на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Второй сезон. Помечтаем?

Как вы думаете что будет во втором сезоне ходячих ( если он выдет :D)

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Главное чтобы была Клементина. Без нее - будет г*вно, инфа 100%. Слишком уж сильно игрока притеплели к ней, и чувство отсутсвия чего-то важного будет сопровождать их, если разрабы додумаются убрать этого персонажа. :(

25

IL_96
По сравнению с шедевром от Telltate Games эта игра уже априори будет выглядеть бездушным шутаном. Не стоит сильно расчитыать на неё...

15

Жаль Ли,и мне кажется там будут Криста и Омид, они же не зря всё запоминали

13

мне одному кирка показалось знакомой???

13

OrisLumenis
над шутером работает, если не ошибаюсь, Activision. А продолжение БУДЕТ!! Проект получился отличным и компания заявила что его не оставит.

13

Eftgenie
Это всё конечно хорошо, да вот в моём прохождении у меня Клем застрелила Ли. Так что сомневаюсь что разработчики собираются делать такой поворот сюжета с заражением крови.

11

да уж думаю у Telltate Games большое будущее.

10

OrisLumenis
Уже подтвердили что он будет. Фигнёй не страдай.

10

Кто плакал конце игры?
Я - да. Жестоко. Просто в душу вонзило. Игра самая лучшая, и спорить просто глупо.

10

Staliger
Думаю Клементина будет ГГ

8

Ли может выжить, у него склеры пожелтели. Это симптом желтухи, которая может развиться от заражения крови. Не забываем, что он в полной антисанитарии откромсал себе руку. В таком случае шанс выжить есть, и он больше чем у превращающегося в ходока.

8

Второй сезон будет. И хочется поиграть Клементиной...

7

NightHawkreal

Карли "запоминала", после чего имела хорошее отношение с ГГ, и это влияло на кол-во разданных им чипсов и шоколадок определенным группам персонажей. В дальнейшем это повлияло на сюжет посредством Кенни, ок?

7

Думаю, продолжение истории будет. Ведь Клементина это уже символ данной игры. Без нее никак! А вот кто будет ГГ, это вопрос хороший...

6

Кенни жив, все мои мечты насчёт второго сезона

6

iLLuSiO
После титров что-то происходило? Оо
Бля.... Я пошел смотреть что к чему...

6

forgreem
Да он троллит, забей.

6

forgreem
Рик был в коме 1 месяц после начала появления зомби , а в игре , в начале 2 эпизода было написано спустя 3 месяца , так что уже во втором эпизоде Рик не был в коме)) И кстати в комиксе упоминается про Ли когда сына Рика подстреливают и нам предлагают пойти на ферму чтобы подлатать пацана и было сказано что то вроде этого ,, Хэршел помог одному бедолаге , у которого была ранена нога ,, Комикс кстати оч классный не хуже игры советую всем почитать)

5

блин мне вообще второй сезон без Ли не видится :( хоть и знаю что его там не будет...

5

Не думаю, что разрабы отойдут от продолжения истории. Ведь они объявили о создании второго сезона. Именно сезона, а не просто второй части этой игры. Возможно нам предоставиться играть за повзрослевшую Клем, или за Омида и Кристу.

5

Sabik7
Я много плакала... И в конце, и когда с Катей и Даком случилось такое...

5

Да история хорошая,хочется продолжения и чтобы игру потом можно было переигрывать с разными событиями( а то вообще нет возможности никого спасти)

5

Sabik7
И я ревела.
Никогда еще так не сопереживала героям игры или кино, как сопереживала Ли и Клем.

5

STOKRAYDER
Играть за повзрослевшую Клем конечно круто, но я думаю, что к этому времени все зомби тупо сгниют.
Smegl
Я переигрывала концовку 2 раза. Второй раз я не пристегивала Ли, пристегнула зомби. Сюжет меняется только в том, что у зомби оторвется рука, и он всё равно кинется на Клем, а Ли сможет подать ей биту рукой, а не ногой подтолкнуть, как бы он это сделал в том случае, если рука была бы пристегнута.

5

Подтвердили, что будет второй сезон, гугли. Я надеюсь, что все критики восторженно поставили 10 ИЗ 10 и они не бросят ходячих, как и вообще интерактивное кино.

4

Eftgenie
Думаю надо признаться, что шансов у Ли нет, даже если отбросить тот факт, что Клементина может его застрелить...

4

PGPCGAME
скорее всего в конце лета выйдет т.к. шутер от активижон выйдет в начале 2013 когда.

4

Объясни почему? На официальных страницах куча инфы что он будет

4

TheBrokenGlass
А Ли то твоему качок , или он красивая девушка ?)) Конечно соглашусь с тобой что не очень приятно было бы играть за тощего, горбатого, очкастого старика или же за толстоватого типа . За Клем было бы тоже не оч интересно играть . Мб мы будем играть за какого-нибудь типа из группы этих 2их из поля .

4

FC Shakhtar Donetsk
Нет, было до слез грустно, когда я его на том чердаке увидела...и когда на Кенни посмотрела...

4

ZOMBI_igor
второй сезон выйдет точно. потому, что игра отличная и разработчики приступили ко второму сезону.
А по теме, то встретим новых персонажей(из комикса), а насчет главных героев не уверен.

3

Eftgenie
Да, и когда показывают принятые решения, там написано, "Вы оставили Ли, или прекратили его превращение?"

3

К вашему сведению Китаеза это Глен из комиксов и сериала. Сценаристы просто немножко поведали его историю ДО основного сюжета ходячих мертвецов.

3

Я думаю , что во втором сезоне мы будем играть за одного из тех людей которых видела Клементина в поле( В видео после титров ) , не думаю что разработчики которые сделали такую классную игру , не расскажут нам о том что будет с Клементиной!!! В игре такой классный сюжет а концовка на самом деле не о чем , конечно расставание с Ли очень грустная сцена и она мне оч понравилась , но мы так и не узнали что будет дальше с Клементиной , и я думаю второй сезон будет классным , и лучше первого !!! Так что ждем ))))

3

Alba felis
да, мне тоже) было бы прикольно если бы она уже выросла и предыдущие персонажи такие как Омид, Криста, Молли были с ней в одной группе

3

Морально Клем покрепче некоторых взрослых будет. А физически - хитрость, ловкость и пистолет :)

3

Хотелось бы побольше выбора, побольше действий, и чтобы можно было пройти игру с несколькими концовками.

3

После концовки(именно после титров то что происходило) ТОЧНО уверен что будет довольно таки скоро сезон. должен быть.

2
2

а китаец который в начале игры уехал искать своих друзей, может он появится во втором сезоне?!

2

Кстати, да. Катийоза единственный, кто не умер, то есть персонаж промежду прочем!!! Для полноты картины, но я сомневаюсь, что он будет.

2

TheBrokenGlass, EVA Angelina

Всё верно. Гленн присоединился с Рику и его убил Неган, Лилли попала в Вудбери и помогала Губернатору, Хершел так же присоединился к Рику и погиб в тюрьме. Если во 2 сезоне и будут какие либо персонажи из комикса, то думаю это будут Абрахам, Юджин и Розита, ведь в комиксе толком не говорится где они были и с кем знакомы до знакомства с Риком.

2

В зомби Апокалипсисе нет хэппи эндов)) и не может быть)

2

forgreem
я обычно за когда продолжение какой то серии игр о знакомом персонаже,но в данном случае это только навредит,ладно бы если бы концовка была в игре типо Кенни допустим Карли и ещё пару членов команды выжили до конца,находят Клем и про них продолжение то я бы за всеми конечностями но тут другое совсем

2

Without A Name
Нет. Это будут разные игры, ничего связывать их не будет.

2

The bride of a wind
сгниют не сгниют без разницы!!! Нам остается лишь ждать. Какие бы новые герои там не появились. Клем во втором сезоне останется по любому

2

Rom4a2012
Актёры нормальные. Сами персонажи (большинство)-идиоты.

2

Кстати, а сколько по времени идут события сериала\комикса.

2

Лилли и Глен заняты в другом месте, а вот с Кристой и Омидом я думаю дело еще не кончилось.

2

всётк 2 сезон это 2 сезон а не 2 часть так что он будет оч сильно связан с 1ый . мне бы хотелось чтоб они нашли лекарство как в фильме я легенда!

2

Всем привет! Первый эпизод 2-го сезона выйдет 15-го Сентября.

2

Eftgenie
Согласен с вами.Почему то у Дага глаза не желтели при перевоплощении.А если вы скажите я не резал ему руку то это могло произойти после укуса зомби.Чем не заражение крови.

1

IL_96
А то что на этом постере Ли тоже стоит тебя не смущает? Или он тоже выживет после того как малая его пристрелила?

1

Alba felis
А когда закапывала труп мальчика? :)

1

Итак, ребята.... в 5 эпизоде как будет развиваться сюжет если отрезать руку Ли ?? И как если оставить ??

1

Rom4a2012
Там же много идиотов.

1

Rom4a2012
Губернатор, Андреа например...
И вообще хватит оффтопить :D фильмы надо на киноформе обсуждать :)

1

NightHawkreal
Ну что же .Посмотрим как поступит она в продолжение

1

Выскажу свое мнение.

Те, кто думает, что в конце шли Омид и Криста, мне кажется, не правы, так как Омид ниже Кристы, а там, все наоборот. Это могут быть обычные новые герои. Есть Лили, которая угнала на фургоне, и есть Глен. Кстати, для особо внимательных. В поезде висела фотография, прямо над кабиной машиниста. Там была изображена корейская семья, и два мальчика были в футболках. На Глен была точно такая же футболка. Это поезд его семьи. И это мило. Да, Кенни мог выжить, вполне. Есть еще и Молли. И, кстати, если помните, есть еще и дедушка подземник со своей командой раковых больных, которые угнали с лодкой. Есть отец убитого (Ну, в моем случае) из первого акта. Который сказал нам убираться с его фермы, когда я не помог его сыну. Вариантов куча, но главное .. Что бы была Клем.

1

Дедуля с фермы, Глен и Лилли отпадают, они герои комикса и у них своя судьба.

1

Ли зомби? Это уже издевательство.

1

Вот моё мнение насчёт концовки. Клементина наврядли смогла далеко уйти, значит она недалеко от Саванны. Там, где остановилась Клем, рядом стояла МАШИНА! Также на земле лежали пули от 2-х разных оружий! А те 2 незнакомца? Вы сейчас скажете, что я несу чушь, но послушайте. Коем недалеко от Саванны, а тут машина, да ещё и пули. А у кого в саванне все это есть??? КРОУФОРД!!! И возможно те двое и есть выжившие из Кроуфорда. Но это только моё предположение.

1

Да это могли быть и Винс с Бонни,которых показывают разработчики в тизерах

1

https://vine.co/v/b3gbMwUuD1x Винс

https://vine.co/v/b3twh3FAVFP Бонни

1
1

Я думаю, что во втором сезоне будет несколько главных героев. Например, начаться игра может того самого момента, где Клем сидит в поле, нам дадут поиграть за нее, позже игра переключится на другого персонажа и так далее...

1

Как показали 400 дней, чем больше игровых персонажей, тем меньше оригинальных характеров.

1

Ага, снова будем ее нянчить очередным незнакомым парнем :)

1

2-му сезону быть народ!!!)))
"After the first 5 Episodes in Season 1, we’re getting The Walking Dead Game Episode 6-10 as part of Season 2 in 2013! That’s right, the downloadable episodic game series based on the comic books will be back for more zombie-induced terror!"

0

кстати да) но не факт что это молли) так как в городе который огорожен трупами (не помню как называется) еще одна такая же в стене торчит, когда вы из люка вылазиете)

0

forgreem
по этой картинке ещё можно сказать кто выживет(ну это конечно же в лучшем случае)

0

хотя точно сказать нельзя, его смерть не показывают, но все же...

0

OrisLumenis
не факт что пристрелила. она могла попасть в стену и уйти, а если сказать ей что бы не стреляла то Ли просто теряет сознание и все. Ну и вообще зачем тогда Клем запоминала что Ли ей говорил?

0

NightHawkreal
ну мы же не знали что она умрет, а тут в конце игры персонаж должен запоминать слова человека который должен умереть, для чего?

0

hou5e
После этого "запоминания" Карли перестала вообще к кому-то относится.

0

Про Лилли и Кристу с Омидом так и сказано в конце, что они неизвестно где. Омид кстати перс, так что явно не белый.

0

концовка была бы именно дурацкой будь она хэппи эндом, к черту хэппи энды ! Как правило в жизни все очень банально и прозаично, следовательно сценаристы все верно сделали.

0

А вот это не факт. Может и за Клем. Помните карла из сериала каким он стал? Может и клем такой же будет)

0

может ваще за рика играть будем :D (шутка)

0

А может хотя бы встретим)) или будем проходить те места де Рик побывал)

0

Рик на момент игры еще в коме находится...так то..так написано на сайте разработчиков.

0

На момент конца 5 эпизода уже нет, так что все может быть

0

Я и говорю что Рик на тот момент уже вовсю бегал и спасал людей)) и на счет комикса да согласен, суперский) жаль что сериал немного по другому сняли, если было бы точь по комиксу было бы круче) кстати не знаешь когда новый выпуск?)

0

и кстати в конце 104 выпуска комикса база бандюгов очень похожа на кроуфорд из игры, не замечал?

0

forgreem
Я ток на 18ом эпизоде остановился , так что мне еще читать и читать)) А Киркмэн что до сих пор выпускает новые эпизоды комиксов ?) И я не думаю что делать игру полностью по комиксу хорошая идея , т.к. тем кто его прочитал будет не интересно.

0

да делает) вроде 104 последняя щас, вот жду новую) и я не про игру говорю а про сериал, он то по комиксу но с отклонениями сильными от сюжета оригинального)

0

Ждем продолжение,ребят,а че за комикс-не дадите ссылку?

0

Filsip
http://deadwalk.ru/pages/twd-download/ это ссылка на комикс)

0

forgreem
Правильно делают , если бы в сериале было бы все тоже самое как и в комиксе , то не было бы смысла его смотреть)

0

кто сказал что не будет возможно всякое ведь разрабы делали всё намёками так что всё зависит от них они делали это для того чтобы потом проще было и выбора побольше сюжет во втором сезоне закрутить будут думать.

0

будет, конечно здорово, если Ли будет участвовать... но я что-то сомневаюсь... Будет прикольно, если замутят историю кого нибудь, кто был в группе с Ли, до встречи с ним, или допустим за Лили... Но лучше за Клем, я думаю всем поклонникам уже она стала как родная)) и будет очень интересно что с ней стало

0

Историю с Клементиной как мне кажется лучше не продолжать,а то получается смысл обоих сезонов это заботится о ней,скорее всего будут другие герои,а из мечт,я бы поиграл в ходячих мертвецов только что бы было вроде рпг от 3го лица за Рика и его команду и можно было изменять решения принятые в комиксе или в сериале

0

Mitchell_M.D
да это было бы круто изменить, или там спасти погибших персонажей)) но а про клем, я не это имел ввиду, а то, чтоб допустим за нее играть)) спустя пару лет)) просто интересно, что произошло, когда она вышла из города, интрига как никак, да еще те две фигуры на холме... В конце она явно разрывалась от сомнений идти к ним или нет...

0

ну на счет кенни не уверены, не так ли? потом еще молли есть)) так что надежда есть) и к тому же омид с кристой))

0

The bride of a wind
вот вот и я о том же. Будет интересно, если создадут нового героя, который войдет в группу старых знакомых

0

forgreem
Да конечно создадут. Вспомнить только сколько менялся состав группы в первом сезоне

0

А что мечтать? Будем ждать:)
P.S. Хотелось бы за Клем сыграть:)

0

Интересно каким образом он выживет после всего такого

0

Диман94
Может он просто еще не прошел игру и не знает

0

John815
насколько мы знаем фильм был снят на ОСНОВЕ комикса но многое поменяли.

0

Героем будет Клементина, я уверена.

0

KaSPeR651
Он будет развиваться одинаково. Просто при некоторым моментах, если ты не отрезал руку, то будешь терять сознание...вот и всё.

0

Hинель
Я тоже так думаю. И еще мне интересно для чего разрабы переносят сохранения 1 сезона во 2, и имеет ли вообще это смысл если мы будем играть за Клем. Может это как то отразится в ее воспоминаниях.

0

В идеале было бы чтобы она стала такой, какой мы ее учили быть, но это разработчикам не потянуть.

0

основой будут сохранения первого сезона, очень вероятно будет имено такой какой учили

0

Обидно что случайно все сохранения первого сезона удалил,а проходить снова не хочу. Наверно много потеряю из-за этого в продолжение. Тем не менее очень жду игру.Хоть и придётся просто начать новую игру.
Кстати The Walking dead survival instinct имеет к продолжению какое-то отношение?

0

одна шутер, про братьев Дерила и Мерила, а другое продолжение первого сезона

0

Dtc. Max Payne я думаю там также будет КЕННИ так как в последней таблице после игры в колонке КЕННИ сказано что он ПРОПАЛ А НЕ УМЕР думаю это не зря так сделано)))

0

У меня вопросик: Ли можно не пристегивать наручниками а пристегнуть застрявшего зомбака? что тогда будет?

0

Лично я хочу сыграть за Клем в том ее возрасте, в каком она была на момент конца игры...Не хочу пропустить всех событий, что были, как она выживала...:)

0

STOKRAYDER
сгниют не сгниют без разницы!!!
Как это без разницы? если они сгниют, значит и игра будет уже не про ходячих мертвецов.
Нам остается лишь ждать. Какие бы новые герои там не появились.
Вот я о том и говорю, что только ждать и остается.

0

Если думать по реалу, вот что может быть...
Клементина идет к тем двум, и они доводят ее обратно до Саванны под предлогом что они видели Омида и Кристи, на них нападают "местные" и этих двоих разрывают на куски, а Клем залазит в какую-нибудь щель... Ну а тут.... Звенит колокол, и через пару минут появляется Молли... Которая ее спасает и становиться (опекуном) Клем... Ну, а дальше они находят Кристи и Омида и продолжают путешествие... а вот ГГ под вопросом...(по моему Молли будет ГГ), а на счет Ли наврятле... + Молли обучает Клем скалолазанию и дарит ледокол (Правдо не факт что она его удержит). Откуда второй ледокол? Его можно увидеть в 4 эпизоде у кросфорда в канолюге точнее когда вылазят...

0

Не факт... она же пошла с Ли... а тут умерли любимые и единственные люди, кто ее знает на что она теперь готова тем более у нее оружие в крайнем случае замочила бы=D

0

NightHawkreal
Как же тогда этой маленькой девочки выживать, если сама ещё не такая сильная в мире мёртвых,бандитов,подонков и.т.д?

0

.Adlucky
1. Кореец в это время уже помер по комиксу,
2. Это не известно, но если подумать скорее всего он сбежал от них так как не слышно было криков Кенни только 1 выстрел... или он убил Бена что бы не мучался, или решил покончить с собой что бы отомстить Бену на том свете=D (Шутка)
3. Ли да, может выжить, но так и так он ходячий труп потому что без лекарств он долго не протянет, а лекарств у них уже нет... может он не помрет, но с такой болезнью он долго не побегает, тем более в последнем ролике Клем идет одна, если он не и попала в Ли то навряд ле бы она его бросила... Кстати хочу заметить что никто не знает куда Клем затащила Ли в какой ангар и т.д.

0

Without A Name
А потом она пошла с Незнакомцем и это плохо кончилось.

Adlucky
Кенни как раз впервые не задумываясь делал что то не для себя. Хотя я думаю, что он не хотел жить, а пустить себе пулю как Катя - не мог. Может правда и выжил.

IDeadmenI
Выстрела могло быть и два.

Скорее всего какое-то общественное здание.

0

Rom4a2012
Можно сделать что не один.

0

Тульский поцик
кто тебе сказал что ей маленькой играть надо будет возможно уже взрослой время то пройдёт

0

ГГ явно другой будет с другой группы я так думаю

0

GoodDamn
Папа Клем как бы с мамой в виде Ходячих ходит недалеко от "захоронения" Ли.А брата у неё и в помине не было.

0

OrisLumenis
Не знаю как там у вас,но у меня Никто не убивал Ли,он сам надел на себя наручники и привязал к батарее,а Клем просто ушла.

0

Ребята мне кажется,что из персонажей из 1 сезона,останется только Клем,а остальные будут совсем другие,не похожие на персонажей из первого сезона.(IMHO)

0

Тульский поцик
Мамку видели, а отца вроде бы нет.. или я плохо смотрел. А насчет брата это я где то читал, что мол брат Клем должен был быть ГГ. Так вот почему бы они по чистой случайности не встретились в конце игры с Клем...

у меня Никто не убивал Ли
У нас все более драматично ) Да и как то это не человечно со стороны Клем, они ведь столько вместе прошли, а она вот так просто бросит его гнить ? нееет )

0

Ребят, а где можно посмотреть инфу про 2й сезон?

я ковырял офиц. сайт. не нашел. дайте наводку пожалуйста

0

Папа тоже там.

Не думаю что наша суровая линейность берет в расчет стреляла ли Клем или нет.

0

GoodDamn
Я тоже мать видел а отца нету.Брата Клем вырезали из игры после того как решили сделать Гг Ли.У меня Клем в одной концовке бросает прикованного (!) однорукого Ли и получает наставление в виде найти Омида и Кристи (которым сказано отправляться искать лодку) а в другой бросает неприкованного Ли с двумя руками и получает наставление в виде не доверять никому (а Омид и Кристи получили приказ в виде найти Ли после суматохи в отеле).

0

Мать и отец ее,в роли "ходячих" можно увидеть в 5 эпизоде.
Как и все,выскажу свое ошибочное мнение по поводу 2-ого сезона.Я считаю что будет куча новых персонажей,возможно Кенни удалось выжить,и он найдет Ли,и они найдут решение проблемы с его проблемой.
Клементина в любом случае будет в новом сезоне,т.к большинство ждут сезона из-за того,что-бы узнать что с ней дальше будет,и будет она все той-же маленькой девочкой,т.к концовка об этом и говорит - 2 силуэта в поле,не просто так,наверное.
Не стоит забывать об Омиде и Кристе,Молли.В 4 сезоне Молли проявляет жалость,только из-за Клементины,в любом случае она ее не бросит.
Еще есть Лилли и Глен,на счет них я сомневаюсь.
В любом случае нам остается только догадываться,и ждать новинки.

0

John815
НАРОД если приглядеться в конец 5 ого эпизода то когда клем навела ствол на ЛИ то в самый последний момент она отвела его влево перед выстрелом!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

hovernerin66
Об этом уже все писали-то вверх то влево отводит.Я думаю в любом случае мы увидим Ли в виде Ходячего.

0

я в яндексе нашёл, что в 6-ом эпизоде нам представится играть за Бони, Винса, Рассела, Шела и Уайетта

0

zero cold
Вообще не в 6-ом эпизоде а в дополнении 400 days а в 6-ом эпизоде Мы будем играть кого выбрали в дополнении!

0

Walking Зомбииии
откуда инфа? Там же 5 историй, наверное по очереди за всех поиграем.

0

Может в роликах над представили третий труп слева. Разработчики любят неожиданности. :)

0

А в друг Молли будет главным персом и найдет Клементину??7

0

Или кто то из гоп-компании 400 дней, я за Бонни :)

0

Дополнение понравилось) Вот только что с героями то случилось?

0

Тут видел в нете новость, разрабы говорят что Клем во втором сезоне будет и сыграет важную роль. И прояснят про Кенни, впрочем после "встречи" с Карли я бы не испытывал оптимизма.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Поиграв в 400 Дней я б предположил что эти двое из лагеря выживших о котором упоминается в концовке дополнения.

0

KBA
Ты себя как чувствуешь?Во-первых играть за Клем мы не будем 100%,во-вторых какие 16-25 когда 2 сезон продолжится сразу после окончания первого?

0

Это не затылок Кенни? Или это мода на кепки? :) И какой у Клем прищур.

0

Я думаю то что возможно во 2-ом сезоне игры "The Walking Dead"- В переводе "Ходящие Мертвецы" возможно будут следующие персонажи:
Насчёт Кенни - Вы наверное помните в 4 эпизоде когда Бен падал с Колокольни? Вы должны были выбрать "бросить Бена" "Спасти Бена". Есле вы выбрали спасти Бена то, в 5 сезоне когда вы будете прыгать с большого особняка все перепрыгнут, а Бен упадёт. Кенни бы пошёл на помощь Бену, так как он насмерть разбился , но Кенни хотел всё таки ему помочь. В это время была целая толпа Ходячих которая бросилась на них. В это время вмешался главный персонаж за которого вы играете - Ли. Он хотел помочь Кенни и убедить его что Бен не как не выживет, но Кенни не слушал Ли и пытался вытащить его! В это время был выстрел либо Кенни убил Бена что бы избавить его от страданий , либо он продолжал стрелять в Ходячих, а так же возможно он бы покончил самоубийством.
Я надеюсь что Кенни выживет и будет во втором сезоне!
Ещё возможно, что будет Лили потому что в первом сезоне была не известна её судьба выживет она или нет? Когда она выстрелила Карли/Дага (это вы должны выбирать). Вы должны были выбрать "Ты не поедешь с нами! " или "Садись в автобус ,там мы решим что будем с тобой делать". Есле вы выбрали "Садись в автобус, там мы решим что будем с тобой делать", то потом когда вы приедете к поезду, вы должны были с ней поговорить. А там вы должны были отпустить её либо оставить одну сидеть в автобусе. Есле вы выберите отпустить её, то она угонит ваш автобус, а есле вы оставите её, то вы просто забудете про неё и уедете на поезде. А есле ещё когда она только выстрелила в человека вы бы ещё могли выбрать " Ты не поедешь с нами" есле вы это выберите то вы просто оставите её одну на улице выживать.
Я думаю что в The Walking Dead 400 дней Тавия собирала же группу людей чтобы пойти в нормальное место где можно было выжить. Я думаю то что Лили найдут и она будет вроде там работать я то чно незнаю потому что я комикс не читал. Но я где-то слышал что она будет работать в какой-то компании. Есле я не прав напишите!
Ну, мои выводы что во втором сезоне игры "The Walking Dead" будет: Клемантина 100 %, возможно Кенни, Лили, Омид и Криста и Моли я так лично думаю! А есле будет жив Ли, но это к сожалению врятли потому что он был укушен Ходячим, но есле будет то я был бы очень рад! По любому наверное во втором сезоне будет куча посхалак про персонажей из 1 сезона игры "The Walking Dead". Ах да, надеюсь там будут все персонажи из 400 дней!
Вроде всё рассказал есле какие-та вопросы или претензии пишите! :)

0

кенни выжил во втором эпизоде он будет с бонни

0

Неа Кенни во всех случаях кроме 1 умирает(

-1

в сериале нормальные актёры нету там идиотов

-1

кто там идиот назови лично мне все понравились

-1

Во-первых патрон в пистолете был 1
Во-вторых Гленн в полне может выжить и появится во 2 сезоне если вы сравниваете игру с комиксом то в полне можно и с сериалом

-1

нет главной героиней явно будет персонаж который был с самого начала это Клеминтина либо Кенни ну или какой нибудь новый герой возможно даже из сериала

-1

Клем точно будет во втором сезоне. Либо взрослая, за которую можно будет играть, либо всё такая же маленькая, но ГГ будет другой, может тот же брат или отец... Кстати, может те двое, после титров 5 эпизода и есть отец и брат Клем ? Это вполне логично, т.к она вряд ли бы выжила одна.

-1

NightHawkreal
DrJoey
И какого бы черта Гленн и дед с фермы делали бы в Саванне?

-1

А кто такие Винс и Бонни?

-1

spasedemon
Откуда они там появятся ? Интересно !

-1

Мне очень интересно, что же будет с девочкой, кто эти два человека и будет ли жив Кенни. Надеюсь во втором эпизоде, разработчики ответят на все наши вопросы.

S4nT1aGo, о чем разговор... Через читы, увидеть как стреляют рядом? Да что-ты, а ничего что у него модели нет, и мы видим только руки с ногами? А может тебе еще объяснить что такое "вид от первого лица"?
Все, замяли тему. Хочешь поговорить, дуй на форум этой игры.

-1

Может быть, все сильно переплетено.

-1

Что будет, что будет...большая цена будет сначала...скидку ждать придется:)

-1

Я думаю мы будем играть Клем, но уже не когда ей лет 9, а 16-25, закаленная, но, кто были 2 у холма после титров, должны обязательно они показать как флешмоб или начало игры.

-1

А мне дальше за Ли если он выживет.

-2

Я бы хотел чтоб во второй сезон попали персонажи из сериала

-2

Не думаю, что Клем пойдет куда либо с незнакомцами, научена горьким опытом.

-2

Не помню, как их всех по именам, но все таки сделаю несколько замечаний.
1 и самое важное. Смерть Ли не показывают, а это отличный способ повернуть сюжет так, что все зарыдают от счастья.
Клем могла выстрелить в стену или наручники. Как уже заметили он мог не заразиться, а заболеть и, наконец, может кто-то появиться, кто его вылечит (кореец, девка с киркой, Кенни).
2. Смерть Кенни не показали. Может быть там был люк? Было бы очень банально лишить Кенни жизни из за почти трупа, который свалился с крыши, который неудачник по сюжету, который бесил его.
3. Если окажется, что Ли выжил, то второй сюжет может быть совсем не о этих героях. Они могут играть второстепенную роль. Во втором сезоне покажут хеппи энд 1 сезона, т.е. выживший Ли найдет Клем и сдержит обещание, что будет всегда присматривать за ней. Собственно все будут счастливы. Клементина в надежных руках и можно развивать новую историю, которая будет иногда радовать нас старыми героями.

P.S. если кто будет что комментировать, то плиз жмите ответ, чтоб пришло уведомление :) Интересно кто что думает по поводу моих мыслей.

-2

Rom4a2012
Пфф... Комикс и игра тесно связаны, а сериал отдельная история, хоть я комикс и не читал, но не раз видел посты что Лилия умерла в тюрьме где то, а Коррец умер

-2

Почитал чуть-чуть комментариев ,вспомните в Call of Duty : Modern Warfare 2,когда гоуста убили(через читы можно было увидеть что его не убили,а выстрелили рядом,такое-же и с Ли.)
А насчет героев,подумайте,розрабы написали,что будет 6-10 эпизоды,поэтому персонажи должны остаться те-же.
(Есть еще маленькая пасхалка : В дополнении 400 Дней, в компании за Рассела, Карли появляется в виде мертвой девушки лежащей возле дороги, если Рассел спрячется, когда увидит машину.)

-2

S4nT1aGo
Школьник,ты малость тормознутый.Гоуст просто так валялся и смотрел как жгут его и Роуча?Иди лучше с посонами по сетке поиграйся а не засоряй интернет высерами своего неокрепшего ума.

-2

Outflowа
"Мать и отец ее,в роли "ходячих" можно увидеть в 5 эпизоде." спасибо кэп,но я имел в виду что мать и отца Ли:мать встречается в игре,отца нету.
"Кенни удалось выжить,и он найдет Ли,и они найдут решение проблемы с его проблемой." а смысл тащить весь новый сезон старых героев с их проблемами.Я думаю максимум Ли покажут в виде ходячего и все.

-3

Eftgenie
Я ЛИ руку не кромсал!

Персонажи всю игру все запоминают, чтобы не было подозрений (при первом прохождение), что они умрут.Потом не факт, что Клем убила Ли, мне показалось она выстрелила чуть в сторону. Но факт,остается фактом,если Клем, не убила Ли, то он уже зомбак. И почему Клем не пошла к той семейной паре (Забыл имя), негретоска и белый??? Но опять же по сути, не не показали смерти Ли,Кенни,и дочки старого перца, плюс ещё Молли. И семейная пара.

-4

Sabik7я читал на одном сайте что возможно во втором сезоне в некоторых местах нужно играть за повзраслевшую Клем!!! БЫло бы няшно

-4

Rom4a2012
Как ты представляешь себе геймплей за физически и морально слабую,по-детски наивную маленькую девочку,а?И за Кенни смысла нет играть-нам полностью раскрыли его характер и мысли,нужен либо новый герой либо тот о ком мало известно было в 1 части

-4

Я думаю что Молли будет главной героиней 2 сезона,очень уж быстро она исчезла и очень мало о ней известно

-5

IL_96
не помнишь последний гад рацию показал, это была рация китаёзы (Глена)значит вывод таков , что его убили.

-5

NightHawkreal
Она еще ребенок поэтому морально ей легче чем взрослым смотреть на паскудные вещи

-6

Скандалы, интриги, расследования- недавно в сеть утекла информация, что второго сезона не будет. Из достоверного источника стало известно, что разрабы будут работать над шутером в мире Walking Dead. А жаль, ведь игра имеет неплохой потенциал (((((

-30

|SF|Elite
))) Хватит подкалывать народ, я же говорю что есть 100% инфа- Второго сезона не будет (((
Жаль конечно, но надо смириться и жить дальше...

-35

Второго сезона не будет ((( Инфа 100%, расходимся ребята !

-40