на главную
об игре
Venetica 04.09.2009

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

я только недавно добрался до этой замечательной игрушки, и сразу столкнулся с проблеммой: если в игре засейвится, а затем нажать Esc, сразу выкидывает на рабочий стол, и при попытке зайти снова из главного меню тож выкидывает, при этом никаких ошибок комп не прописывает. Сейвы удаляю, сразу заходит и все нормально, пока снова не засейвлюсь ... Может кто подскажет в чем причина данной проблеммы и как ее устранить ?????? Буду крайне благодарен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

оооой, народ, сорри за вопрос, сам все допетрил =)
Игра просто не адаптирована под русский Windows, переделал "мои документы" и все заработало =)

0

Рад что вы нашли решение своей проблемы, но создавать эту тему не стоило. Для это есть тема Технические проблемы в игре!

0

сори, не знал, впредь буду внимательнее

0

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ!! не могу понять что делать!!!!(((((дошла до бухты...а спуститься к лодочнику не могу...!!!иду к лестницы и все..ступор..будто дороги нет..бегает прыгает а что то не пускает..Кто знает как ешить эту проблему..

0

Недавно установил эту игру(скачал с инета ISO файл)...Начал запускать,а он мне выдал ошибку,мол :"Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Venetica - Release" CD/DVD диск"...Помогите,что делать...

0