на главную
об игре
Viva Pinata 09.11.2006

Информация об игре

Корпорация Microsoft сообщила, что в меру долгожданная Viva Piсata: Party Animals для Xbox 360 поступит на прилавки магазинов уже 16-го ноября. В принципе, новость в каком-то роде относится и к PC-сегменту рынка – совсем скоро компьютеры должна посетить оригинальная Viva Piсata. С большой долей вероятности можно сказать, что в ближайшее времени Party Animals может перекочевать и на PC.
Если вы еще не знаете, что такое Viva Piсata: Party Animals, поясняем – это небольшой сборник мини-игр, созданный студией Krome Studios, который, если так можно выразиться, расширяет вселенную забавных пиньят. Основной упор в Party Animals сделан на игру для четырех человек, так что скучать во время новых мини-игр явно не приходится – фан чистейший воды обеспечен.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Одновременно с выходом 16-го ноября Viva Piсata: Party Animals для Xbox 360 в продажу поступит оригинальная Viva Piсata для PC. Об этом на днях радировали представители корпорации Microsoft, не без гордости заявив, что довольно популярный франчайз появится под лейблом Games for Windows. Поддержка двух ОС - Windows XP и Vista - на месте, пряморукое портирование – вроде бы тоже. И слава богу.
Viva Pinata – по сути своей, симулятор локального садовника-энтузиаста. Делайте свой сад краше, добавляйте новые постройки и пытайтесь всеми правдами и неправдами заманить пиньят к себе на участок. Ну а дальше – попытайтесь удовлетворить все их непомерные требования и непредсказуемые желания.

0