на главную
об игре
Vivisector: Beast Inside 30.09.2005

Прохождение

Застрял на бараньей (горной базе). Вертолёт взорвали, куда идти не пойму.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

От пантеры надо сваливать, и по-быстрому (наверху в какую-то дверку прошмыгнуть), валить её не надо.

1

Не понял эт там что ли где вертолет сбили? Ну там нада назад а потом добратся до той площадки откуда эт вертолет неудачно взлетел а далее пройти по веревке и отцепить ее и вместе с крюком крана перелететь на другую сторону (Индиана Джонс рулит))))

0

Но он просто падает:( и дохнет. Блин.

0

Он с крюка слетает и падает. Снимите мини-ролик и замыльте его мне plz. (mailto: sosiskavteste@mail.ru)

0

Он падает, потому что ты стоиш с той стороны веревки, откуда на нее залазишь,
а ты перейди на другую сторону(помойму накрюк), и перелетишь.
Че тут париться? :)

0

Спасибо, разобраля:). Правда застрял из-за бага. Босс провалился под землю и убить я его не могу:(

0

Я на метеллургическом заводе. Надо перейти через конвейер - прокатный стан. Есть мостик, рядом валяется лестница. Никак я на мостик не запрыгну. Как стена невидимая. Может есть другой путь или глюк?

0

Подожди, прокатный стан - это там где горячие слитки металла проезжают?
Приседаешь среди слитков и проезжаеш вместе с ними.

0

и вообще игра с под....ками:))))))))))))))

0

2ZASOR
Его убивать не надо - он дожен ракетами ворота расфигачить (я ж говорю геймплей на уровне шутеров конца 90-х). А поскольку он у тебя провалился, то надо загрузить последнее сохранение, где он ещё не на месте. Ну а если ты пользовался только быстросэйвом - я тебе не завидую. Мне пришлось всего час игры перепройти.

2SecretBob
Там надо пройти по выступу в стене немного назад и перейти на перекладину, на которой аптечка большая. С неё и надо прыгать. Сам долго разбирался.

2ВСЕ

Из-за багов ПОЧАЩЕ сохраняйтесь не quicksave'ом, а в ручную!

0

БЛиБлин, квиксейвом ток пользуюсь. Придёться сначала((

0

Металлозавод.
Какой-то задымлённый коридор, по которому бежишь куда-то, сломя голову. Успеваю добежать до какого-то рубильника (там ещё через окно зверюга стреляет) и там умереть смертью храбых. Подскажите, чего там да как?

0

Бык раздолбал ворота, всех заколбасили, а куда идти дальше не врубаюсь

0

2Шрайк

Там ещё пар из трубы свистит? Снаружи окна по карнизу и обратно к тому перцу, что дверь держит.

2melkota

После ворот сразу налево, потом доходишь до туннельчика, всех выбегающих из него - гасишь, ОТМЕЧАЕШЬСЯ у контр. точки - и в туннель. А там - ещё контр. точка и в лифт.

0

Спустился в подземный город и открыл ворота. Что дальше? В воду не идет - сразу гибнет, а по-другому не знаю как пройти

0

Поподробнее - где это? Там, где бронебойная снайперка появляется? А то, что-то я не помню смертоносной воды.

0

Народ ну может кто нить подскажет
Миссия начинается на мосту идем вдоль ущелья проходим к высоким стенам в стене решетка и прямо за ней светиться этот зеленый луч как до него добраться не пойму

0

Там недалеко от ворот есть бетонные глыбы, на одной из них - рубильник.

0

Подскажите,кто прошел уже:"пантера",которая из контейнера,чем убивается?Или как?:)До этого места проблем,вроде не было...

0

Люди, как пройти момент где надо большой купол взорвать? Сунул шнур гиене в пасть, появился какой-то
столб света, в который постоянно гиены прыгают. Чё делать???

0

возле столба света есть проход вниз, типа люка в полу, а там в одну из четырех тунелей- тот до которого легче всего допрыгнуть

0

Дано: Металло-завод или что-то типа, бегу по коридору - умираю(какое-то задымление). Быстро мочу "ЗВЕРТОЛЁТ" летающий снаружи, добегаю до
рубильника, вырубаю(а может врубаю), до "конца" процентов 25 здоровия и............
Имеем: а) стою и тупо наблюдаю за приближением "конца"; б) судорожно ломлюсь обратно но то лишь приближает "конец"(видимо вылетающий из трубы вентиль больно бьёт в левое ухо прямо-таки насмерть) - это походу знак свыше - типа не суйся куда не следует. Если не бежать - то он всё равно вылетает правда неск АПОСЛЯ; в) пытаюсь "выйти" наружу - на свежий дескать воздух - а именно сразбегу выпархиваю в разбитое настежь
окно... "конец"... спешу огорчить, друзья, разбиться не успеваю - а всё тот-же "невидимый убивец" причина моей скоропостижной кончины. Снару-жи видимо тоже кто-то сильно изгаднулся, или ГЛЮК?
Дальнейшие действия: а) недоумевание; б) отчаяние; в) ...Censored...
Квесчен: ВОТ ЗА ФАГГ?
Вообщем поскольку игра возлагает, всё, что касается сохранений целиком и полностью на наши с вами плечики и шейки играть до этого места при-
дётся издалека -АУ-АУ. Если только нет-таки решения у этой проблемусечки.
Слёзы отчаяния: ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП.
Краткий итог: Все рзумные действия и даже некоторые неразумные - совершаются без каких-либо положительных последствий. Безжалостный "ко-
нец" неумолимо приближается вплоть до сами знаете чего. Если кто-нибудь может помочь буду очень благодарен.




Kompressor.

0

Не могу пройти, почти в самом начале, когда самолет сбили, поговорил с челами по рации, потом иду к контрольной точке, а на пути ворота закрываются с двух сторон, по тропинки наверх выходишь обратно к первым воротам, они рткрываются, подхожу ко вторым, опять закрываются

0

2 Kompressor

Ну не знаю, я спокойно вылезал наружу и по карнизу перешёл в первую комнату.

2 Immolatus

Там справа тропинка наверх ведёт - идёшь по ней, потом идёшь по воротам, с них прыгаешь на дерево, с дерева на противоположную тропинку (не знаю как назвать), далее по ней и спускаешься за вторыми воротцами! Усё очень просто.

0

Взорвал большой купол, монстр пробил стену я его замочил. Он разделился на двое, я его грохнул. Куда дальше? Понимаю что по разрушенным конструкциям на верх, но не получается.

0

Перед воротами слева пещерка.туда и иди.Я тоже пытался наверх влезть,но... Решил вокруг походить.

0

Забрался я на разрушенные ворота а дальше?

0

Ребята застрял, помогайте!

0

Нород че делать в том месте где прикованный здоровяк стоит с нехилым аппаратом я там перед воротами за высокой стеной зеленую лампу погасил и не знаю куда рыпнутся там, помоги те, а то че ту не найду выход!!!

0

У здоровяка скованы ноги.Отстрели клинья на ногах(красноватого цвета),он тебя не тронет,пойдет вперед и сделает дальше проход в воротах.Удачи!

0

2 chylera
Не нужно на ворота лезть!Перед воротами СЛЕВА проход.туда и иди.Там лифт будет и наверх попадешь.

0

Я полетал на вертолете, совершил, как и прежде, много убийств,послушал Льва, вышел в траншеи на заминированном поле, затем попал под землю по коридору, поднял два рубильника, чтоб открылись две двери. Сейчас я вылез на поверхность, убил двоих. Но вокруг Мины! Ваш совет?

0

Если это поле о котором я помню, то там надо идти вдоль левой горы.

0

не могу пройти там где смертоноская вода, я заметил что уплыл кусок льда на который я неуспел,
а больше нечего нету

0

Это САМАЯ прикольная и одновременно ТУПАЯ фишка в игре.

Решение:
присмотрись к воде (смотреть в направлении следующего транслоадера). Увидишь, как с определенной периодичностью появляются пузырьки на воде и бегут вдаль.

Корочей прыгай на них и они тебя повезут прямо по воде!!!

P.S.
последний босс ооочень слаб, я даже расстроился...
И вообще боссы какие то неправильные в Вивисекторе - Ваше мнение???!!!

0

А у меня куски льда постоянно плыли.

0

Да боссы как боссы, просто без извращений. Нормальные.

0

__Alexandr82
Спасибо за совет! Потом сам понял с третьего раза!

0

Карта DRM41. Стоит замороженный динозавр, на стенах пульты с буквами К Р У Т. Что тут делать?

0

Нажимать в правилбном порядке: НЕ "крут", а "КУРТ". Имя глав-гера. Ведь из-за него весь сыр-бор.

0

Помогите! Как проити после ролика, когда звери разумные появляются и начинают разговаривать!!! Подъемник после видео почемуто в опущеном состоянии, а дверь сбоку открыта тока на четверть и через нее не пролезть??? Может это глюк с дверью? Помогите!!!!!

0

Поточнее, я что-то не понимаю, где это. А если там, где думаю, то перезагрузись пораньше.

0

Да уж, это был глюк, пришлось переиграть 40 мин. и ворота были открыты полностью)))

0

Ура я прошел всю игру, с бульбашками в воде я догадался сам аж на второй день и где-то с пятой попытки,
мне игра понравилась

0

поздравляю!
а я щас только первого босса носорога заломал!
так что у меня ещё многое впереди!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Для чего в игре разбросаны вот эти листки с непонятными рисунками.

Вроде забирать их собой не получается. Чё с ними делать надо?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Как пройти это место?

Или хотябы как сюда запрыгнуть

0

Братва,срочно нужна помощь..Вот место где я вхожу в комнату,ну типа комнаты,только без крыши,вверху на колоне огромный экран,и он падает..Затем благополучно выхожу к горе,вижу проход в ней,а слева тропинка вверх,вернее ступеньки,но по ним не подняться,а в горе закрыто.Так и стою как дурак,не врубаюсь что и как..Кто знает?

0

Аргон, надо прыгнуть на проплывающую льдину.

Всем остальным - указывайте номер уровня.


А там, где падает экран, кажется надо на какую-то башню залезть, а потом по проводам перейти на соседнюю. Подробнее не помню.

0

Кто всё таки знает для чего на протяжении всей игры валяются листки с рисунками?Смотреть их можно а вот взять с собой никак..Я не врубаюсь что то.

0

Извесно только что эти листовки это работы Леонардо Да Винчи. В самом конце в меню об авторах написано.

0

Застрял после того как лев умчал на вагончике.(это на металозаводе)
Прыгаю-разбиваюсь. Куда идти? Подскажите.

0

Mikael62, если Лев уезжает на поезде, то по поезду идешь до головного вагона, у которого справа сбоку будет лестница вниз.

0

Да не-е! Там все понятно. Это потом, когда по трубам бегал. Лев на вагонетке смылся. А у меня глюк произашел. Правда пришлось пройти с момента сохранения часа 3. Теперь пытаюсь загасить пантеру. Не пойму как?

0

По началу пантеру гасить не надо, а надо сматываться.

0

Спасибо. Сейчас попробую.

0

Я или тупой или просто руки у меня в заднице.Вот вышел там где лед уплыл,бегут пузыри по воде..Я на них прыгаю-тону,просто в воду-тону,прыгаю с забора,снова тону..Куда идти то?Кто скажет?

0

Выше уже писалось, что надо дождаться новой льдины и прыгнуть на нее. Перед этим надо открыть ворота над водным коридором, поднявшись по лестнице налево.

0

Спасибо огромное,только вот прикол в игре какой..НИКАКИХ ЛЬДИН у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть пузырьки,и самый прикол в том что я если обернусь то вижу как они сззади к мостику подходят,я разворачиваюсь и пузырьки пропадают!!!!ВСё!!!!!Так что извините,прыгать некуда..Вот такой вот прикольный у меня глюк..Хотя я раза с 50-го прошел все таки,и игру закончил,но этот момент меня просто в бешенство привел!...

0

Застрял помогитеееее
Прохожу 26 карту застрял на большом баране прикованном к стене
Освобождаю его и он проваливается под землю, ворота открыть немогу
Помогите.

0

подскажите как валить главного злодея
стреляю в него из пистолета он остонавливается а потом выстреливаю из него красную капсулу
после чего он просто стоит
а ничего не происходит

тут глюк или чтото надо сделать??

0

Главнывй злодей - это хто?

0

Объясните поподробнее, что надо делать в задымлёном коридоре, успеваю добежать до рычага, нажать его, затем умираю. Его вообще надо нажимать? И зачем мужик даёт кислородную маску, она не помогает, жизни всё равно уменьшаются.

0

Парни застрял на моменте когда нападает Пантера и заступается лев, на него вешает она бомбу, он её мочит и кладет на какую то хрень, потом гооворит типа не подходи и все, Куда бежать не знаю, все перепробовал...
Буду очень благодарен за помощь

0

Все нашел где куда и чё, игру тока что прошел, ваще руль =)

0

Помогите пожалуйста. В конце игры,где лев себя взрывает и генерал в роботе падает вниз. Я пистолетом отстреливаю у него красную капсулу на спине, потом синие капсулы. Что делать дальше? Он стоит на месте и все. Идти некуда. Может это глюк?Чувствую, конец игры еще не настал.

0

надо зайти ему за спину и отстрелить ВСЕ капсулы.

0

Дело все в том, что генерал в роботе падает вниз в шахту и там просто стоит в воде. Мне туда никак не спуститься. Я даже схалявил - с помощью чит-кодов получил все оружие и отстрелил-таки у него все капсулы ... дальше ничего... вниз не спуститься, насчет генерала игра сообщает,что он "фаталити" и все... Помогите..., может всеж это глюк, обидно ведь в конце игры, да еще доктор заинтриговал своей речью...

0

упал экран.вышел из купола.по ступенькам слева забрался на противоположные башни.всех убил,что дальше?куда идти?ПОМОГИТЕ!

0

Скиньте пожалуйста файлы (maps) а то у меня 37 уровень отсутствует и игру выбивает...

0

Помогите! Не могу пройти уровень, спустился с большой башни снаружи там ещё уровни с лестницами передвигается, попал в подвал там наверху проход без лестнице, что делать дальше?

0

гасят какието козлы толпой.пршел деревню, а дальше что будет?

0

help!!! как пройти этот участок???
C:\Users\Shanson\Desktop\Без-імені.html

0

help!!! как пройти этот участок???
http://s40.radikal.ru/i088/1001/6b/ed2a289dd51a.jpg

0

http://s005.radikal.ru/i212/1001/0f/170301218d7d.jpg

0

а чего там такого особенного.конкретнее плиз.

0

куда дальше йти?? дверь не открывается... по леснице тоже ничево....

0

попробуй пройти выйти и пройти по стене.

0

точно не помню. там вроде пробежать можно по уступке.

0

http://s39.radikal.ru/i086/1001/32/88f99a5b6970.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1001/5f/44e0b75a055b.jpg
http://i057.radikal.ru/1001/f1/f86df0b0671b.jpg

0

http://s001.radikal.ru/i195/1001/23/47f50ebf2297.jpg

0

кажется прочем, там ещё рядом проход был.если не сорвёш дверку попоробуй разбежаться и сигануть через "забор"

0

Эта дверь вообще не нужна для прохождения.
Поворачиваешься направо там будет Крюк встаешь на набалдажник отцепляешь тросс и летишь на мост.

0

чем завалить этого???
http://i075.radikal.ru/1002/d7/5145f27d0b05.jpg

0

Нереально. Надо просто сделать так чтоб он стрелял в огромную железную дверь с ракетницы.
Она деформируется и проход готов

0

как правильно валить генерала?подскажите плз

0