на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Трейлеры

Выкладываем трейлеры. И незабываем указывать где взяли! :)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вообще-то ссылки на посторонние ресурсы не особо приветствуются :) Трейлеры можно закачать в файлы сайта!

0

Спасибо за замечание... Лан, не указывайте где взяли...(мне в лс пришлите чтоб вкурсах быть. тссс я этого неговорил!)

0

Вообще-то ссылки на посторонние ресурсы не особо приветствуются :) Трейлеры можно закачать в файлы сайта!
не согласен, специально создал в двух форумах тему про видео и там как раз-таки множество ссылок на сторонние ресурсы
добавлять на сайт? хм... пожалуй, не стоит, ибо павлоуСП лениться и нихрена не добавляет, поэтому лучше сделать, как зумал тов. Emi_7 [К.Г.Б]

0

не, думаю лучше добавить! а Паше в асе напоминать, что б не расслаблялся! Миш, добавляй!

0

а что их добавлять? они на пг и так есть..

Ю.Л.И.Я.
я добавлял вообще много файлов, ролики ко многим играм, саундтрек весь к гта.. и что с этого имеем? один раз добавил первое видео из игры он, через 3 нгедели сообразил все остальные добавить, саундтрек вообще забил, 3 добавил, а другие 10 проигнорил, какой с этого вывод напрашивается?
пускай идет куда подальше, этот павлоусп.. а еще деньги за это получает, много ли он делает, заработался я смотрю совсем

0

Главное оперативно пользователям ролики ложить... а кто/как/зачем положил не настолько важно!

как глосят правила: "Если возникает какое-то недопонимание или разногласия, они должны решаться в личке"

0