на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Опрос: ждёте ли вы Vanquish?

Я пока не жду, но мне интересно будет увидеть что получится...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ужос форум мертвый :D Я очень жду! Как ни как Platinum Games разрабатывает, прошлый их хит Bayonetta очень порадовал. Ну и это самый "быстрый" шутер на консолях, как ни как.

0

Ждемс, настоящей динамики я давно не видил, надеюсь игра не будет мега-легкой

0

если на комп не выйдет то на фиг игру

0

вообще не знал случайно в новости увидел посмотрел и понравилась.теперь жду!

0

Жду только из-за саундтрека. Должен быть очень динамичным.

0

Если бы игра вышла на ПК, то ждал бы, а так они ее как всегда на Бокс и ПС3
Радует только то, что уже многие начали качать игры на Бокс 360 с трекеров и радует, что уже взломали ПС3 и начали люди качать и ПС3 игры с трекеров, так что дело времени, когда это все пойдет полных ходом флаг им в руки, а этим жмотам поменьше продаж

0

Блин, осенью выходит столько хороших игр: Vanquish, Castlevania Lord of Shadows, Fable 3, Dead Rising 2, Blaz Blue: Continuum Shift (PAL), Assassin's Creed 2: Brotherhood. В таком вот порядке хочу всё (6 игр по 2к = 12к...эх)... но больше всего хочу Vanquish. Нужно предзаказик сделать.

ПеКаброды - на йух. ^^

0

ждёте ли вы Vanquish?


После того безумия, что происходило в игре... конечно же жду!

0
0

Основываясь на игре Bayonetta, мне кажется, что Vanquish на XBox360 будет лучше, чем на PS3 (Bayonetta на PS3 была немного заблюрена и с проседаниям фпс, на XBox360 всё было идеально). Это натакливает на вывод, что Platinum Games легче делать игру для XBox360, чем на PS3.
Если версия на XBox360 будет не лучше, то уж хуже она быть не должна.
+ боксовский гейпад для шутеров удобнее.
С вероятностью 75% я куплю себе Vanquish на XBox360, а не на PS3.

А вот с другими мультиплатформами определится сложно...

IBM_d3m1urg
Он и на Xbox360 будет.

0

Titanius Anglesmith
На этот раз Platinum Games избрали приоритетной PS3-версию Vanquish, так что для PS3 игра будет не хуже чем на XBox360.
Вот ссыль http://gamemag.ru/news/50254

По теме, игра просто супер. Самый динамичный шутер какой я только видел. Игру однозначно жду.

0

Ligas-X
Благодарю за новость. Не знал, не знал. Баланс выбора изменился на 60% на стороне PS3 и 40% на стороне XBox360 :D

0
Первые Оценочки

Play UK - 93/100

IGN - 8.5/10

Planet Xbox 360 - 8.9/10

X360 Magazine UK - 8/10

Game Informer - 7.75/10

Сабж, проект интересный, но что бы "ждать" нет. Просто интересно последить за его развитием.

0

Про игру вообще раньше ничего не знал(до выхода игры,даже про нее и не слышал),а оказалось что игра-шедевр.

0