на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Технические проблемы

Не отображается меню в игре((((

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хмм.... Этот глюк вроде только на NVIDIA и то не на всех.... Либо кряк новый... либо патч ждать....

2

Pokeboy
(x360ce Beta 2) Брал с форума игры Dead Rising 2 инструкцию и сам эмулятор в этой игре тоже проблема с геймпадом,

1

Chestnut

http://forums.playground.ru/viking_battle_for_asgard/760994/

1

Ну так ПК версия, сразу видно, старались, делали, 4 года, все для нас)

0

Dark Kahn
патч уже выпустили вроде как для проблем с шрифтом

вопрос по x360ce - работает ли? а то сомневаюсь что они сделали суперское управление...

0

меню отображает у меня хотя тож нвидиа, но в самой игре все замедленно не тормоза как будто, а именно замедленно. плюс на джойстике все кнопки перепутаны логитеч иксбокс 360 (такое иногда бывает в других играх вроде проблема связана с xinput или что то в этом роде) если кто знает как решить это без икспадеров и иже с ними подскажите плиз

0

Tony_Redgrave
или я не разобрался или игра не замечает файлы эмуля этого

0

работает джой с эмулятором надо использовать xinput1.0dll только

0

у меня вылетает, как только начинает загружаться НИ после меню-почему?

0

у меня все нормально отображает (текст) . и тоже nvidia ).

0

Кто нить настроил эмуль X360ce для джоста ?
а то чет нифига не получается ((

0

Всё норм но у меня иная проблема у меня игра какаета медленная в чём проблема?

0

vovann1998

Органичитель кадров в игре стоит в 30, при подгрузке новой территории фпс падает на несколько секунд вообще до 20, с чем связанно хз, мой проц загружен в этой игре, макс на 30%

0

да патч то поставил все шрифты видно , но управлением на джосте головняк какойто ((

0

30fps? да кому же оно такое надо? ждем анлокер, и это я еще про управление молчу

0

на боксовском джое все кнопки перепутаны...Как нормальную раскладку сделать знает кто-нибудь??

0

Геймпад криво работает.
кидаю эмулятор, а игра его не видит.
в конфиге только кнопки с клавиатуры на геймпад кинуть можно. при этом правый стик инвертирован а кнопки перепутаны.
кто решил, поделитесь!!!!

0

На клаве в такие игры не играю , на джое самое то

0

В общем: Перерыл я уже почти всё что можно и никакого результата... Игра видит геймпад, но кнопки разбросаны. Этот факт не меняет ничего: ни изменение файла xinput...dll, ни правка ini файла вручную, ни даже более новые или же более старые ревизии эмуля...(( Единственное, на что реагирует игра, то когда включить hook mode на compatable кнопки перемешиваються по другому, то есть бардак, но уже не такой.!! И ещё: если включить fake API, в более старой версии эмуля и выставить все ID-ы то игра выбивала на начальной заставке, но если переименововать xinput файл, то выбросы исчезали, выбрасывало ток с xinput1_3.dll.!! То есть можно сделать вывод, что игра эмуль видит... Какие у кого мысли.??

0

у меня аналогично,геймпад хаотично.
Подобная ситуация была с i am alive.Но там по крайней мере было желание играть,решить проблему с геймпадом.
А здесь?нафиг не нужна.Маленько поиграл - время этой игры безвозратно ушло.

0

У меня геймпад работает нормально,я кинул в директорию игры эмулятор потом создал файл xinput1_3.dll.Далее отрегулировал опции геймпада и всё заработало как надо.

0

serial86
ну поделись своим чудо эмулятором?
мой вот не работает..

0

Паника! Баталии без голосов выглядят не особо эпично! В журнале иногда отображаются возгласы солдат, но в самом действе тишина и даже субтитров нет. Как лечить эту глухомонь?

0

serial86, кинь ссылку конкретно где брал.!! И опиши пошагово что делал, какой джой, винда, чейи патч и т.д.

0

serial86

Плюсик держи.Помогло спасибо. Только помоему тут дел оне в версии а в тех настройках что при описании указали). Спасибо еще раз все клавиши встали как надо.

0

Комарады у кого проблемы с клавишами на геймпаде смотрим мою тему я спецом создал. У меня все работает. Все лишнее я убрал и написал что надо делать

0

Ребят,опишите поподробнее про настройку, чё куда кидать и править? У меня оригинальный джой боксовский,не пойму причём тут эмуль, но если вам помогло - распишите!!

0

Блин!Кто-нить,ответит,почему оно двигается так медленно?

0

TUNGUS2010
По ходу стоит консольное ограничение на ФПС.

0

Хотел переназначить движение W,S,A,D на стрелки и облом, движение влево нельзя переназначить.
Кто-нибудь пробовал менять?

0

после того как зарядил амулет, вызвал дракона, вылетела, и не грузится, после нажатия "загрузка" черный экран и тишина

0

Regori
как ты дошел до портала,где талиман заряжается,Ядойти немогу

0

Короче фигня все это.
перепробовав много эмулятором я понял одно.
ПОФИГ как настроенны в нем кнопки. игре на это по барабану. она определяет что есть бокс бап - но настройки у неё свои.
инвертированный стик и кнопки.
нажо копать в конфигах игры - настройки там.

0

при начале новой игры выскакивает ошибка и выбрасывает из игры.viking.exe - обнаружена ошибка.приложение будет закрыто.приносим извинения за неудобства.и присутствует выбор отправлять отчёт об ошибке или не отправлять.если кто знает как решить проблему или по каким причинам эта ошибка может возникать пишите на форуме здесь!!!!

0

bonivyr
там с правого бока забора, на карте красным пунктиром показано, по стелсу пройти можно

0

српашивается как в это играть игра тормозит, а именно идет медленно, наверн думают что в россии эстонцы живут ну или просто тормоза, + еще с раскладкой проблемы

0

сбавь настройки сглаживания итп поэкспеременируй мне помогло

0

фикс эмуля на геймпад нашел копаясь на стимовском форуме (вроде бы i am alive тема была со ссылкой на фикс) ща попробую найти выложу
вроде б оно
http://forums.ubi.com/showthread.php/712993-I-Am-Alive-PC-not-working-properly-with-Xbox-360-Wireless-Controller-Forums

если напомните какие именно файлы нужны выложу свой эмуль рабочий с доказательствами какие попросите))

0

seamen34
У меня тоже вилитает при загрузки игры, ты уже решил етот вопрос? Вожможно патч исправит ету ошыбку? ты его еще не пробовал?

0

народ киньте ссылку на патчик для шрифтов плиз

0