на главную
об игре
Vortex: The Gateway 23.03.2016

Мнения игроков об игре

кто играл делимся впечатлениями

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Грузит в основном видеокарту капитально, особенно видеопамять.

2

vftor оптимизация походу хромает на обе ноги :) но на максимальных довольно красиво

0

NEET
Да, оптимизация никакая. Возникает мысль, что либо это делается умышленно из коммерческих соображений продажи железа, либо из коммерческих соображений за счёт упрощения движка игры, либо эти программисты безграмотные халтурщики.

2

игрушка прикольная мне лично понравилось бродить по острову канечно крафт здесь интересный писалось бы название предметов для крафта а так в полном от меня +10

0

Мне , лично игра не понравилась . Как по мне , крафта мало и выживание - это прогулка на чистом воздухе .

0

Больше всего бесит в игре,это загрузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти в пять минут!!!!!!А в целом,игра затягивает,здорово сделано!!!!

0

TAUR75
1.1493 на моем ведре меньше минуты.

Дракона кто убивал я его двое суток игровых долблю и хоть бы что,и есть ли в игре люди а то толькл хелп слышал а вот где источник не нашол.

0

punck
Неужели у меня такой слабый комп для этой игры?GeForseGTX 750Ti(видюха)Intel(R) Core(TM)i52310 CPU @ 2.90GHz,8гиг. оперативка 64разрядная система.
Эту игру, а она требовательная к системе Dying Light The Following Enhanced Edition тянет как здрасте!Летает просто а эту простую выживалку ,с графой не такой уж и крутой,тормозит с загрузкой

0

TAUR75
я про загрузку писал. а играю на минимум.

0

все классно, только рюкзак маленький

0

мда оптимизация хромает а так ничего

0

Зависает в окне загрузки. даже на минимальных настройках. После начального видео в окне загрузки примерно через 1-2 минуты мечете перестает вращаться и игра зависает. AMD Athlon2 x4 2.6GHz, 2Gb RAM, GTX750 - 1Gb.

0

проблема не в видюхе а в жесткаче. Поставил на SSD и все полетело)) А игра говнецо

0