на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

[Спойлеры] Рука Ли

Собственно,есть ли смысл ее ампутировать?на что это влияет?и будет ли влиять в дальнейшем?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

а я искренне думал, что можно будет выжить отрезав её

41

Ему надо было ее отрезать сразу же после того, как зомби его кусанул... А так поди кровь заразу по всему телу уже разнесла.

34

Don Vladon
Да вот именно как в "война миров z " с Брэдом Питтом

0

Там вроде как если не отрезать то Ли периодически будет отрубаться. Я отрезал, в знак тгго, что ради Клем готов на все. Плюс, все что делает Ли в этом случае выглядит эпичней.

14

В одном случае он с рукой, в дрогом без нее.
Это лишь косметические изменения. Новых событий они не прибавляют.

10

Кстати друзья хороши, не могли руку выкинуть с глаз, пока Ли в отключке.

10

Я сомневаюсь, что кого то занесет в тот магазин.

7

Не отрезал. Всё равно понятно,что ГГ умрёт. Максимум на что расчитывать,так на фантастику в виде пришедших учёных в антивирусных костюмах с вакциной.

6

AdroV
мне кажется,мы найдем или его труп или ходячего на его месте,зависит от концовки

6

Тульский поцик
Именно две руки визуально наводят на мысль,что Ли разрубает около десятка зомби как минимум.

5

Я оставил. Уже прошло много времени, толку бы не было. Вот если бы сразу после укуса предложили отрезать, то согласился бы.

4

Вот бадхерд будет если мы в :в конце не застрелим ли,а во втором сезоне кто то из группы забредет в это здание и Ли его укусит:D

4

Бен говорил что превращаются от укуса и от смерти.

4

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Есть... В одном случае он с рукой, в дрогом без нее. Если для тебя лишение руки это не серьезно, то молодец :3

3

Я оставил,руку..Сложное было решение.

3

По сути это также глупо, если вас укусила собака бешенная за руку,отрезать руку, вдруг пройдёт :D

3

Бэн говорит что превращаются НЕ только от укуса, а вообще. Хотя может от укуса банально мрут, но почему не опасна кровь зомби?

3

Но с другой стороны Клем он помог и полностью и без некоторых частей :) Но ход с рукой действительно мощный.

3

NightHawkreal
У меня он одной рукой с тесаком так ловко орудовал что я понял:было бы две руки-он бы за час весь Запад США бы расчистил.

3

Я отрезал руку. Не знаю что будет,если он с рукой,но без руки он очень боялся прыгнуть,забираться по лестнице и т.д. так как боялся не успеть ухватиться другой рукой. А так,вроде ни на что особо не влияет,ну разве что сцена с отрезанием выполнена в лучших традициях фильма Пила

2

Со стеклом да, запамятовал.
nekto86
А когда они по лестнице лезли наверх, на крышу? Он сознание терял.

2

Я рубанула руку, так как если есть шанс что инфекция станет распространяться не так быстро, то его нужно использовать, и потом, это делаешь не столько для себя сколько для Клем и группы + Ли выглядит эпичнее.

2

А я и отрезал руку и с двумя проходил, особо изменений нет, только когда с двумя он уверено, прыгает, перелезает, забирается по лестнице, ну и Клем не пугает, и с двумя он ещё несколько раз сознание теряет, ещё когда он до отеля пробирается,если с одной рукой то будет держать тесак, а если с двумя то ещё в другой будет то ли нож, то ли стекло, и похитителя вы сможете сами убить если две руки, а так его Клементина пристрелит. Ещё один факт заметил Ли руку отрубает и всё равно продолжает превращаться, а во втором сезоне в третьей серии, есть один парень который за вами присматривает (не помню как звать) так вот его тоже укусили и руку отрубили, но он не превратился. Хотя при разговоре с этим парнем, он сказал что ему её сразу отрубили, наверное по этому он не превратился.

2

У меня Ли был один и руку себе сам пилил.

1

Очень смешной момент когда Ли смотрит на обрубок дикими глазами и говорит "срань господня,пи*дец".

1

40 уколов сейчас сделать сложно :)

1

Надо было сразу резать,а он запустил

1

Всё-таки лучше отрезать руку чтобы потом не винить себя что абсолютно ничего не сделал.

1

Да он вроде в обоих случаях заканчивает у батареи. Сам я не резал руку, но предполагаю, что серьёзных изменений нет.

0

Я не отрезал. Да, начинает местами вырубаться, и кое где появляются QTE сценки. С отрезанной рукой не играл, так что сорри, сравнить не могу ))

0

Ziam
Он не отрубается,просто боится не успеть ухватиться,например,в моменте,когда он ударил по колоколу и нужно прыгать на крышу.

0

Разные диалоги, плюс ближе к концу, когда Ли пробирается к Клем сквозь толпу зомби при наличии руки у вас будет осколок стекла и нож, а без нее только нож. В обоих случаях исход один

0

Don Vladon
По комиксу есть несколько часов

0

а я искренне думал, что можно будет выжить отрезав её [2]

0

Я резал руку - не помогло...

0

Возможно Ли появится во втором сезоне с рукой или без, только играть мы им не будем. Мне почему то так кажется.

0

Я точно не уверен, но помоему если отрезание руки имеет хоть какой-то смысл, то (СПОЙЛЭР хотя спойлеров и так уже было много) Ли умрет либо от заражения, либо от потери крови. СВОБОДА ВЫБОРА!

0

Зубами грызть. :)

Вообще знаете что странно - что яд\вирус только в слюне зомби.

0

Потому надо приковаться :)

0

Интеерсно, а хватит ума у зомби Ли отгрызть себе руку?

0

Вряд ли, умом зомби не блещут.

0

AdroV
Как можно играть метвецом?

0

Блин, ради Клем -все что угодно))) но отрезанная сейчас,, а не сразу рука, в спасении девочки не поможет((( она ведь действует, рука я имею ввиду, так смысл без нее мучиться?
и вообще бесит меня игры когда гг убивают!!!! " Это эпично!" Тьфу!

0

Не отрезанная рука, Ли отрубится на лестнице , и в доме ! Ну и как сказали выше осколок и нож в обоих руках ! Смысла в этом нет !

0

NightHawkreal
Странно что Дака всего лишь укусили а он умер и почти превратился в Ходячего,хотя Бен говорит что превращаются не от укуса а от смерти,вынос мозга.

-11