на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

PC верси игры

Итак вчера в стиме она появилась...

И когда же она будет на торрентах?

ЗЫ: Дааа популярность зашкаливает, форум лопается от тем и сообщений... Что за???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра крутая и мне пoxyй на мнение ё6aныx соснульщиков

9

Нормальная игра, в эру отстутствия вменяемых слешеров, викинги смотрятся хорошо, учитывая что сражения там происходят просто в эпических масштабах, сотни воинов месят друг друга одноврменно + неплохая расчлененка, графика средняя, но отвращения не вызывает, учитывая, что с 2007 года, она в 90% игр не поменялась, асгард смотрится достойно, даже сейчас. 8 из 10 можно спокойно поставить этой игре

9

щас сижу играю в нее, нравится, когда врагов попалам рубиш да головы с руками отрубаеш это уже что то значит, конечно после 30 минут игры уже привыкаеш к этому.) не в тему но, щас бы еще Fable 2 портировали на РС это бала бы нескончаемая радость нам кто любит такого рода игры))). как никак 4 года прошло с момента Fable 2.) пора бы уже.))) как и тут 4 года и на Рс сделали.)

8

Говнопорт, оптимизировать игру забыли

5

А-А-А!! Руна!!.. Одна из моих первых игр - одни положительные воспоминания!

4

Так и не понял игра просто средненькая или все таки плохая, но вот порт точно УГ, мало того что тормознутый, дак при портировании ещё и не хватило ума клавиши управления поставить от ПК, а не от шайтанского джостика, и приходится каждый раз угадывать или лезть в настройки, чтобы узнать какая клавиша на этот драный "А" или "В" забита, в общем в топку.

2

выполнить условия ( каждому городу свои (как правило освободить побольше народу, потом на карте появится над городом надпись о возможности вызова армии , у меня на джое кнопка А

2

Levitate
есть, только все жалуются на баг с русскими субтитрами

0

шрифты заработали,но только на англ.,как русс. сделать?

0

Геймпад криво работает.
кидаю эмулятор, а игра его не видит.
в конфиге только кнопки с клавиатуры на геймпад кинуть можно. при этом правый стик инвертирован а кнопки перепутаны.
кто решил, поделитесь!!!!

0

У меня геймпад работает нормально,я кинул в директорию игры эмулятор потом создал файл xinput1_3.dll.Далее отрегулировал опции геймпада и всё заработало как надо.
(x360ce Beta 2) Брал с форума игры Dead Rising 2 инструкцию и сам эмулятор в этой игре тоже проблема с геймпадом,

0

нормально сделали управление, "стандарно" для большинства рпг. графон... не впечатляет, но лучше чем ничего. оптимизация на 7,5, когда сотня на сотню и еще че то взрывается - слайд шоу на любой системе. квесты разнообразные, муторно только то что "оббеги всю карту, собери ВСЕ и гоу на осаду".

0

Оптимизация не очень (Спецэффекты нужно вырубать). Но очень интересная. Здесь и классная боёвка, и адекватный сюжет, и большие локации, масштабные сражения, короче кайф игруля

0

Она только вышла на ПК!!! Вопрос к ПК, а не к конслям...

2008 год 4 года это древняя??? Вот игра Руна это да древняя...

-2

русскиу субтитры не пашут,хелп

-2

Буду краток. Оптимизация гавно. Мой геймпад logitech f310, у которого есть режим Xinput, всеми играми воспринимается как боксовский и эмуляторов не требует, а тут мне пришлось 1,5 часа эмулятор норм искать в итоге, как зашел игра начала тормозить дико, хотя она 2008 года и комп я в 2008 купил. В итоге порт гавно, покупайте консоль и играйте без мучений.

-2

мля я дебил КАК АРМИЮ ВЫЗВАТЬ

-2

Не игра по моему мнению шлак.

-6