на главную
об игре
Vivisector: Beast Inside 30.09.2005

Мясо да с шерстью - это всегда хорошо,...

...хотя последний ролик меня не возбудил.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я в какомто журе читал... по скринам игруха не очень... да и по описанию тозе...
вроде волосатых монстров будем мочить... кстати а когда выйдет?

0

Я видел большой ролик, мне понравилось, стреляеш в зверюгу а у него кусок шерсти отлетает и мясо видно...а графика достаточно хороша.

0

Последный ролик меня впечитлил. Жалко только что короткий и без звука. Пацаны, а кто знает когда ета шпила выйдет, а то раззрабы мои земляки, на сайте ничего нет, и все клянутся на 2005-тый!! Только бы не такая история как со сталкером!!

0

Да 2005 год понятие растяжимое, но я думаю 2005 г. :) точно...

0

В этой игре меня пугает тот факт, что не будет перезарядок. Отмазались… на это не будет времени… Да в Serious Sam было время! Ничо, интересно было играть.
А на графику мне пох. Пусть будет графика того же Сэма, всеравно играл бы. Главное геймплэй… Нетак ли?

0

Не известно. Говорят, что до конца года должна выйти.

0

Игра выходит в сентябре 2005г.

0

Ну что товарищи дождались ! Фирма "1С" сообщает об отправке в печать долгожданного shooter'а "Вивисектор: Зверь Внутри"
Игра поступит в продажу уже 23-го сентября...

0

Поправка со ссылкой на 1С. В продаже с 30-го сентября. Нечего беспокоится, наверно заказ немного опаздывает. Кстати меня очень удивило, что вивисектор на 2-х дисках !!! Не уже так сжали?

0

Наверное сжали , устанавливаться будет долго, архивы...лучше всего на ДВД купить.

0

А что удивительного - шутер-то не нового поколения, т. ч. всё нормально. Не партесь, но главное - что б геймплей не подкачал!

0

С чего ты взял что не нового ?

0

Я имел ввиду, что графон так себе (как утверждают некоторые игрожуры). Не FEAR, в смысле. Меня-то это устраивает - демка FEAR у меня пошла с трудом.

0

Ну это конечно, графика не супер современная но на мой взгляд хорошо смотриться да и очень понравилась система повреждений , надеюсь что качество будет такоеже что и на видеороликах...

0

Да и, чтоб мочить зверюшек было весело! В смысле интерессно.

0

а мне расчленять нравится таких трупов тупо лежачих

0