на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Проблема при запуске The Walking Dead

Всем привет!
Не знаю, есть тут кто живой или нет. Пишу сюда от безысходности. Перестал запускаться первый сезон "Ходячих" (The Game).
Если пытаюсь запустить с ярлыка на рабочем столе, то появляется окно Steam "Подготовка к запуску The Walking Dead!", через несколько секунд оно исчезает, а игра не запускается.
Если запускаю через библиотеку стима, то на игре написано "Запущено". Через несколько секунд опять возвращается в первоначальный вид и появляется кнопка "играть".
Но если я запускаю игру из папки с игрой, то выскакивает окно с ошибкой 0xc0000005 (фотку прикладываю).
Чего я только не делал: бесчисленное кол-во раз переустанавливал игру, погуглил как исправить эту ошибку, обновил драйвера, удалял обновления WIndows, но ничего не помогает.
Может у кого-то была похожая ситуация? Как решили? Помогите!

Операционная система - Windows 7

P.S. The Walking Dead: Season two запускается и работает нормально.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

От безысходности переустановил винду и всё наладилось))
Так же исчезли другие проблемы.
Спасибо!

1

Lev Erlih
Привет! В итоге запускается только на Windows 7 или как решил проблему? Я весной играл, прошел две главы в первом сезоне, все было отлично. Сейчас запускаю такая же фигня, написано запущено, но потом окно стим пропадает и игра не запускается. Ничего не помогает. Система Windows 10.

0

Нет, в итоге купил версию - The Walking Dead: A Telltale Games Series.

0