на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Помогите решить проблему!!!!!!

Сразу говорю играю в пиратку. Никогда не играл и вот решил поиграть, очень затянуло. Так вот в конце первого эпизода нужно сделать выбор кого спасти парня или девушку, я выбрал девушку дальше всё нормально и заканчивается первый эпизод. Но второй начинается со слов в предыдущей серии(или что то вроде того) и там показывается будто бы я спас парня, но Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ, игра просто будто бы запустила второй эпизод без загрузки данных старого. Что мне делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

PAHAPODOBEN
Не обращай внимания на эти "в прошлом эпизоде" там бывает показывают решения которых ты не делал, но в игре всё будет норм, всё как ты решил выбрать в игре.

3

PAHAPODOBEN
попробуй опять пройти последнюю главу первого эпизода. может какой-то баг. сам проходил с пиратки - всё окей¯\_(ツ)_/¯

1

скажу по секрету... их можно спасти обоих... а вообще от этого особо ничего не зависит... попробуй начать мож просто баг а в игре будет девушка

0

0leg15
"их можно спасти обоих" обкурился чтоли?! Тебе разрабы дали версию игры, где можно спасти обоих?!

3

Jackubovich
ааа я то думал про финал)) это про жирного?? тогда ладно.

0

0leg15
как ? Или у тебя особая версия ?

0

PAHAPODOBEN
Дай угадаю, озвучка в первой главе русская? Если да, то смирись. Вместо всех твоих решений, принятых в ней выставятся рандомные. Ищи без русской озвучки

0