на главную
об игре
Venetica 04.09.2009

Сохранения

люди дайте сохранение сразу как получаешь клинок луны как то так) а то я прошёл а сохранения удалились!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть сохранения после того, как зачистишь штаб квартиры бандитов. А то из второй квартиры выйти немогу. Игра виснет. И сейвы еше повытирал, блин, только этот и остался. Хоть с начала начинай. Обидно.

0

Дайте сохранения где вся Венеция открыта плиз.

0

Люди добрые, помогите, произошел глюк: Квест, где встречаешься с Казимиром возле торгового дома персов ночью, 1 ассасин убежал и я не смог взять ключ от дома. Казимир говорит - типа траляля, но верни ключ, искал, прошел еще много квестов, оказалось, что ключ все-таки должен был быть там, на форумах пишут - переигрывай, предыдущее сохранение, за 8 часов до этого, то есть почти сначала ((. Дай кто-нить пжл сейвы, где-то в этом месте, желательно за масок...

0

а как же автосохранение? у меня в любую дверь зайдет-выйдет сохранится, из игры выхожу не сохраняясь, потом захожу дальше продолжил.

0

в том то и дело, автосохранения сделали своё дело, а там глюк, не выпал ключ от торгового дома, надо переигрывать, а автосохранения переписываются, вот и получилось, что я терь в *опе...

0

не я уже почти закончил. я сохранение выложил во дворце дожа. но его пока не залили, да и в конце концов игра прикольная можно еще раз пройти. так что дерзай.

0

всем спасибо, но был добрый человек, так что всем спс, уже и я прошел...

0

ребята!!! простите, что поздно, но у меня беда - в восточной вилле, где надо в сад пройти, из хозяина виллы ключ не выпал.
Можете дать сохранения? прикольно было бы, если за орден......

0