на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Технические проблемы!!!

У меня в меню жуткие артефакты!!! как будто когда на денди катридж не правильно воткнёшь..текс видно а заместо фона ваще пипец!!! Конфа в профиле дрова новые!!

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я играл давно, не помню что там с совместимостью, но на Windows 7 игра работает.

2

Всем спасибо за помощь :)
В общем эта проблема видимо только с видеокартами Radeon, и все, что требуется - всего лишь обновить драйвера.
А на счет ошибки:

.\nx\PskMainNX.cpp
[51]
: error: Assertment failed!
Message: Failed to init Ageia physics SDK


то нужно установить AGEIA PhysX (ну или NVIDIA PhysX)

1

N1KО
но без совместимости она должна работать?! у меня лицензия...

1

вот собстна скрин!!!
http://slv-line.ru/IMG/image/135593.jpg

0

наврятли это из-за крека..скорее всего дело в ПО или ПК

0

Такая же проблема с видео в меню. Радеон 1950 про, Как исправить?

ЗЫ. Дрова вместе с каталистом обновил - все исправилось, у кого такой глюк качайте сежие дровишки

0

у меня дрова 9.3!!! скинь пожайлуста дрова!!! какие ты качал!!

0

тянул дрова с сайта АМД:
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
вибирай свою ОС и видеокарту, и скачивай "Catalyst Software Suite"
Кстати тоже 9.3 поставил и все заработало как надо. Пробуй

0

Может это проблема именно на картах ATI-AMD??

0

У меня нет никаких артефактов на ATi HD4850 512Mb, так что это проблема не на всех катрах ATi-AMD проявляется. Стоят 9.4 на win7 x64.

0

Возможно - это проблема с ПО(драйвера) или же выпадают текстуры по причине переразгона видеокарты(точнее сказать видеопамяти).

0

А у меня фигня какая-то. Запустить-то запустил, а вот поиграть никак: главная заставка (с тёткой лежащей на кровати) и пишет нажмите ESC. Чего только не нажимал - ничего не помогает.
У кого-нибудь такое было? Если было, то как излечить... Спасибо

0

люди! как пометь частоту экрана? плиззз...

0

У меня Logitech Rumblepad 2. В игре, в строке активный манипулятор написано: клавиатура\мышь. Сама строка не активна т.е. изменить нельзя. Подмена xinput1_3.dll из XBOX360 Controller Emulator v3.0 by Racer_S ( www.tocaedit.com/IB/index.php?automodule=downloads&showfile=4 ) ни к чему не привела кроме того что XInputTest by Racer_S реагирует и показывает что мой Rumblepad 2 - CONNECTED. Может нужно править этот самый XBOX360 Controller Emulator. P.S. Работаю под Windows 7, на ней же с помощью XBOX360 Controller Emulator в Dark Sector всё ОК.

0

SanSanZ в свойствах раб. стола вкладка пораметры и т.д.

0

demonvandal возможно у тебя происходит перегрев видеокарты, попробуй пропылесосить внутри системного блока(температура ведь поднялась на улице существенно, по сравнению с тем, что было 2 недели назад)

0

У меня игра запускается,захожу в меню все норм,жму начать игру,идет заставка,затем загрузка и выкидывает с ошибкой "could not obtain object Root_Bip01 or Root_soldier_bip from Nazi biped" в чем проблема,не пойму! помогите кто чем может :)

0

Помогите!! У меня все четко запускается никаких артефактов, но когда подходишь к двум солдатам которые разговаривают звука от ихнего разговора нет, а субтитры снизу быстро проскакивают, и солдаты расходятся.

0

Игра не поддерживает 2 шейдеры. Минимум 3.0.

0

я запускаю выскакивает меню нажимаю играть 3 сек думает и всё процесса нет игры нет ниЧего нет! :)

0

S.W.E.E.T. :)
Pinnacle Game Profiler 4.5.0 - это программа которая переконфигурирует управление компютерных игрушек на любой подключенный к системе джойстик. Вы создаете профиль для игры и рубаетесь. Все подробности по настройке тут: http://www.pinnaclegameprofiler.com/

Размер: 8,81 мБ

0

Товарищи,ответьте только на один вопрос- Игра дружит с XP SP3 ? Слышал она вроде на Vista и W7.

0

Dark Corsair, конечно дружит, именно на такой системе я и играю.

0

помогите у меня проблема!!!игра при запуске сама себе меняет разрешение она работает но экран черный и табличка типо разрешение не поддерживаеться!!!Geforce 9800 GT+,2000mb,athlon 4200+!

0

Ошибка "could not obtain object Root_Bip01 or Root_soldier_bip from Nazi biped"

Уже исправил. Я переставил с расширеными параметрами в другую директрую и приказал сетапить свою PhsyX и обновление на Direct X (Хуже не поставит, чем стоит)... Правдо я еще удалил Microsoft Visual Studio... Должно поммочь

0

У меня в меню жуткие артефакты!!! как будто когда на денди катридж не правильно воткнёшь..текс видно а заместо фона ваще пипец!!!
У меня тоже самое было. Но я при установке сняла галочки с установок программ NET.Framework и Adobe Reader 8. Потом переустановила игру, уже установила и эти программы, атк теперь вообще вылетает такое:

.\nx\PskMainNX.cpp
[51]
: error: Assertment failed!
Message: Failed to init Ageia physics SDK

Что делать??? :'(

0

Игра вылетает! Стала вылетать после того как поставил новые дрова 185,85 + обновил директы до мартовских 2009. Откатился на старые дрова 182,50 не помогло, накатывание старых директов (ноябрь 2008) тоже не помогает. Смена ноДВД также не помогла. Несколько раз переставлял игру также не помогает.
Может кто сталкивался? Есть идеи?
_________________________________________
Windows XP SP3, DualCore AMD Athlon 64 X2 4400+, 3072 MB DDR2-800, Asus EN8800GT, Asus M2N-E . Разгона нет.

0

Игра на любых настройках подтормаживает, че не так?

конф.: Core 2 duo 2.66, 2048 MB DDR2-800, radeon 2900 XT 512 MB, Asus P5K.

0

народ как запустить игру 3 раза устанавливал с разных источников и каждый раз выдаёт ошибку

0

Почему все еще нет патча или что то типа того. Играть на 1280х800 невозможно, тормаза. Как выключить шейдеры 3.0 ?

0

dimar72
Какую ошибку?
Если у тебя Radeon, обнови драйвера.

Cubic22
Патча вроде нет...

0

скопируйте пожалуйста содержания папки weapons,очень нужно!!
Velvet Assassin\Aio\weapons

0

Ошибка "could not obtain object Root_Bip01 or Root_soldier_bip from Nazi biped"

Уже исправил. Я переставил с расширеными параметрами в другую директрую и приказал сетапить свою PhsyX и обновление на Direct X (Хуже не поставит, чем стоит)... Правдо я еще удалил Microsoft Visual Studio... Должно поммочь.


Тоже самое не помогает. !

0

не могу зайти в игру что делать? не загружается

0

Народ, помогите!!! Купил эту игру, устоновил, запускаю, звук есть , а за место изображения укахывает 1280х1024 60Gz, Делаю разрешение меньше, всё равно такая фигня, что делать?

0

Ребят у меня проблема иная... игруха нормальная,
мясо не устроишь в игре, жаль...
но что меня беспокоит? - титры...
немцы болтают так быстро, что проходит
секунды две-три, и расходятся,
а если так подумать, за время которые
они тратят на болтовню - можно было бы что нить
сделать без напряга! Может у кого такая же фигня была?
=(

0

люди помогите при запуске игры пишеться нажмите esc и ничего не происходит

0

У меня лицензионный диск, игра не запускается! ((( Что делать?!

0

Ну попробуй поставить совместимость, это ведь не так и сложно.

0

Народ, помогите!! Ппц, установил игру, поставил минимальные требования, а при загрузке - звук есть и чёрный экран: Вход не поддерживается. Как при не правильной установке разрешения экрана, хотя у меня монитор 1600*900. Что делать? Игру скачать не могу, т.к. скорость у меня оч. маленькая.

0

Народ, помогите. Установил игру, запускаю. Чёрный экран и пишет Replay Engine. Что это вообще такое и как исправить?

0

Опять моя хромая кобыла запаздывает!. Если честно я думала ни-кто не играет в такие игры!..
Ведь это эксклюзив!, То-есть не на любого потребителя, а ценителя скрытого и не спешного убийства!.

Игра имеет требования таковые, что должна запустится на любой версии ОС., Так-же как и видео-карта (Если не совсем древняя по типу: Ge Force FX 5200 или AMD Radeon-9550 или VIRGE DX., но всё равно при наличии оперативки и приличного процессора, должна!,
Кроме VIRGE DX, подобные видюхи практически не существуют, так-как к примеру поддержка битности всего 24, а видео0игры требуют как минимум 32.
Но уверена, что у вас не такой Антиквариат.,
На NVIDIA она то-же идёт, если не древняя (Как написал человек, что она только под одну)
Так-же много-ядерность не важна!.
Единственное, что я не помню какую директиву она требует!.
Поэтому вероятнее всего игра криво установилась, (Возможен вариант в плохой сборке, битые файлы).,
Есть два, так скажем глюка!, Которые могут влиять (и они присущи этой игре)., Не совсем совместима с некоторыми антивирусами, которые попросту блокируют Экшник игры, и ваши видюхи не полностью поддерживают её.
Такая рекомендация: В отличии от вашей сборки!.
1. Удалить игру!
2. Удалить "Microsoft Visual", предварительно загрузив с офф сайтата, ссылки сейчас нет!.
Версию Гибрид, в ней присутствуют все необходимые версии!.
(Потому-что многие допускают ошибку устанавливая, данную прогу с игрового диска., На данной игре она порой не правильная и даёт глюки).
3. Почистите компьютер перед установкой!.
4. Устанавливаете игру и "Visual"
5. Перезагружаете компьютер.
6. Посмотреть на наличие новых драйверов, (Но не в всегда новое, лучшее)
7. Посмотреть требования игры, к разрешению экрана!.
И для верности можете обновить директиву!.
Есть умельцы которые не делают ничего подобного., А просто ковыряются в реестрах, и исправляют там, всё в ручную!,
После этого она должна у вас запустится!.
PS. Единственное, что может не подходить и не исправить!. Поддержка шейдеров!.

0

Zeilder
титры...
немцы болтают так быстро, что проходит
секунды две-три, и расходятся,


Какие немцы и где конкретно?!. Они во всей игре присутствуют, и говорят во многих местах!.

0

Mirage_Eldems
Народ, помогите!!! Купил эту игру, устоновил, запускаю, звук есть , а за место изображения укахывает 1280х1024 60Gz, Делаю разрешение меньше, всё равно такая фигня, что делать?

А разрешение рабочего стола какое?, Такая вещь выскакивает когда (точно не помню), Разрешение не соответствует., То-есть нужно выставить меньше или показывает, что такое не поддерживает!.

0

Как исправить ошибку LeveldataManager::checkLevelData : Loca entry 'VIOLETTE_BRIEFINGS' /
'VIOLETTE_BRIEFING_THE_LOST_PART_1' for briefing video (subtitles)
doesn't exist!

0

У меня вообще все дергается. То есть все движения в игре идут рывками: тётка, солдаты, листья падающие ..... как бы под стробоскопом.....Как победить?

0