоко в мыслях начинают бить тревожные нотки и мозг ожидает чего то совсем неожиданного.

Лично я когда шел по этому мосту смотря вниз, думал вот сейчас доски обвалятся и я рухну вниз.

Ничего такого конечно же не произошло, но думаю будет интересно услышать ваши мысли? Браво шли вперед или все же чего то опасались?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня паника была все 20 минут игры.
Все время казалось, будто какое-то чудище появится, но нет.
(игру еще не прошел)

2

В шахтах был нежданчик. В игре вроде как монстров нет, но там...я даже не ожидал, что на меня кто то бросится.

2

Я тоже вначале ожидал каких-то чудовищ (аля зомби и т.п.). Как-то привык уже, что в играх частенько все происходит неожиданно:) С мостом классно сделали. Когда шел, представил его в реальности.

1