на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Новые скриншоты и их обсуждение

Новые скриншоты из проекта Velvet Assassin вышли в свет. Его разработкой занимается компания Gamecock Media Group. Velvet Assassin являет собой stealth-экшен, находящийся в работе у Replay Studios. Центральный игровой персонаж - боец сопротивления и агент MI6 Виолетта Саммер (Violette Summer), чьей задачей является внедрение в немецкие военные лагеря в Польше, Франции и самой Германии, их саботаж, убийство нацистских лидеров, спасение заложников или же любые другие поставленные задачи. Геймплей Velvet Assassin ориентирован на скрытность, так что лучший друг игрока не его арсенал, а тень. Игра создаётся для РС и консолей нового поколения и должна выйти в свет к концу текущего года года.



Выкладываем новые скрины, а также обсуждаем их. Поехали :)

Комментарии: 26
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не совсем скриншоты, но все равно симпатично :)

0

А почему никто не отписывается про качество разрисовки? неужели неприкольно?
Меня, например удивляет такая графика, по-моему превосходящая Prince of Persia! Я вот щас трейлер новый нашел. Выложу.

0

вот исчно немного шашёл:


И вот вам героиня крупным планом:

0

я нашёл пиксов заначку
вот держите эту пачку!



0

С каждым новым скрином убеждаюсь, что игра будет замечательной :)

0

С каждым новым скрином убеждаюсь, что игра будет замечательной :)
а я вот почемуто нет...

Поехали обсуждать...


Здание прорисовано на твёрдую четвёрку, но что это за комиксное карикатурное оружие? пластмассовый детский пистолетик какойто! А фотка зачем? чтоб не забыть кем управляешь? уровень жизни мог бы измеряться и обычной шкалой...


А на этом прорисовка здания на двойку! я уж молчу про фон... Но меня очень порадовал поясок! хорошо что не сделали как в гта, где оружие, даже самое большое, умещается в кармане... Прорисовка героини достойная: даже волосок на голове торчит)))
винтовочка тож неплохо нарисована... вообщем передний план хорош!


Женщина остается женщиной даже на войне! Смотрите какую шапочку одела... а какие сапожки... И в каждом новом скрине чтото изменено... Это вообще самый мужской скрин: автомобили, оружие, девушки... ;)


Пять с плюсом! Пыль в воздухе, освещение, текстуры - всё сделано очень аккуратно и грамотно! Табличка на стене, надпись, аккуратно поставленные бочки, трубы... очень реалистично


Полная противоположность прошлому скрину - двойка! нет, даже кол! Родителей в школу! Даже комментировать не буду...


Видеокарте больше 128 не потребуется чтоб такое отобразить... Заметили прицел? почему он не на одной линии с винтовкой? в реале при выстреле винтовки пуля некогда бы в ту точку не попала! И если учесть что прицел еле заметен можно сделать выводы что я не разу непоподу! А дизайном транспорта некто и не занимался...


А это что за хоббиты? Или специально для работы в туннелях берут людей невысоких чтоб головой об потолок не бились? Лично мне винтовка чуть ли не по пояс...


Очень радует что можно вот так вот залезть и с винтовки снять неугодного тебе гражданина... Но что это? я на краю земли нахожусь? где поля, где же небольшой просвет солнца на горизонте? И почему она придерживает винтовку протезом какимто? А у грузовика видимо хулиганы лампочки из фар стащили...


Отлично! Очень хорошо что можно с парашюта прыгнуть... а пёсик видимо вместе со мной прилетел, и ещё не успел парашют снять...


Его наказали чтоли? в угол поставили? или это "поддавки"? Недайбох будут такие тупые ботаны...


Ну какже без дефиле?! а прототипом похоже была актриса Кортни КоксАркет

на это у меня всё, передаю слово следущему желающему...

0

Хм, ты уверен, что это все скрины к одной игре?? такое чувство, что к разным, на одних графика супер и все детализировано, на других все как-то грубу и рублено, нет прорисовки деталей, оружие вообще как дрова выглядит...странно :)

0

Хм... Единственная игра с которой он мог спутать - Saboteur (именно из-за неё игра Sabotage 1943 - была переименована в Velvet Assassin), но я сейчас проверил, эти скрины непохожи на ту игру.

0

нет, игры я не попутал, просто есть старые скрины а есть свежие...

0

хорошие скринки больше нечего сказать

0

Графа хорошая,но лица какие-то "мертвые" как будто из воска зделаны

0

ребята я не понял там в игре взгляд из глаз или со спины?

0

ребята я не понял там в игре взгляд из глаз или со спины?

со спины

0

Люди протрите глаза какая там нах графика вы что??? позор такое выпускать.

0

норм. графика чё тебе не нравится?

0

тут половина скринов из другой игры там где интерфейс с фото это другая игра. в Velvet Assasins кол-во патронов отображается цифрами

0

Хорошие скрины и очень удачные парочку качну...

0