на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Чёрный экран при запуске эпизода "400 дней"

Прошёл все пять эпизодов, в этой же игре жму продолжить и запускаю эпизод - 400 дней, после чего чёрный экран и ничего не происходит.
Как исправить эту проблему?
Steam-версия.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чувак, у меня такая же проблема. оказалось просто, что из-за установленного русификатора игра думала, что этот эпизод у меня есть. На самом деле его даже нет, он не куплен и не скачан. Я удалил русификатор, запустил игру и напротив эпизода 400 days было написано "Coming Soon". В магазине стима не написано, что он у меня куплен. Проверь, действительно ли у тебя куплен этот эпизод. Если же нет, то проблема решена. Если ты его покупал, тогда не знаю.

2

Fan Hunter
Спасибо , а то тоже думал , че он не запускается

0

Вся главная история подана в пяти эпизодах. У меня был установлен русик и игра думала,что я установил это DLC. После удаления русика я понял, что дополнения нет и перестал волноваться. Не стоит заморачиваться покупкой DLC от игры разорившейся компании за 400 рублей на каком-то-там сайте. Вся игра стоит 100 руб (недавно узнал, что её бесплатно на хабле раздавали, но я ведь победитель по жизни и просто её купил) и тратить в 4 раза больше денег на каких-то полчаса мультиков вообще бессмысленно. Тем более, что с основными персонажами эта история никак не связана. У меня всё.

0