на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Помогите с предпоследней миссией! Пожалуйста!

Вы будете смеяться, но я не могу пройти предпоследнюю миссию, это там где мост надо разрушить! Я даже на несколько месяцев забросил игру!
Вобщем так:
В прохождении написано что нодо брать СВД, не проблема, я очень люблю СВД, т.к. сам из неё стрелял, ну вобщем взял. Лечу на UH-1 всех обстреливаю, меня высаживают... Я иду, не спеша, снимаю с винтовли всех кого вижу, иду, иду и... БАЦ "МИССИЯ ПРОВАЛЕНА" !!!!!!!! ПОООЧЕЕЕМУУУ ??!! Я вобще не понимаю, что я такого делаю, что миссия должна быть провалена?! Там вроде все кто есть - все враги, идешь как в тире, всем головы дырявишь, ну вот так как-то получается :-(( Хотя знаете, мне один раз удалось заложить бомбы, добежать до вертушки, даже сел в неё, ну всё думаю : "наконец-то"... Сохрняюсь, лечу и опять "МИССИЯ ПРОВАЛЕНА", причем через секунду, уже на потускневшем экране начинается заставка: мы там типа летим и голос "отлично, это поможет нам выиграть войну" но миссия всё равно провалена... :-( Я вобще думаю, что это глюк какой-нибудь.

Пожалуйста, помогите!
С уважением, Кузнецов Вадим.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже не знаю что сказать, может до моста раньше тебя успевают добежать? Там они валат с другой стороны. У меня все ок было, но там бомбу надо заложить вроде.

0

Ну, они заняли эти "домики" с обоих сторон моста, может из-за этого? но я 3 раза пробывал заново, но всё равно тоже самое: хоть всех с вертушки перестреляй, они всё равно там появляются (не знаю откуда) с обоих сторон! В брифинге и в прохождении ничего не сказано о том, что нужно ещё и быстрее их прилететь!

0

Вы читайте темы старые, это все описывалось уже. На уровне сложности "Вьетнам" враги стреляют сверхточно и снайпер, сидящий на холме, вершины которого не видно с места высадки валит Хорнстера в вертушке.
Вроде как на этом уровне сложности, надо бегом вперед, примерно до бревна и быстро успевать убить снайперов на холмах, потом уже с остальными биться. Авантюра...

0

У меня такая байда была на уровне, где надо засранца из плена спасать. Как спасаешь, бежишь нафиг оттуда, и - "оп!" - миссия провалена. Хотя все живы. В итоге я понял, что те мои комрады, которые кемперили на холме, просто хотели бежать ко мне и, соответственно, разбивались с горы. В итоге, мне пришлось постоянно выстреливать из оружия, чтобы они, как слышат выстрел, сразу шухерились и никуда не шли.
Твой случай может быть аналогичен. Единственное, там, кроме тебя, за исключением врагов, никого на суше нет. Удачи!

0

У меня вообще с мостом таких проблем не было, хоть я и проходил миссию не меньше 10 раз на Вьетнаме.Просто высаживался,мочил всех, кто мне мешал,закладывал с 4 и улетал. Может у тебя игра глюканутая.У меня Хорнстера ни кто не убивал.

0

Я тоже согласен.С этим уровнем проблем никакихю.Блудил больше всего в подкопах.А в этой зоне высаживался предварительно постреляв куда мог из вертолета. Затем за одним из поворотов из пистолета валил спрятавшегося уже не помню или за камнями или холмики то были духа или двух.Дальше СВД- снайпер на холме. Затем гранатами вверх в домик.Потом с того же места или из верхнего домика отстреливал бошки духам из домика на противоположном берегу.Затем минировал ближнюю сторону моста шел через мост и как правило к этому моменту заканчивались патроны к СВД.На противоположном берегу возле домика у трупов брал Дягтерев минировал и по ходу додому убивал еще пару человек более или менее благополучно добирался до вертолета взлетали-взрывали.Хотя согласен что миссия может быть не пройдена если убивают кого то в вертолете.Причем не обязательно Хорнстера.В этой игрушке зона не пройдена если убивают любого из команды.Удачи

0

А с засранцем из плена у меня вообще кино было.Я пытался этот уровень первый раз без проводника пройти по незнанию.Поверьте ребята это было очень долго и поучительно.

0