на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

(ಥ﹏ಥ) Не видно сейвов из второго сезона (ಥ﹏ಥ)

Доброго времени суток.
Игра не видит сейви из второго сезона.
Папка с свейвами лежит в Моих Документах, называется The Walking Dead - Season 2, все как нужно.
Метод с удалением сейвов пробывал, не помогло.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ПОЛУЧИЛОСЬ! важно чтоб ваши прошлые сохранения были в такой папке (скрин), если было другое название - переименуйте
The Walking Dead Season Two (без тире, без цифр, просто слова через один пробел)
UPD: похоже не подхватывает сейвы, если прошлая игра была на таблетке CODEX. А у меня была Reload.

это неверно

это верно

пруф

7

RavenW89
Спасибо, всё работает )

0

Помогло!

Брат. Играю уже сотый раз, и каждый раз с разными друзьями. Спасибо за то что ты когда-то постарался и написал этот пост. От туши тебе всех благ! Ты рил помог нам продолжить эту историю❤️

0

Скажу больше. Коротенького теста в начале не просто сверхдостаточно. Даже в нем больше половины ответов ни на что не влияют. По сути влияет только самый последний выбор: Кенни, Джейн или одиночка. Все. Проверено. Специально были сотворены две разных версии Клем из прошлых сезонов: замкнутая недоверчивая убийца и открытая людям милашка, готовая играть в команде. Угадайте, как это повлияло на поведение Клем в третьем сезоне? Правильно. Никак. Ни одна реплика не изменилась, кроме ролика-флешбэка.

6

Аналогично, хотелось бы знать решение этой проблемы. Можна конечно самому создать все те же решения что были но игра от этого станет не такой полноценной.

1

Unicon
Brem090
А я прошел тест в начале и от этого менее полноценным не стал)

1

GAMER_UKRAINE
Смысл тогда в старых сейвах, хранил специально для 3 сезона а так получаеться пару кликов и все готово, не интересно. Ну это лично для меня.

2

Brem090
Я был дурак раньше и не понимал как в такое можно играть и проходил первые 2 сезона на ютюбе. Просто не думал что самому все это делать тоже интересно. А теперь прошел первый эпизод и понимаю, что ничего не изменилось от выборов в сезонах. Клэм уже вообще другой человек и вспоминается в игре только про события уже после 2 сезона. Ответов в тесте про концовку 2 сезона вполне достаточно!

1

GAMER_UKRAINE
Ну ладно, сейчас так попробую сыграть, без своих сейвов. Вижу толкового решения проблемы до сих пор нет а терпеть уже не могу)))

2

Brem090
Unicon
Посмотри в моей теме решение.
http://forums.playground.ru/walking_dead_season_3/perenos_sohranenij_v_the_walking_dead_game_a_new_frontier-924358/

0

и вы хотите сказать, что загрузка сейвов что-то серьезное изменит?

1