на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Оптимизация

Комп далеко не слабый, да и системки намного ниже, а кого-то фига во время роликов тормозит, и в геймплее иногда. Че за фигня?
У кого еще так?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все у кого проблемы с фризами, вырубайте тени в настройках игры.
Мне помогло. Фризы исчезли, а особой разницы в графике я не заметил.

9

Graf Reson, красавчик. Четко и по делу, а главное, работает.

5

+1 Win7 x64 +x32bits Ноут AMD Turion M500 2.2GHz, 4Gb DDR3, Radeon 5650 1Gb ddr3
Дома комп Win7 x64 i5 2500K ~4.3GHz, 8Gb ddr3 ram, Radeon 6950 1Gb ddr5.
Я замечаю что винт погружает сильно во время фризов... ВИно впорядке, Смарт чистый, скорость выдает для жеского приличную сигейт барракуда 1 Тб 2011 года прошивки... Тестил на 2 системах 64 и 32 бита! Врайвера свежие... В чем дело? Все нормально скажем в назаче но когда он снес голову полицейскому начинает бежать от приближающийся зомби и начинает фризить... не сильно но неприятно местами звук налаживается.... На ноуте все хуже раз в 10!
Подскажите соображения В ЧЕМ ПРОБЛЕМА на компе кризис 2 с элит текстурами на максе летает ((

1

Проблема в тенях! Когда выкл то все идет шикарно когда вкл в роликах ужасно тормозит! Купил ссд винчестер проверил на нем и всерано жуть как лажит... конф. в профиле!
Народ может кто где накопает лекарство чтоб тени были и не глючило!

1

Nic101
видимо у игры беспонтовая оптимизация... т.к. у меня тоже игра подглючивает

0

там лагать то просто негде, графика рисованная а-ля комикс, высоких текстур кожи иль травки там нет да и не нужно, бегать сломя голову и отстреливаться тоже, медленно спокойно играешь . скорей в настройках полазить нужно и поставить всё под свой комп.

0

но когда он снес голову полицейскому начинает бежать от приближающийся зомби и начинает фризить...
При первом прохождении на ноуте была такая же ситуация, а при повторном даже намёка не осталось. Ни настройки картинки, ни загруженность оперативки и процессора не менял, разгоном железа тоже не занимался.

0

Да, в роликах подтормаживает, но не особо раздражает.

0

Народ такая проблема. как вышли прошел 1 и 2 эпизод все путем было - потом ( не буду вдоваться в подробности ) пришлось переустановить стим и сохранения пропали. Сейчас уже скачал 3 и 4, но когда прохожу первый эпизод - спасаю Карли - потом при завершении эпизода когда требуется произвести соединение игра зависает, а когда начинаю 2 почему спасся Даг. получается что как будто 1-й я и не проходил и выбор ситуаций стандартный. Не кто не знает как исправить. Я уж и без русификаторов проходил и переустанавливал игру- все без толку.........=(((((

0

игра не видит мои сейвы, прошел первый эпизод, продолжаю в этом же слоте сохранения, но выборы уже совсем другие! почему?! и не говорите что у меня кривой репак или пиратка! у меня стимовская лицензия!

0

О каких лагах идет речь?
На денди играете?

-12