на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Вопросы по прохождению игры

Как пользоваться пистолетом в первой миссии, выбираю и никак?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

как одеть форму сс .....оно у меня есть но не могу едеть

0

Пишу прохождение, смотрите тут http://decateam.ru/help/prohozhdenie-velvet-assassin/

0

Подскажите где секретная миссия в третьем уровне (Убить мясника - собор), а то найти не могу.

0

Там кажись надо просто всех убить. И напишут, ты типа всех убил, молодец. Еще помню находил секретный список, ну и секретного офицера в тюрьме

0

подскажите пжл.- как как открыть дверь в горящей церкви?

0

ребята а я вот аптечки подбираю а как ими пользоваться?"А" срабатывает только на морфий

0

Аптечки срабатывают автоматически при подбирании.

0

glasseye как я понял - по сюжету так сделано, поэтому никак...

0

an0maly: Спасибо, уже разобрался- нужно отбить 2-3 порции немецких набегов, а далее ролик. И конец игре. М-да, короткая и незатейливая игра получилась.

0

Кто собрал 6 из 6 на миссии "Не выключайте свет - Доки."

0

скажить, где ключик от СеЙфА найти на 4 задинии??

0

CHICO на третьем уровне секретная миссия - спрятать статую девы Марии. Если статую найдёшь (она в человеческий рост и из золота), в той же комнате справа от входа жми на кирпич - за статуей откроется потайная комната. Затаскиваешь внутрь статую и закрываешь вход.
Puma6094 я собрал
Alvin Tray код от сейфа у офицера (который возле подлодки с включённым прожектором ходит)

0

я чёт тоже не догоняю как её одеть...

0

А за сколько по времени можно пройти игру?

0

deadfish
Зайди в шкаф или туалет, там и переоденешься

0

2Верка Смердючкa спасибо за подсказку а то сам не мог врубится :)

0

скопируйте пожалуйста содержания папки weapons,очень нужно!!
Velvet Assassin\Aio\weapons

0

как пройти первую миссию, я заползаю на какую-то територию, а там двое один на крыше другой около входа, они меня постоянно замечают и убивают (((( Как мне быть?

0

ggg bobr там справа в контейнере лежит морфий. Берешь его, жмешь F, и пока не закончилось действие мочишь того, который перед дверью. Берешь ключ у него и заходишь.

0

народ, а как делать быстрое убийство? я как не подойду со спины, всегда тупо ножом машет баба эта. и убивает только с третьего раза. её часто валят. подскажите

0

Кто нибудь собирал все коллекционные предметы?

0

Кто подстрелил Саммерс в конце игры?

0

Как из дробовика стрелять, если я его взял со шкафа в первой миссии и надо на время убегать из бункера но ставлю его , а она его на спине как тупо носит так и носит ?

0