на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Как войти в состояние тургора все перепробовал?

Как войти в состояние тургора все перепробовал? Заполняю все 21 сердца нужным цветом но ничего не просиходит :(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если это Голос цвета, нужно заполнить еще и палитру
если оригинальная игра - прорастить нерву и заполнить сердца

0

прорастить нерву что это значит?

0

Нерва - это отростки от сердца, они тоже должны быть полны (полоска рядом с "колесами времени" должна быть полной). Кроме того нужно дождаться 25-26 цикла для возможности использования знака прорыва

0

ну это те же сердца нерва заполняется вместе с ними, если заполнить все сердца то и вся нерва будет там 700

0

ПОмогите, пожалуйста!!! Я на грани истерики! Играю уже 2 года (второй раз пытаюсь пройти) - первый раз муж нечаянно снес. У меня 21 сердце. Как только я взяла сердце прорыва у Монгольфьера на 31 цикле (оно было 18ым), начались проблемы - как только заходишь в меню "знаки" игра вылетает. Ну ладно фиг с ним - играю дальше - просто не захожу в это меню. Собрала все средца. У меня 33 цикл. Нем огу оживить дерево сестры-Смерти - я мажу по нему - открывается менюха - никаких знаков для рисования, никаких отростков - просто тупо дерево и все - по нему рисуешь - никакой реакции и цвет не расходуется. В штольню зайти не могу. Ладно, решила заполнить Аву - заполнила ее полностью. Цвет сказала, что нужно заполниться и самой - заполнилась. Все 21 сердце под завязку - ни фига не происходит. У Авы заполнено все - знак прорыва на ней не появляется. Что делать?! Я с ума сойду, если не пройду и в этот раз.

0

Предыдущий коммент мой - у меня Голос вета. А как полностью заполнить палитру на 33 цикле? Если там появляются только 2 цвета?

0