на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Бар "ходячий мертвец"

Говорим о любимой вселенной и о том как вы бы выживали в этом постапокалиптическом мире...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну как, жал бы на кнопочки чтобы выжить.

6

Поиграл кучу игр про зомби-апокалипсис:
ХОЧУ ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА!!!!!!!!
Прошел ходячих мертвецов:
а хотя знаете, я передумал

4

Выжиматель Лулзов
Уж лучше просто субтитры - сделано не очень красиво. ИМХО

3

Название "Бар ходячий мертвец" как-то не оригинально,примитивно.
Надо было назвать что-то в духе "Под ходячим трупаком" или "Улыбающийся покойник"

2

А я бы кусал зомби, может быть они бы испугались?)

1

tony_chaos
нет. Но вы это особо не заметите, за исключением внешности Хершела Грина. Отличия можно найти только между комиксом и сериалом. Т.к. это одна и та же история, но рассказанная разными людьми. Из сериала\комикса пока встретилось всего два персонажа и наверняка больше никого не встретим.
NightHawkreal
Думаю больше спин офф подходит.

1

*зашёл в бар,прошёл к стойке,сел на барный стул,положил дробовик на колени,протёр очки,начал изучать меню,потрясывая кошельком*

1

Мастер Экшенов
А в баре никого нет, даже бармена.

1

О,дизлайков вижу наставили,а за что простите узнать?
НУ ладно,хрен с ними,с дизлайками этими.Вы мне лучше скажите почему так тихо нынче в баре?Видать действительно всех посетителей ходячие "зохавали".
Эх...

0

Симорли
Игра не такая популярная просто=)

0

mariol
А жаль.Игра уникальна по-своему.Сия прекрасная игра заслуживает внимания.

0

Ребятки, а сериал и игра дополняют друг друга? Сюжеты параллельно идут?

0

Кто знает, кого мы там встретим в пятом, не говоря уже о втором сезоне.

0

Из сериала фигурировали только Хершел и Глен. Посмотрим, что в пятом эпизоде будет.

0

я бы мог немного, как бы правильно сказать, "заенциклопедировать" кое-какую инфу по ходячим, есть часть догадок, почему они медлительны, и есть прогноз того, что они вряд ли когда-нибудь разложатся. ну еще, могу составить гайд по их организму))

0

так же можно будет составить список того, чем эффектней устранять ходячих.

0

кто знает помогите
я прошел 4 эпизода установил 5 а сохранения он не видит с чем это может быть связано?

0

11sanek11
У меня такая же проблема была на Стимовской! версии,во всех эпизодах,игра не видела сохр-ия,но я прошёл игру просто нажимал на следующий эпизод и всё,и так прошёл игру.

0

Пасаны, я вам принёс авторскую русскую озвучку.

-1