на главную
об игре
Virtua Tennis 2009 09.06.2009

Вопросы по игре

Здесь предлагаю задавать вопросы по игре Virtua Tennis 2009

Мне никак в тренировке не сделать underarm serve! - подскажите мне как это сделать?
И ещё, нельзя никак отключить повторы? а то уже надоело после каждого розыгрыша смотреть эту фигню!)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

народ я почти все понял по игре буду заходить до 7 сентября
но у меня 1 вопрос как изменить статус игрока ( у меня сначала был "опытный игрок" потом "сильно бьет правой" потом "универсал"

1

что-то не нашёл в игре обещенной сетевой игры...или может просто плохо искал, есть она там?

0

А подсожите я когда игру наченаю обычный турнир там мужики и бабы в разноброс а как сделать чтоб одни мужланы были ?)))

0

Flash MC - никак! с этим ничё не поделаешь)) так разрабы сделали)

0

Flash MC!
Может какие-нибудь моды или допы будут.

0

StrangerYAN - никаких модов и допов не будет!

0

Agent00Sasha
Тогда игруха долго не проживет.

0

StrangerYAN - эта игра не того уровня, чтобы она жила долго! то что не будет патчей и дополнений - это факт! никто не будет своё время тратить на такую игру)) игра достаточно стабильна чтобы играть и без патчей, а дополнений - не светит никаких в любом случае)

0

Agent00Sasha
Жаль разрабов, выпускать такие игры наверное не прибыльно. А фанатские моды еще могут быть.

0

Разрабов не надо жалеть! они свою работу нормально сделали! что хотели сделать, то и сделали! эта игра с самого начала не являлась какой-то крутой, её делали как средненький,интересный симулятор тенниса - так и получилось) Прибыль они с неё хоть и небольшую, но получили) а на счёт фанатских модов оч сомневаюсь - не встречал я ещё фанатов или хотя бы фаната этой игры) никто время на это не будет тратить!

0

Agent00Sasha
Нет, игра не окупилась. И считай, что одного фаната ты уже встретил!

0

StrangerYAN - на pc мож и не окупилась, но она не тока на нём входила! да и ваще какая разница?!)) и ты щас хош мне сказать что ты фанат этой игры? это твоя любимая игра? кстати если не самая любимая, то тогда ты не можешь считаться фанатом!

0

Я вообще ничьим фанатом не являюсь! Я нормальный человек и с головой у меня все нормально!

0

StrangerYAN - не путай фанат и фанатик! это разные вещи! хоть и в чём-то похожие)

0

Термин "фанатик" можно отнести, наверное, только к днями и ночами не спящим и не потребляющим пищу фанатам онлайновых игр, которые уже давно забыли о реальности, хотя и там есть весьма достойные люди!

0

Скажите, в етой игре мяч в аут, или в сетку когда-то попадает?

0

Yarchyk - очень редко, но попадает) у меня пару раз так было) мне даже смешно от удивления стало)

0

Yarchyk
Ты какой-нибудь по интересней вопрос придумай, например- попадает ли аут в мяч или сетка в аут, сразу форум оживится!

0

подскажите для чего в магазине покупать турниры(корты),которые выигрывает персоонаж?

0

Ни для чего, просто так) Чтобы можно было на них в быстром матче играть)

0

sema0777
Чтобы было куда деньги тратить! Капитализм гребаный!

0

помогите плз. Не могу понять как ВАПОЛНИТЬ СБРАСЫВАНИЕ в тренеровки. игра с русификатором

0

Помогите пожалуйста!!!Как в режиме карьеры сложность менять и кол-во геймов в сете и сетов в матче?Игра на русском!

0

Помогите мне пожалуйста, скажите, по сети играть можно? если да, тот как?

0

Парни!!!у меня такая фигня!
игрок кем бы ты не играл всегра бьёт както вверх и медленно(((
парашутиком!чё за фигня???!!!
помогите!

0

Всё ненадо)))
я разчихлился!

0

помогите пожалуйста проблема такая. Раньше мог играть спонсорские матчи. А теперь мне опять же пишут типа меня пригласили на Спонсорские матч в Касабланке 14 . Смотрю на календаре этого матча нету!!! Правда эту неделю 14 уже есть турнир топ 100 и товарищеский матч и все а спонсорского нету! И так второй сезон на проф. =(
как же сыграть этот матч?
АХ да ещё подскажете где взять маскарадный костюм что бы попасть на благотворительный матч.

п.с 62 -ой в рейтинге профи .

Спасибо за ранее.

0

люди скажите пожалуйста что за фигня у меня вылазиет после установки все норм установил... ошибка память не может быть written что за фигня помогите плиз

0

m9s0

Для того, чтобы попасть на благотворительный матч нужна броская одежда. Но она не откроется пока не пройдешь какую-нибудь тренировочную мини-игру типа кирпичей или корабликов.

0

Подскажите как делать подачу снизу?спс

0

Играю уже 2ой день... И у меня есть 3 вопроса!

1. Почему в матче всего 2 гейма в карьере?
2. Есть ли в игре спонсоры, как в Top Spin 2 или хотябы одежда Adidas, Nike и т.д.
3. Когда можно будет перейти в профи-тур а не играть с теннисистами из Лесото или Сент-Люсии?

Заранее спасибо!

0

1. Такая вот игра
2. Что-то не припомню такого
3. Когда в рейтинге высоко поднимешься.

0

Тоесть и в профи только 2 гейма? А редоктировать нельзя?

0

Ничего с этим не сделаешь.

0

Перевод гашенный!Половина заданий не понятна,что от тебя вообще хотят(((

0

Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса по игре
Как сильно бить по мячу, рейтинг 75, натренирован уже дальше некуда а удары какието вялые, ракетка наверное самая мощная но это совершенно не помогает, и второй вопрос, у меня во время игры иногда даже довольно часто искажается изображение ничего не виднго становиться, такое чувство что локация криво загружается или вобще не загружается, параметры компа более чем достаточные, может кто знает как исправить этот глюк?

0

как разбивать блоки в заданиях неуспеваю во времени.
и второй вопрос как выставить или найти партнера рейтинг пока 85 из 100 место

0

выиграл 2 товарищеских матча 1 сложнее был.
второй понял как играть в сухую того сделал.
игра подтяги побольще б таких игр

0

Волченок
Их много, только на консолях. Купи себе ПС3 и ПСП! Они тебя порадуют!

0

Волченок
Их много, только на консолях. Купи себе ПС3 и ПСП! Они тебя порадуют!

0

Люди, а есть патч для игры на двоих? а то 2 геймпада как то не охото покупать)

0

kraft95
да подскажите а то у мя все время в сетку попадает((

0

FuSioN5991
нету но я играю клава и геймпад у мя катит

0

Как попасть на благотворительный турнир?
Пишет нужно надеть броскую одежду что это такое и скажи как пройти туда!!!

0

Скажите пожалуйста, в этой игре по ударам, какие удары наносить и их выбор это достаточно понятно изложено и в подготовке начальной стадии игры, тренировка. А как выбирать направление удара? Получается как ни бей с любого положения, мяч летит сопернику. А как же по углам растащить его?

0