на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Пиратка или лицензия?

Я думаю буду пиратку брать. Не та это игра на которую можно потратиться на лицуху.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Хз, может и лицуху куплю если она в один день с мировым релизом выйдет.

0

Если хорошая игра, то строго лицензию.

0

сначала пиратка если понравится можно и лицензию взять

0

Лицуха однозначно, тем более что игры от НД не так дорого стоят.

0

Boлaнд

чувак поверь мне эта игра не стоит того чтобы брать лицку

0

я лично нифига не буду брать вон торрент скачаю пограюся и удалю!!

0

так что не судите меня а судите тех кто создал эти сайты :))

0

КaiN
Не смеши меня. В игре хорошая графика, красивая анимация, неплохая стелс система, интересный сюжет, система прокачки. Всё это равно минимум хорошая игра, плюс я могу себе позволить потратить на игру 333 рубля.

З.Ы. Кто нибудь знает будут ли в игре дополнительные миссии и свобода перемещения, типо как в Ассасинс Крид.

0

Boлaнд

чувак не смеши меня ты, я видел ролики и в общем то могу себе представить какой будет игра,стелс как стелс ничего нового я не увидел прячься да души всех подряд г.героине до сема Фишера сраться не добраться,про графику с красивой анимацией я помолчу подумаю что ты опять шутишь,интересный сюжет ну не знаю возможно,хотя врятли и тратить пусть даже 333 рубля(хотя у меня в городе будет стоить 450) да ладно не в деньгах дело,бюджет позволяет покупать,но за это я деньги платить не собираюсь торрентами или сетью обойдусь

З.Ы. Кто нибудь знает будут ли в игре дополнительные миссии и свобода перемещения, типо как в Ассасинс Крид.

опять не смеши меня игра полностью линейна

0

да а возможно я был и не прав,может игра и ничё получится

0

Я лицензию возьму. Завязал с пиратками после того, как одна пиратка положила мне видну. Причем эта была лицензионная винда!
Теперь беру лицензии и не парюсь.

0

Сначала скачаю,если понравится куплю,но уверен что понравится

0

Если первой пиратка попадется, то тоже куплю.

0

Кризис... качать будем.

0

Я лично купил се только ориндж бокс, да и то скидка была почти 40 процентов. А так игры покупают в принцепе ради мультиплеера. А эту че покупать, ради 2 -3 убитых дней?

0

Я взял лицензию, и доволен.

0

Viva la Bam
смысла не вижу,конечно, в лицензии, если в нете лежит образ от нового диска...

0

У меня не анлим, а тем более не хочу тратить своё время на скачку игры.

0

76RUS
места ни при чем, то что в нет выложили то и на прилавках...

0

Dark Corsair
ничего удивительного

0

K.I.B.E.R.G.
Какие мы нищие. Бомжи прям.

0

Boлaнд
А че, если есть деньги, то нужно их тратить на игрушки?!

0

Вот нахера вам зарплату платит начальник?

0

ну не на игры же ее всю угрохать

0

Felix_
ну не на игры же ее всю угрохать
Ну не покупайте всё подряд и всё ок.

K.I.B.E.R.G.
Если тебе так интерестно, то мне и 18 ещё нет. Какая работа.
Подрастёшь потом поговорим.

0

Товарищи, этот спор БЕСКОНЕЧНЫЙ! Может не будем, а? :D

0

Только лицензия, ничего, кроме лицензии, лицензия превыше всего!..

0

У меня лицензия, игра не запускается! (((

0

Предпочитаю лицензию!, Но многие игры (лицензионные), хуже, то не запускается, то не поддерживается из-за встроенных требований!. Или покупаешь за деньги диск!, А при установке вместо установки, загружает её с нета!., Трата трафика и возможно денег!.
Поэтому порой устанавливаю Репаки!.

0

Наверно лучше купить пиратку так как лицензии сами по себе дорогие... Купишь и не понравится считай деньги на ветер а пиратку купишь если не понравится зато зплатишь не столь крупную сумму... В принципе птратки бывают разные... Бывают и полностью русские просто надо знать места где брать... Конечно в пиратках бывают и вылеты... Но с это бывает не в каждой игре.... Пиратки: дешевле, выгоднее и так далее...

-1

Беру исключительно пиратку,всё равно та же что и в лице.У меня в городе уже каждая пиратка руссифицирована.

-1

Купил пиратку за 100 руб))озвучка и субы на русском)и лицуху нинадо)

-1